[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » К чему пристрастить подругу (нужно направить на путь здоровья)
К чему пристрастить подругу
AkelichДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:22 | Сообщение # 16
Подсобник
Статус: Offline
Ну, если не афишировать свое намерение, то и подделывать смысла нет.
Я думаю, что при знакомстве редкий мужчина сразу увидит в барышне мать своих детей. biggrin
Тут кагбэ получается интересная ситуация. С одной стороны любовь-морковь и хочется быть с этим человеком вечность и т.д. Свадьба, дети. А потом оказывается, что бабушка была больнв сахарным диабетом, дед - хронический алкоголик, у родной тети рак, а папаша облысел в 20 лет и страдает от порока сердца.
Может это и цинично, но я знаю одно. Идут года, чувства к женщине сменяются дружбой, привычкой или вообще пропадают, а любовь и желание счастья и здоровья своему ребенку не пропадут никогда.

VincentsДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:57 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Идут года, чувства к женщине сменяются дружбой, привычкой или вообще пропадают, а любовь и желание счастья и здоровья своему ребенку не пропадут никогда.

Ну все верно, "Год страсти, год нежности, год скуки" Любовь живет три года. Ф. Бегбедер. А дальше как Бог даст, в смысле детей, которые объединяют.

Quote (Akelich)
хочется быть с этим человеком вечность

Открою маленький секрет - мы все умрем smile Вечность (на земле) нам не грозит. Да и самой земле тоже, как сказано в Писании: "Земля и все дела на ней сгорят" так стоит ли париться. smile

Добавлено (18.10.2010, 15:57)
---------------------------------------------
"Скоро ты забудешь обо всём, и всё, в свою очередь, забудет о тебе."

"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет ли же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"

" Живи настоящим"

Марк Аврелий.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

AkelichДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:59 | Сообщение # 18
Подсобник
Ну просто есть у людей фишка, что все навсегда. Живут так будто молодость и жизнь будет продолжаться вечно. А так не бывает. Вот потом и начинаются проблемы.
Ну Бегбедер тут колесо не изобрел. По статистике львиная доля разводов приходятся на 3-й год супружества.
Поэтому прежде чем выбирать себе спутницу жизни надо руководствоваться не только тем, что она полностью удовлетворяет тебя в постели и у нее вооот такие глаза biggrin Но и надо думать о детях и будет ли тебе с ней комфортно жить потом, когда схлынут страсти.

ShorinjiДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:35 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Fantomas75, отчего у тебя так спина блестит?Тоже хачу,чтобы так блестела))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

VincentsДата: Вторник, 19.10.2010, 17:52 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (Akelich)
будет ли тебе с ней комфортно жить потом, когда схлынут страсти.

Akelich, Вот в этом то и проблема. У нее вот такие глаза, особенно в постели biggrin , а по утру я думаю :" Что эта женщина здесь делает, что я ей наобещал? Я что совсем идиот? Как бы её спровадить из моего дома да побыстрее? и т.д. и т.п... smile .

Просто в определенные моменты жизни мужики (и я не исключение) думают совсем не головой, а другим местом, а когда включается голова - бывает уже поздно (мне пока удавалось "отмазываться"),
но - C'est La Vie - как говорят французы.

Мудр поистине тот,

VinsДата: Вторник, 19.10.2010, 18:25 | Сообщение # 21
Майор
Vincents, мудрые слова!! prof

AkelichДата: Вторник, 19.10.2010, 19:11 | Сообщение # 22
Подсобник
Vincents, я тебя прекрасно понимаю. при ближайшем рассмотрении большинство особей слабого пола мало чем друг от друга отличаются.
А брак он хорош лиш тем, что дает неоспоримый положительный бонус в качестве потомства. Все остальное довольно таки геморно. Женатые меня поймут. Готовка, уборка и стирка не в счет, т.к. я с детства был самостоятельным парнем и все это умею делать. biggrin

VincentsДата: Вторник, 19.10.2010, 19:49 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Quote (Akelich)
положительный бонус в качестве потомства

Для кого положительный, а для кого как раз - самый большой ГЕМОРРОЙ. Вот такой приблизительно. biggrin Дети, особенно до определенного возраста, очень неспокойные существа. А я люблю тишину и покой. sleep

Quote (Akelich)
Готовка, уборка

Все делаю сам. Так как живу один.

Quote (Akelich)
стирка

Стирает машина.

Мудр поистине тот,

Сообщение отредактировал Vincents - Вторник, 19.10.2010, 19:51

AkelichДата: Вторник, 19.10.2010, 21:31 | Сообщение # 24
Подсобник
Vincents, я раньше так тоже думал. biggrin И самое интересное, что к чужим детям у меня осталось такое же отношение.
Но вот от своего в кровь выбрасывается такое количество всяких эндорфинов иил еще чего-то там, что это чувство не описать. Скажу лишь, что до появления я ничего такого не испытывал. Отцы меня поймут.
Quote (Vincents)
Стирает машина

Ха..вот и так всем говорю, но женщины почему то акцентируют на стирке внимание как будто они продолжают по старинке стирать вручную.
Кароче в плане быта я полностью автономен. Кроме секса biggrin

helgoДата: Вторник, 09.08.2011, 02:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
а никак biggrin сама должна любить спорт wink как моя например

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

BarsCraftДата: Вторник, 09.08.2011, 06:52 | Сообщение # 26
Лейтенант
Quote (Akelich)
Ха..вот и так всем говорю, но женщины почему то акцентируют на стирке внимание как будто они продолжают по старинке стирать вручную.

+1

А я думал это только моя так )

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » К чему пристрастить подругу (нужно направить на путь здоровья)
Страница 2 из 2«12
Поиск: