[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Пара вопросов (Пара вопросов)
Пара вопросов
FacelessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
DEL, твое высказывание о моей бестолковости лишнее и неверное, я и искал, и находил и положительные и отрицательные комментарии по поводу этой темы.
При том что верт,нагрузку дают.Генетика лишь задает верхнюю планку роста, а как ты ее реализуешь - это уже другое дело и там многие факторы решают.
Рост мб и норм, но я каждый класс в конце ряда был на физре, не айс знаешь.
Выше тебя писал человек, у него отец 169, а сам он 176, так что твой конкретный пример мне ничего не дал.
Если б ты не занимался ТА, мб был бы и выше, нн этого не проверить уже. Если б у каждой семьи получался бы средний между ними ребенок, то каждое поколение было бы меньше и меньше, поэтому там гены не только родителей решают. А то что рост остался так никто и не говорит что ТА стаптывает человека

asklepiusДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:43 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
можно конечно и так http://доктор-решетников.рф/napravleniya-raboty/uvelichenie-rosta/

FacelessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:25 | Сообщение # 18
Рядовой
asklepius, не, на такое не пойду никогда, это уже совсем край

Сообщение отредактировал Faceless - Воскресенье, 09.02.2014, 20:26

DELДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:28 | Сообщение # 19
Достойный
Цитата Faceless ()
Если б ты не занимался ТА, мб был бы и выше, нн этого не проверить уже
скорее всего был бы дрищем)), но длинным)) вот супер

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

FacelessДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:51 | Сообщение # 20
Рядовой
DEL, это да, я щас сам за счет роста норм смотрюсь, а добавить еще см 15 и будет ппц, но вес это дело наживное, а рост нет):

SkorpionДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Faceless, ты слишком паришься) занимайся и всё нормально будет! Тебе только 16 лет, до 20 лет ещё подростешь точно! У меня в школьные годы был самый маленький рост в классе, а сейчас 175 см. При том, что мама 163 см, а папа 165!

Я не люблю, когда наполовину.

DELДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:27 | Сообщение # 22
Достойный
Цитата Faceless ()
DEL, это да, я щас сам за счет роста норм смотрюсь, а добавить еще см 15 и будет ппц, но вес это дело наживное, а рост нет):
Когда-то Наполеон не мог никак достать с верхней полки книгу. Его денщик говорит -давайте я помогу, я же выше. На что Наполеон ответил -ты не
выше, а длиннее. Но я могу укоротить тебя на целую голову!)))))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 09.02.2014, 23:19

yamaykaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
имхо, рост это генетика  в основном, если украдет у тебя что-то штанга (что не факт), то пару сантиметров максимум

по поводу вырастешь - не вырастешь, тут всё индивидуально, например, кто-то из моих одноклассников в 14 уже переставал расти, а я в 16 был 168, щас где-то 185

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

ambalДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:44 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Если заниматься усиленно силовой подготовкой в раннем возрасте, то рост полюбасу замедляется, взять даже гимнастов у них турников и колец до изжоги, а рост почти у всех не очень большой, лично я считаю, что не профессиональные занятия турником, брусьями скорее поможет росту, чем помешает и позвоночник здоровее будет, а железо лучше включать ближе к восемнадцати годам- лично я вот так это всё понимаю...

yamaykaДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:26 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата ambal ()
а рост почти у всех не очень большой,
могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что их рост связан с предварительным отбором. сначала в раннем детстве, когда выискивают эктомезоморфных парней, а потом уже лет в 9, где становится понятно, может ли гимнаст тренироваться дальше, как профессионал, или он становится на путь любителя, для себя. ну и высоким само собой труднее, при равных труде, упорстве, фарме победит тот, у кого короче руки, кто при том же уровне мышечной массы  меньше весит. вот они походу пьесы тоже отсеиваются

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Понедельник, 10.02.2014, 23:57

ambalДата: Вторник, 11.02.2014, 00:10 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Я конечно тоже могу ошибаться, но маленькие пацаны, с раннего возраста закачивающиеся без всякого железа, а мышечный карсет просто не даёт расти, конечно решение принимать нужно самому взвесив все за и против- мой совет не надо торопиться...

gauzerДата: Вторник, 11.02.2014, 01:03 | Сообщение # 27
Подполковник
Faceless, если есть дядья по материнской линии, то это с большой вероятностью то, что тебя ждет в плане роста. Мальчик идут в мам и их породу, практически всегда, это касается внешности, роста, склонности к облысению, возраста полового созревания, возраста остановки роста... Поэтому исходи из оглядки на это, прикинь сколько примерно лет ты еще будешь рости и будешь ли (некоторые останавливаются в росте в 14 лет), если в запасе еще есть время и потенциал- подбирай программу для увеличения роста. Из спорта пока что для тебя будут самыми полезными те виды, в которых есть много прыжков. Рост, который ты сегодня и сейчас отвоюешь у природы будет твоим достоянием на всю дальнейшую жизнь, в течении которой ты сможешь освоить, уже потом, и турник, и штангу и что захочешь, хоть бб.

LuciferДата: Вторник, 11.02.2014, 01:20 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата gauzer ()
Из спорта пока что для тебя будут самыми полезными те виды, в которых есть много прыжков.
Например во blink

Олимпиадой навеяло confused

FacelessДата: Вторник, 11.02.2014, 17:51 | Сообщение # 29
Рядовой
gauzer,а если нет дяди по мат.линии нет, только по отцовской, то что меня ждет?
Мальчики идут в мам внешностью?я на маму похож чуть больше чем нихуя, весь копия отца, телосложением тоже в него, маму уже перерос по росту
Да и я так и не понял, рост в дядю или в мать?
В 14 я не остановился в росте, с 15 до 16 вырос на 5 см.В волейбол играю пока,
а по поводу проги- какие упражнению можешь предложить?

FacelessДата: Вторник, 11.02.2014, 17:54 | Сообщение # 30
Рядовой
ambal, не совсем понял..парни с раннего возраста занимающиеся без железа - мелкого роста?

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Пара вопросов (Пара вопросов)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: