[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Видео-Бомба!!!
Видео-Бомба!!!
PIRATДата: Четверг, 12.09.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
На ютубу не нашел этого видео, так что только с контакта!!!

http://vk.com/video200827012_166170316?list=66ca6578221d85bb9e

SkorpionДата: Четверг, 12.09.2013, 13:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
PIRAT, супер!!! respect Моя пока только висит biggrin но ей только 3 года в марте было.

Я не люблю, когда наполовину.

Marko1337Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
лично я не удивляюсь такому, дети весят почти ничего, немного направить: каждый будет также тяНУТь.
Какие родители такие и дети

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

yamaykaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
подрастающая замена Марьянки)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

ЧувакДата: Четверг, 12.09.2013, 15:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Удивительно, конечно смотрится. В последнее время мой ребенок (чуть старше) тоже увлекся подтягиваниями, захотел сделать подъем переворотом, а я ему сказал, что надо обязательно пять раз чисто подтянуться  biggrin
Ну завидно аж, прогресс ежедневный, каждый день все лучше и лучше. Вчера зарубились с подружкой, кто дольше провисит, так они, макаки, минуту на кольцах болтались, пока лбами не треснулись. Надо показать это видео для мотивации.

:-)

TerezheVladlenДата: Четверг, 12.09.2013, 17:18 | Сообщение # 6
Сержант
Мотивирует

ambalДата: Пятница, 13.09.2013, 01:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Честно говоря я думал, что после 15 раз девочка ну максимум пару раз сделает, а она СУПЕР!!!

yamaykaДата: Пятница, 13.09.2013, 02:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Тоже сложилось такое впечатление) В полиатлоне ребята такие же. На 20 повторах кажется, что усё - бобик сдох, а они потом каким-то образом до 60 доходят. Упор на выносливость. Наверное, висеть ей легко и во время виса динамические мышцы отдыхали норм. Но подтянуться ещё более 10 раз на околоотказном усилии - имхо, требует большой силы воли, особенно для такого ребенка. Могла бы спокойно (при выходи из зоны комфорта) спрыгнуть и идти играть в куклы с сверстницами. Но нет же, шла до конца. Респект wink

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

aizotovДата: Пятница, 13.09.2013, 11:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Еще бы толщину перекладины по руке подобрать...
Уж очень много времени и сил уходит на перехваты.

Сообщение отредактировал aizotov - Пятница, 13.09.2013, 11:45

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Видео-Бомба!!!
Страница 1 из 11
Поиск: