[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кроссфит (обычный «кач» мне сейчас кажется скучным и бесполезным)
Кроссфит
DragonДата: Четверг, 17.10.2013, 13:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Akelich не помню где, но находил карту расположения Кроссфит-залов, вроде на територии СНГ есть только в Москве. Я бы занимался в кроссфит зале, не бояться бросить штангу на пол, и при этом чтоб там еще кучу гимнастических приспособлений было это круто.

AkelichДата: Четверг, 17.10.2013, 15:02 | Сообщение # 17
Подсобник
Dragon, в мск есть сертифицированный зал и есть Crossfit box'ы вот такие

В них находится все необходимое для занятий, плюс это на свежем воздухе)) Все это продвигает Reebok. Почему у нас этого до сих пор нет я не знаю

hetmanДата: Четверг, 17.10.2013, 23:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Цитата Akelich ()
Учитывая время под нагрузкой, то вряд ли это возможно.
ну а если ты делаешь вод минут 30 с пульсом 180  ?
да и стандартный вод мин 20 небось займет

или нужно стараться пульс не загонять высоко ? но тогда без пульсометра никак

Marko1337Дата: Пятница, 18.10.2013, 10:58 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Akelich, НУ блин ты взрослый дядя, во 1: что за тупой вопрос!
во 2: хватит так яростно защищать КФ 
во 3: ты смешно выглядишь, т.к ты понимаешь что я умнее тебя советую не продолжать дискутировать на такую бессмысленную тему для меня как КФ.

Посмотрим хватит тебе сил оставить этот пост без ответа, или всётаки поумничаеш!

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

PIRATДата: Пятница, 18.10.2013, 12:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Marko1337 ()
ты смешно выглядишь, т.к ты понимаешь что я умнее тебя советую не продолжать дискутировать на такую бессмысленную тему для меня как КФ.
он смешно выглядит? скажу тебе честно ты выглядишь смешнее. Потому что ты споришь о том о чем даже представления не имеешь. И во вторых раз ты не видишь вэтой теме смысла то зачем ты тут пишешь, просто пройди мимо и промолчи.

provaiderДата: Пятница, 18.10.2013, 15:37 | Сообщение # 21
Рядовой
а я вот не знал, что такое кф) но вот, что то мне подсказывает, что неподготовленным можно и инсульт схватить, тут как бэ, себя проверить надо, с годик позанимавшись в нормальных условиях.

azamatДата: Пятница, 18.10.2013, 18:19 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Цитата Marko1337 ()
во 3: ты смешно выглядишь, т.к ты понимаешь что я умнее тебя советую не продолжать дискутировать на такую бессмысленную тему для меня как КФ.

с чего ты взял, что умнее его?)

AkelichДата: Пятница, 18.10.2013, 19:52 | Сообщение # 23
Подсобник
Цитата hetman ()
ну а если ты делаешь вод минут 30 с пульсом 180 ?
Хотел бы я встретить неподготовленного человека, который сможет держать пульс 180 30 минут)) Это нереально
Цитата hetman ()
да и стандартный вод мин 20 небось займет
Стандартных ВОДов нет. Есть и на 20 минут, есть вообще, типа Франа, которые некоторые делают за 2 минуты с хвостиком. Есть просто на количество
Но есть же, например, бег на 800 метров, на 4 км и на 10. И там и там нужно бежать как можно быстрее. По твоей логике мы можем обвинить эту дисциплину в тех же самых грехах. КФ безопаснее такого бега, мышечный отказ наступит гораздо раньше, чем сердцу будет нанесен какой-либо вред, плюс, еще раз повторюсь, неподготовленный человек не выдержит такой интенсивности, чтобы начался некроз миокарда
Цитата Marko1337 ()
НУ блин ты взрослый дядя, во 1: что за тупой вопрос!
Зачем засирать тему своим бесполезным флудом?
Цитата Marko1337 ()
хватит так яростно защищать КФ
Ну извини, я больше не буду так яростно. Можно мне еще немного тут его позащищать? Ну так, по-лайту, не яростно?
Цитата Marko1337 ()
ты смешно выглядишь, т.к ты понимаешь что я умнее тебя советую не продолжать дискутировать на такую бессмысленную тему для меня как КФ
Да куда уж мне понимать такое, раз ты умнее меня? Но так, между прочим, дискуссия началась без твоего участия и предназначалась она кагбе не лично для тебя. Так что мы тут еще подискутируем, лады? А ты можешь просто не заходить сюда, чтобы не тратить свое драгоценное время на бессмысленные для тебя темы
Цитата Marko1337 ()
Посмотрим хватит тебе сил оставить этот пост без ответа, или всётаки поумничаеш!
Не хватило sad Дрищ я

yamaykaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата Akelich ()
Хотел бы я встретить неподготовленного человека, который сможет держать пульс 180 30 минут)) Это нереально
хз...
У меня, вон, после бега трусцой километров на 6-8 пульс был 180, и при этом по ощущениям я бы ещё столько же пробежал, ну или хотя бы даже те 30 минут пресловутые. То есть, уровень волевых усилий был невысокий, а приложить их я могу немного. То есть, получается, вот так бы сердце гробилось и я не заметил бы? Или, может, эндорфины болевой порог повышают. Может, ещё учесть, что я молод, для меня макс. пульс за 200, наверное, а для человека постарше 180 - верхний порог (например, добьется его спринтом усиленным), конечно он на нем долго не выдержит. Надеюсь, не запутал

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Пятница, 18.10.2013, 22:21

AkelichДата: Пятница, 18.10.2013, 22:27 | Сообщение # 25
Подсобник
Цитата yamayka ()
У меня, вон, после бега трусцой километров на 6-8 пульс был 180

мне страшно предположить какой у тебя пульс, когда ты спринт бежишь)) Это очень много. я думаю, что ты считал неправильно))
Неподготовленный человек долго на араэбно-анаэробном пороге, т.е. около 200 не выдержит. У Селуянова про это очч хорошо написано

yamaykaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Akelich ()
мне страшно предположить какой у тебя пульс, когда ты спринт бежишь))
тут без пульсометра не обойтись) так как при ручном измерении удары не чувствуются уже. или вроде на артерии на шее  можно лучше нащупать?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

LuciferДата: Пятница, 18.10.2013, 22:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Икать маи тапачки,снова-здорово haha
Цитата Akelich ()
То, что многие преподносят в виде КФ, таковым не является
На Лукьяновке открылась шарага:
http://crossfit.co.ua/
не ездил заценить?Пробная трена-полтос yes

KroterrДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата Lucifer ()
На Лукьяновке открылась шарага:http://crossfit.co.ua/

Судя по времени занятий - этоодин человек подрабатывает в свободное от основной работы время.

AkelichДата: Вторник, 22.10.2013, 10:53 | Сообщение # 29
Подсобник
Цитата yamayka ()
тут без пульсометра не обойтись) так как при ручном измерении удары не чувствуются уже. или вроде на артерии на шее можно лучше нащупать?
С пульсометром удобней намного, а так лучше конечно на артерии нащупывать
Цитата Lucifer ()
не ездил заценить?Пробная трена-полтос
Не, я и не видел это.Какой-то зал совсем убогий))

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кроссфит (обычный «кач» мне сейчас кажется скучным и бесполезным)
Страница 2 из 2«12
Поиск: