[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Помогите набрать вес боксёру) (начал терять вес!!!)
Помогите набрать вес боксёру)
SavaraДата: Среда, 20.11.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем!!! мой возраст 22 года мой рост 180 см до занятия боксом мой вес был 68 килограмм после месяца занятий я стал вешать 64 килограмма!!! хочу постепенно набирать вес, но ничего не выходит!!! посоветуйте, что какую пищу  есть перед тренировками и после?! протеин и гейнер не предлагать!!!

Marko1337Дата: Четверг, 21.11.2013, 12:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
тыж боксёр, без зала набрать думаю будет не легко

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

virДата: Четверг, 21.11.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
А до этого набирал массу целенаправленно когда-нибудь? Боксом не наберёшь. Только если в тренировках в межсоревновательных циклах в зале маслать.

через ТРЕНИ к звёздам!

Сообщение отредактировал vir - Четверг, 21.11.2013, 12:49

azamatДата: Четверг, 21.11.2013, 13:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Savara, только если бокс забросишь...

DELДата: Четверг, 21.11.2013, 15:01 | Сообщение # 5
Достойный
Savara, все зависит, от того какие у тебя цели. Если ты планируешь и дальше заниматься боксом, то не вижу смысла набирать массу. У вас тренер должен составлять сам проги по физухе их вполне хватает, там и тренажерный зал должен быть.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

yamaykaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=5885.0
почитай этот топик, может, найдешь что-то полезное для себя)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SavaraДата: Вторник, 26.11.2013, 18:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Я занимаюсь боксом сам для себя! тренер мне сказал что будет делать из меня перворазрядника! плюс к этому у меня есть работа и там мы каждый день физически впахиваем! я стал замечать, что я быстро начал терять вес и теперь я боюсь что с весом в дальнейшем и высохнут мыщцы вот мне и нужен ваш совет как мне быть в этой ситуации что есть перед тренировками после и вообще!!! накупил детского питания ну там пюре фруктовое всякое и стараюсь по больше белка употреблять!

LuciferДата: Вторник, 26.11.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Всякий мордобой-занятие очень энергозатратное,а если ещё и работаешь жрать нужно ОЧЕНЬ дофига,для твоего веса 4000 ккал-минимум  sad Если ты теряешь вес,значит однозначно не доедаешь  yes
http://www.boxtrener.ru/natchin....ra.html

zomanДата: Среда, 27.11.2013, 10:16 | Сообщение # 9
Полковник
Качайся!

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Помогите набрать вес боксёру) (начал терять вес!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: