[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Подскажите по крючкам для занятия на турнике.
Подскажите по крючкам для занятия на турнике.
dmitriДата: Вторник, 12.11.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!
Я уже 4 месяца занимаюсь в спортзале полноценно,но в сязи с работой мне приходится уезжать на 4-5 месяцев и возможности ходить в спортзал нет.Поетому решил что буду использовать для занятий турник и брусья,тем более что я считаю что турник и брусья получше будут для здоровья чем всякие там штанги и гантели.
Многие используют для занятий на турнике ремни,но меня заинтересовали крючики или перчатки с крючками.Присто висеть долго на турнике тяжело и нужен хороший хват,который со временем натренерую,а пока мне кажется крючки - это хорошая помощ.
Так вот,подскажите какие перчатки с крючками лучше покупать и где?Еще интересны Ваши отзывы о них,если кто использует.
Очень интересно Ваше мнение.Спасибо!

Marko1337Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
забудь. реальный совет!
конечно елси ты не больной какойто.

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

underchronosДата: Вторник, 12.11.2013, 12:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата dmitri ()
тем более что я считаю что турник и брусья получше будут для здоровья чем всякие там штанги и гантели
facepalm

Цитата dmitri ()
Многие используют для занятий на турнике ремни,но меня заинтересовали крючики или перчатки с крючками.Присто висеть долго на турнике тяжело и нужен хороший хват,который со временем натренерую,а пока мне кажется крючки - это хорошая помощ
fear  Откуда появится хват, если ты будешь пользоваться ими. Мнение одно - не нужны.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

dmitriДата: Вторник, 12.11.2013, 12:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Я имелл ввиду что лучше использовать вес своего тела,чем гантели и штанги и тренажеры!(может я и не прав)
А крючки собираюсь использовать во время тренировки когда уже не смогу сам весеть своими силами!
Что скажете?

Marko1337Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Цитата dmitri ()
Я имелл ввиду что лучше использовать вес своего тела,чем гантели и штанги и тренажеры!(может я и не прав)
прав прав, в этом даже ни кого не слушай

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

helgoДата: Вторник, 12.11.2013, 20:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата dmitri ()
Присто висеть долго на турнике тяжело и нужен хороший хват,который со временем натренерую
Цитата dmitri ()
А крючки собираюсь использовать во время тренировки когда уже не смогу сам весеть своими силами!
 dmitri, любые усилители хвата (крючки, петли, лямки и тд) используются как вспомогательное средство при слабом хвате либо продвинутыми спортсменами, которые работают с огромным доп. весом и силы хвата им не хватает для полноценного выполнения упражнения.
В твоем случае их использование не ласт тебе ничего хорошего. Если ты ставишь целью развить силу хвата, то никакие усилители хвата тебе не нужны! Если при относительно слабом хвате ты будешь стремиться подтягиваться с доп.весом, то ты травмируешь себе связки и\или суставы.
Рекомендую постепенно увеличивать нагрузку и регулярно тренироваться и тогда твой хват укрепиться, можно будет подумать о крючках - только тебе это будет уже не надо  crazy

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 12.11.2013, 20:48

texnotradeДата: Вторник, 12.11.2013, 21:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
dmitri, крючки-вещь нужная и полезная,но только при выполнении базовых упражнений,нескольких подряд.
Когда хват уже отказал,а работать надо...

dmitriДата: Вторник, 12.11.2013, 23:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Я все понял.Спасибо!Всеже я решил что буду висеть на турнике без всякой помощи до тех пор пока смогу,ну а потом уже буду одевать крючки и работать дальше.Просто если сейчас мне начать подтягиваться,например,то изза того что тяжело держаться мне прийдется закончить упражнение,хотя смог бы еще пару раз подтянуться используя ремни или крючки!
Короче решил что они мне пригодятся.
Посоветуйте пожалуйста какие перчатки с крчками или ремни с крючками хорошие!?

SkorpionДата: Среда, 13.11.2013, 21:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
dmitri, выше тебе уже доходчиво объяснили про развитие хвата... Ну если тебе так уж надо, то лучше делай лямки для турника себе по размеру и виси сколько захочешь, а париться какие там крючки выбрать - это лишнее wink

Я не люблю, когда наполовину.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Подскажите по крючкам для занятия на турнике.
Страница 1 из 11
Поиск: