[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДНЯТИЮ НОГ К ТУРНИКУ (Кто больше?)
Заруба по ПОДНЯТИЮ НОГ К ТУРНИКУ
SkorpionДата: Суббота, 21.09.2013, 22:43 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
vir, я тут анализировал и понял, что ноги немного сгибать это вполне нормально, так как чтобы их не сгибать нужна идеальная складка или будешь делать с прямыми и поднимать корпус как в передний вис. Так что могу сказать, что немного попрямее чем на этом видео ноги сделать и нормально будет, это только про ноги)

Я не люблю, когда наполовину.

virДата: Суббота, 21.09.2013, 23:21 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Skorpion, ну это я для себя уже понял. Сейчас периодически пробую с ровными делать. А кроме ног что не так ещё? Руки, вроде, прямые. Подъёмом, если надо, буду доставать,  а не как на видео носками. Что ещё?

через ТРЕНИ к звёздам!

SkorpionДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:44 | Сообщение # 78
Генералиссимус
vir, носками тоже нормально доставать, как ты делаешь. С 14-15 подъёма начинаются подъемы в передний вис корпуса и далее усиливаются - вот этого быть не должно и стараться поменьше чтобы ноги назад отмахивали. В принципе тут отмах небольшой, но всё же чуть уменьшить его не помешало бы. Меня вот эта хрень с отмахом бесит, потому что приходится медленее опускать ноги, чтобы уменьшить его. И в следствии этого силы значительно тратятся.

virДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:46 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Skorpion, да, с махом согласен. А про подъём в вис - думаешь, это уже читинг? Я думал, главное, чтобы руки оставались прямыми

через ТРЕНИ к звёздам!

helgoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Цитата (Skorpion)
Меня вот эта хрень с отмахом бесит, потому что приходится медленее опускать ноги, чтобы уменьшить его
А я говорил что бы не было этого маха надо делать на шведской стенке.
Объективно судить здесь будет сложно, тк невозможно регулировать амплитуду отмаха

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SkorpionДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:48 | Сообщение # 81
Генералиссимус
helgo, можно регулировать, путём медленного опуская ног, а не резко бросать их после поднятия.
vir, конечно читинг, так как прессом уже тянуть до конца нет сил и начинаешь тянуть широчайшими корпус, чтобы ноги достали. Как моя техника?

ЧувакДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:16 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
На мой взгляд, техника ок. Ноги - не прямые, но так будет у всех скорее всего. Лично у меня неплохая складка сейчас, лбом до колен достаю с ровными ногами. Но когда пробую поднимать ноги к турнику, они согнуты. На сколько, без видео не поймешь, конечно, там посмотрим.

:-)

SkorpionДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:55 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Чувак, понятно) Так я вот и говорю, что небольшой сгиб в коленях пусть будет, так как это придётся сделать, чтобы избежать подъёма корпуса типа как в передний вис. Если я выпрямлю но-ги, то этого не избежать, просто носки перестанут доставать и придётся поднимать корпус по-любому! Надеюсь со мной все будут согласны)
И парни, видео снимайте сбоку, а не примерно сбоку или как-то полуспереди!!! Только тогда будет видно исполнение. Как я выше выложил вот так минимум! И там просто пример, а вообще видео должно быть в полный рост.

Сообщение отредактировал Skorpion - Воскресенье, 22.09.2013, 12:59

virДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:28 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Цитата (Skorpion)
конечно читинг
Ок. Учту при выполнении контрольного захода на зарубе up

через ТРЕНИ к звёздам!

SpyformДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:34 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Чувак, просто надо учиться поднимать прямые ноги, акцентировать внимание на этом всегда и делать до куда сможешь и так годы тренировок)))) а кривые все могут поднять в том то и дело)

Лень? Не ,не слышал.

SkorpionДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:36 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Давайте тогда прямые будем поднимать и забьём на поднятия корпуса. Я с любой техникой согласен, для меня не проблема.

SkorpionДата: Суббота, 28.09.2013, 17:05 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Предлагаю сделать поправку! Давайте сделаем поднятия ног до 90 градусов. Можно даже на шведской стенке. Давайте голосовать КТО ЗА???
Ну никак не получится у нас поднимать прямые ноги в полную амплитуду, они будут согнуты по-любому, и у всех по-разному. А из-за этого будет сложно судить!!! А вот до 90 градусов каждый сможет прямые поднять, если сил хватает. Все будем в равных условиях. Не молчим! Пишем комментарии!

Сообщение отредактировал Skorpion - Суббота, 28.09.2013, 17:06

ЧувакДата: Суббота, 28.09.2013, 17:39 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Не против

DELДата: Суббота, 28.09.2013, 18:00 | Сообщение # 89
Достойный
имхо может тогда лучше уголок на время на турнике???

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

ЧувакДата: Суббота, 28.09.2013, 18:44 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
уголок на время
не против  biggrin

С одним, правда "но". Взять, например, прошлый файтинг с подтягиваниями: далеко не все поставили рекорды, мало у кого были удивляющие результаты, но зато было показано несколько примеров образцовой техники? И кое-кто же почерпнул из этого для себя какую-то пользу?

Опять же, поднятие ног к перекладине - это (при всем моем к нему равнодушии) одно из стандартных упражнений почти наравне с подтягиваниями, брусьями и т.д. А кто слышал о подъемах до 90 градусов?

С уголком может быть другая проблема, судить будет сложнее из-за тех же согнутых ног и угла подъема ног.

В общем, я-то не против, но и не то чтобы совсем за  wacko

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДНЯТИЮ НОГ К ТУРНИКУ (Кто больше?)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: