[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » К чему пристрастить подругу (нужно направить на путь здоровья)
К чему пристрастить подругу
Drive1Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Как только я встал на путь здорового образа жизни теперь хочу на этот путь направить и свою подругу. Т.к. что если в будущем она станет моей женой а я хочу здоровое потомство.
Незнал что для неё придумать пока всячески её подговариваю хотя бы прыгать на прыгалках. Больше пока её незнаю чем заинтересовать.
Её рост 155, вес 50, возраст почти 19 лет, хочет похудеть т.к. жирок скопился особеддно в нижней части тела. и прогрессирует.
Подскажите чем бы ей заняться, цель: сбросить лишний вес, и если возможно прибавить в росте.
Бегать одна нехочет, а что ещё посоветовать и незнаю. Турник у неё вроде был в гараже но неиспользуется.
МОжет поделитесь у кого чем подруги занимаются и был достигнут эффект, и важный вопрос сколько нужно потратить времени до первых результатов т.к. её нужно как то мотивировать а если будет хоть какой то результат то она будет и дальше заниматься и уже незахочет бросать.

Fantomas75Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Майор
Ты не сказал главного: курит ли она? Пьёт? Кто для неё кумиром является? Может, она думает, что разные бегуны, физкультурники - это дурачки?

Drive1Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
не курит совсем. Выпивает где то раз в год, 1-2 стаканчика вина, не пьянеет.
Кумиров нету, спортсменов уважает вроде, только про них не читала ничего, но дурачками не считает, девченка правильная.
Нужно её подтолкнуть только а как будут первые результаты я думаю потом уже небросит:) Вот только хз чем занять её

rusty_roninДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
По моему опыту - классно, когда девушка занимается танцами. Это и гибкость, и осанка, и стройные ноги и тд) и просто красиво

еще есть всякие пилатесы, бодифлексы, аэробика - если нет возможности походить в какой-то клуб/группу, то можно попробовать скачать что-то отсюда
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1544

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Drive1Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
rusty_ronin, твой совет хорошь без сомнения, как раз то что нужно, но к сожалению я проживаю в захолустье тут нет ничего:(

ShorinjiДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
rusty_ronin, да,танцы мощно.Я сам на танцы хожу и вижу какие там девушки ходят.просто конфетки.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

rusty_roninДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Quote (Drive1)
но к сожалению я проживаю в захолустье тут нет ничего:(

я когда-то двоюродной сестре записывал пару ДВД-шек с фитнес-тренингами (живет сейчас в деревне, тоже клубов и секций никаких нет, хотела сбросить лишние кг после рождения ребенка)
взял самые популярные с рутрекера, вроде понравилось)

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

VincentsДата: Вторник, 05.10.2010, 12:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
К сожалению ничего посоветовать не могу, я сразу выбираю девушек со сходными интересами.
Но меня насторожило вот что
Quote (Drive1)
почти 19 лет, хочет похудеть т.к. жирок скопился особенно в нижней части тела. и прогрессирует.

Если в 19 - прогрессирует, то что будет в 29 лет ???

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

TorwaldДата: Вторник, 05.10.2010, 15:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Ну предложения следующие:
1. Способы. Почему бы вместе с девушкой не побегать? И личный пример, и польза, и совместное преодоление трудностей. Еще вариант - катание на велосипедах. Гуляйте пешком побольше. Одной очень сложно бегать, особенно, когда вес вроде как лишний. Такое чувство, что на тебя все смотрят, пальцем показывают и ржут. (по себе знаю, весил 98, сейчас 82)
Про танцы - вообще совет замечательный (понимаю, что захолустье, но тем не менее). Лучше танцев для девушки может быть только тхеквондо.:))
2. Мотивация. Не боритесь ПРОТИВ веса, а боритесь ЗА здоровье. Постоянно напоминайте, что физкультура - это полезно. И главное тут - личный пример. Она за Вами потянется.
3. Кушать нужно с умом. Без этого вес не скинуть.

Vincents, не думаю, что стоило "обуквивать" риторический вопрос. wink Без обид.

VincentsДата: Среда, 06.10.2010, 11:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (Torwald)
Vincents, не думаю, что стоило "обуквивать" риторический вопрос.

Torwald, Это вопрос не риторический, так как имеет реальный ответ - девушка имеющая жировую прослойку в 19 лет в 29 превратится в жирную корову, если не заставит себя заниматься спортом. Я давно живу - видел таких, результат лени и нежелания двигаться. И никаких обид. ЭТО ФАКТ.

Добавлено (06.10.2010, 11:58)
---------------------------------------------
А большинство людей, особенно молодых, можно заставить что то делать только применив меры физического воздействия, как в конц.лагере. Это наблюдение из жизни.

Drive1, Или бросай такую девушку или бери хлыст в руки и гони её на турник. biggrin

Мудр поистине тот,

TorwaldДата: Среда, 06.10.2010, 14:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Vincents, риторический вопрос - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0 wink

Если уж с хлыстом, то бегать.:) И нижняя часть правится, и некоторым образом ролевые игры. biggrin

GRUTASДата: Среда, 06.10.2010, 16:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Путь к красоте. Реальный результат. Фитнес от Натальи Ким.Общий комплекс упражнений: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1899720

VincentsДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Torwald, Поменьше читай Wiki особенно русский вариант (там инфо меняется каждый час, в некоторых темах особенно) . Риторический имеет еще одно значение - вопрос в котором заключен ответ. smile

Quote (Torwald)
Если уж с хлыстом, то бегать.:) И нижняя часть правится, и некоторым образом ролевые игры

Я это люблю! Насилие по обоюдному согласию в рамках закона. Мне нравятся женщины способные на сексуальные безумства. В каждой женщине спит зверь, надо только уметь его разбудить smile

Добавлено (18.10.2010, 01:56)
---------------------------------------------
Drive1, Так пристрастил ты подругу или нет?
Если нет пусть посмотрит видео на сайте у Сузанны http://www.bodyrock.tv/
Кое что оттуда выкладывал у нас на сайте GRUTAS, в форуме под вопросом "Вы любите таких девушек?"

Если она тебя любит, или ты ей по крайней мере нравишься, скажи ей что эта Сузанна очень даже ничего, поверь мне "знатоку" женской психологии её это зацепит, и она начнет заниматься, ну если конечно ты ей не безразличен. Удачи.

Мудр поистине тот,

AkelichДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:51 | Сообщение # 14
Подсобник
Открою страшный секрет. Если хочешь здоровое потомство, то нужно смотреть в первую очередь не на кубики на животе будущей матери своих детей, а ее медицинскую карточку на наличие врожденных болячек. Здоровые гены = здоровые дети.

VincentsДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Quote (Akelich)
а ее медицинскую карточку на наличие врожденных болячек.

Akelich, К сожалению мед.карту можно подделать, у нас при нынешней нехватки денег на врачей у государства, почти любой врач напишет тебе любую карту (тем более для неофициальных - личных целей) за небольшое (по латвийским меркам вознаграждение).

Да и спрашивать у девушки мед.карту при знакомстве это как то... confused не очень...мягко говоря, сочтет тебя психом и пошлет подальше.

Мудр поистине тот,

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » К чему пристрастить подругу (нужно направить на путь здоровья)
Страница 1 из 212»
Поиск: