[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Спорт в офисе (Или о том как проводить время во время перекуров)
Спорт в офисе
goldvladДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю  рассказывать об офисном спорте )))) Только о том, чем вы в реальности занимаетесь, а не о том, чем бы я мог заняться )))
Собственный опыт, или опыт моего коллектива:
1. Дартс. Или дарст на отжимания (проигравшие отжимают разницу в очках от лидера сета или разницу помноженную на 2) 
Испортили все шкафы в офисе ))))
2. Вис на краю шкафа на время (все пальцы сверху верхнего щита шкафа)

helgoДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
goldvlad, мой дневник почитай. последнее время только в офисе и есть время на тренировки wink
У нас там и меется комната отдых со шведской стенкой с турником и сьемными брусьями.
Не сильно удобно в отличие от полноценных турников и брусьев - то все же лучше чем ничего
Что я делаю в офисе:
-подтягивания прямой и обратный хват
-брусья узкие рукоятни и ширина неудобная, пока не использую
-отжимания от пола - все виды
-задние отжимания
-отжимания Ганнибала от перил
-приседания без веса+приседания на одной ноге с поддержкой
-отжимания в стойке на руках у стены
-стойка на руках с опорой о стену и без опоры
-пресс - сидя на краю стола - подъем ног\коленей
-укрепление хвата эспандером СоС (всегда со мной)
-летом прыгал на скакалке
-упражнения с петлями TRX (использую спец.крепление о закрытую дверь)
- растяжка (наклоны и удержания этого положения)

Поскольку доп.вес не использую, нагрузку повышаю увеличивая количество повторений и\или подходов, делаю суперсеты в отжиманиях.
Прогресс хоть и маленький но есть

Занимаюсь вечером, когда народ уходит, иначе не поймут увидев меня на руках в конференс-руме )))
Нескольких программеров сподвиг ходить со смной в спорткомнату в течении дня и играть в лесенку.
Правда они не дотягивают конкретно до моего уровня учитывая что мне 45, а им в основном до 30 smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 13.10.2013, 13:42

asklepiusДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Спорт – это наверное громко сказано, так ОФП. Прямо на работе разминаю суставы, тянусь, легко приседаю. В последнее время, незаметно для окружающих делаю вакуум для пресса. После ремонта сделали хлипенькую перекладину, на ней можно повисеть, уголок подержать. Знавал коллег, у которых были разборные гантели, у одного была даже гиря 32ка, но для этлго нужен свой кабинет:)

Сообщение отредактировал asklepius - Воскресенье, 13.10.2013, 14:39

yamaykaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

underchronosДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
На работе в офисе делаю растяжку, изометрию, ломаю гвозди... Во время технических перерывов выхожу на улицу и чуть разминаюсь на турнике.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Спорт в офисе (Или о том как проводить время во время перекуров)
Страница 1 из 11
Поиск: