[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДНЯТИЮ НОГ К ТУРНИКУ (Кто больше?)
Заруба по ПОДНЯТИЮ НОГ К ТУРНИКУ
SkorpionДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Dredgy, заявка принята wink Выполнять только на твёрдой перекладине.

Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Воскресенье, 08.09.2013, 11:34

SkorpionДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:43 | Сообщение # 47
Генералиссимус
По непонятно мне причине, я не могу изменить первое сообщение темы и внести изменения в правила отдыха, а то есть продолжительность упражнения будет 2 минуты. И вот список участников на данный момент:

underchronos, 29 лет, 176 см, 80 кг, Рязань, Россия.
PIRAT 23 года, 185 см, 90 кг, Омск, Россия.
vir 21 год, рост 172см, вес 68кг, Минск, Беларусь.
Skorpion 23 года, 175 см, 70 кг, Москва, Россия.
Чувак 34 года 175см, вес 80кг, Запорожье, Украина
Dredgy 20 лет, 175 см, 70 кг Петрозаводск, Россия

Так что меньше слов, друзья. И подавайте заявки уже, кто собирается участвовать. А то только правила обсуждать горазды tongue

DredgyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:04 | Сообщение # 48
Подполковник
Skorpion, а обязательно на YouTube нужно скинуть видос? А потом уже вставлять сюда?

SkorpionДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:56 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Dredgy, а как ты хочешь сделать? Ссылкой нам не надо. Видео должно быть видно сразу здесь. И по моему так только с ютуба можно сделать.

Сообщение отредактировал Skorpion - Воскресенье, 08.09.2013, 14:58

nefandijДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:17 | Сообщение # 50
Рядовой
Всем доброго . Подаю заявку : nefandij   Россия  Москва  178 см  80 кг  34 года

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

DredgyДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:01 | Сообщение # 51
Подполковник

ЧувакДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:45 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Dredgy, не спеши, есть еще время подготовиться, почти месяц  biggrin
Кстати, прочувствуй технику так чтобы руки не сгибать сил немножко сэкономится.
25 раз - достойно по-моему  respect

:-)

SkorpionДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:08 | Сообщение # 53
Генералиссимус
nefandij,     ЗАЯВКА ПРИНЯТА.
Dredgy, ты читал первый пост, где правила написаны и всё остальное? Видео будет приниматься с 1 по 6 октября. Сейчас это видео не принимается. И могу сразу сказать, что такая техника приниматься не будет! Руки должны быть всегда прямые. И тем более без всяких подтягиваний и типа уходов в передний вис smile А так, что ноги ровные, молодец! Я сегодня с 5 кг делал, поэтому тело назад уводит и ноги чуть кривятся вверху, вот. Прошу прощения за качество))

Сообщение отредактировал Skorpion - Понедельник, 09.09.2013, 20:20

yamaykaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:19 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Dredgy, неплохо :)

По мне, так сгибы рук ни на что не влияют, только непонятно, зачем они были вообще нужны. А уходы в пер. вис -
специфика работы на перекладине, на шведской стенке такого бы не было.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SkorpionДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:27 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Пока правила такие: 
1. Вид видео - сбоку. 
2. Сгиб в коленях еле заметный(лучше совсем прямые ноги). 
3. Руки прямые. 
4. Повторение считается выполненным, если подъёмы ног коснулись перекладины. 
5. Время выполнения 2 минуты. Далее повторения засчитываться не будут. 
6. Видео можно присылать не более трёх раз, если судей что-то не устроило в исполнении или ещё где-то. Но если вы всё сделали верно с первого раза, то последующие видео с попытками сделать больше приниматься не будут.
7. Видео будут приниматься в период с 1.10.2013 до 6.10.2013 включительно. Ранее или позже присланные видео приниматься не будут.

yamaykaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:55 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Скорпион, круто) Но уход в пер. вис знатный, как ни крути.   Я тоже в последней части амплитуды доворачиваю туловище, чтобы ногами дотянуться( Именно по этой причине на шведской стенке для меня труднее. Т.к. туловище прислонено к стене. 

yamayka, 19 лет, Харьков, Украина, 180/65

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SkorpionДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:39 | Сообщение # 57
Генералиссимус
yamayka, корпус доворачивать после прохождения участка 90 градусов - это нормально, так как должна быть идеальная складка, чтобы это не делать. Если человек доворачивает корпус раньше 90 градусов, то это халява. Или сильно доворачивает, типа как в передний вис упрощённый уходит, тоже халява. У меня там из-за веса на ногах тело назад уходит. А когда без веса, то ни так сильно уходит. Это как если пытаешься CTI сделать, тело в передний вис уходит, а тут чем больше веса на ноги повесишь и ноги поднимать начнёшь, тем больше назад в плечах будет уводить. Тут дело в балансе, который меняется, когда вес из положения внизу ровно под перекладиной, перемещается в положение спереди на метр от перекладине на вытянутых ногах и так далее вверх.

neilДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:08 | Сообщение # 58
Лейтенант
Мне кажется у Dredgy лучше поднятия ног чем у скорпиона. Я бы даже сказал что у скорпиона не поднятие ног, а сначала какая полутренировка переднего виса, а потом за одно и ногами тянется просто.

ЧувакДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:44 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
neil, у него с утяжелителями на ногах.

Skorpion, это утяжелители так влияют? И как оно с ними вообще, совсем по дргому? 5 кг сильно сказываются?
Я себе собирался такие брать типа выход на две усложнять, а потом откатился и вопрос со всякими утяжелителями пока отпал. Ну а с какого примерно количества подъемов ног ты стал их навешивать?

:-)

DredgyДата: Вторник, 10.09.2013, 00:32 | Сообщение # 60
Подполковник
Skorpion, не понимаю твоей критики... Чем плоха моя техника?! wink Ты поднимаешь ноги ни чуть не лучше. Соглашусь, что были несколько повторений, в которых я немного согнул руки, но в целом - всё на уровне! Чувак, neil, спасибо за оценку!! smile

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДНЯТИЮ НОГ К ТУРНИКУ (Кто больше?)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: