[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Сутулость (Помогите составить программу при сутулости.)
Сутулость
JKLДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Руслан мне 15 лет! Начал заниматься на турниках сейчас уже 17 раз подтягиваюсь начал делать выходы на 2. Такая проблема есть большая сутулость (Кифоз) хирург сказал надо закачивать мышечный корсет уже около года занимаюсь при этом месяца 2 нечего не делал из-за травмы результата никого вроде бы мышцы немного появились но все остальное осталось прежним. Пососветуйте мне упражнение.

gauzerДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Турник не поможет исправить осанку. Он разгружает мышцы вдоль позвоночника, а не нагружает. Начни отжиматься, научись становиться на "мостик", а еще- найди гриф килограмм на 15-20 и делай приседания с ним.

DELДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:51 | Сообщение # 3
Достойный
JKL, тебе нужно плавать и много причем. запишись в бассейн и не просто плюхайся там, а попроси тренера, чтобы он тебя обучил основным стилям. твоя задача будет плавать кролем брассом и на спине(ОСОБЕННО), чередуя их постоянно и увеличивая дистанцию. Также нужно делать гиперэкстензию, как обычную так и обратную, хотя бы 3 раза в неделю. Можно отжиматься и приседать небольшим весом. Спать тебе нужно на жесткой потели. вот силовые упражнения при кифозе http://www.tvoytrener.com/bolezni/kifoz.php

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

JKLДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
gauzerDEL, спасибо огромное за советы!!!!!!!!

Сообщение отредактировал JKL - Понедельник, 11.11.2013, 22:59

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Сутулость (Помогите составить программу при сутулости.)
Страница 1 из 11
Поиск: