[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДНЯТИЮ НОГ К ТУРНИКУ (Кто больше?)
Заруба по ПОДНЯТИЮ НОГ К ТУРНИКУ
SkorpionДата: Четверг, 05.09.2013, 21:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Тоже подаю заявку biggrin  175 см, 70 кг, 23 года, Москва, Россия.

Я не люблю, когда наполовину.

ЧувакДата: Четверг, 05.09.2013, 23:28 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
рост 175см, вес 80кг, 34 года,Украина , Запорожье

:-)

SkorpionДата: Пятница, 06.09.2013, 09:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Чувак, заявка принята. Поднятия ног тоже в тёмных очках делать будешь, как на других видео? biggrin шутка. Ну по-любому очки +10 к силе. Примеры: Козырь, Кобелев, Ананьев... biggrin

Сообщение отредактировал Skorpion - Пятница, 06.09.2013, 09:44

SkorpionДата: Пятница, 06.09.2013, 09:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Что решаем с отдыхом в висе? Будем делать без отдыха или не более 2-3 секунд отдых возможным сделаем? Или какие ещё предложения будут?

PIRATДата: Пятница, 06.09.2013, 10:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (Skorpion)
Что решаем с отдыхом в висе? Будем делать без отдыха или не более 2-3 секунд отдых возможным сделаем? Или какие ещё предложения будут?
стиль выполнения будет у всех разный-это стопроцентов. так же как и в подтягиваниях, кто то делает раз за разом а кто то делат с определеной паузой(потому что ловит определеные колебания тела для подьема ног) Я считаю что лучше делать с каким угодно отдыхом, в итоге всеровно первыми здохнут кисти)) о том что пресс отдыхает в висе это конечно правда- но сколько не виси, если пресс устал то качественный технический подьем он не осилит еще раз. мы ведь говорим не о тренировки-где можно делать как угодно а о соревнованиии где все согласно техники выполнения

PIRATДата: Пятница, 06.09.2013, 10:43 | Сообщение # 21
Генералиссимус
и еще бы я был бы рад увидеть хотя бы примерную технику выполнения, а то у меня с растяжкой ног проблемы и мои согнутые колени врятли впишутся в критерий "Сгиб в коленях еле заметный(лучше совсем прямые ноги)"))

underchronosДата: Пятница, 06.09.2013, 10:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
PIRAT, ты крут если у тя кисти первыми подыхают. У меня так пресс закисляется, что я ноги уже поднять не могу. И в последних повторениях когда опускаю - у меня там выжигает каленым железом.

Завтра скину. реально пресс трещит.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

virДата: Пятница, 06.09.2013, 11:17 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
вот я, когда поднимаю ноги, чувствую, что они прямые. Вчера попросил друга, чтобы заснял, как я выполняю. Чувствовал себя при выполнении почти образцом) Ноги прямые, не раскачиваюсь... Но когда просмотрел запись... Ноги согнуты, после опускания заносятся назад (хотя мах и не делал), а под конец поднос ног начинался, как поднятие переднего виса

через ТРЕНИ к звёздам!

Сообщение отредактировал vir - Пятница, 06.09.2013, 11:19

SkorpionДата: Пятница, 06.09.2013, 12:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
PIRAT, я очень даже согласен с таким правилом отдыха. Но посмотрим, что ещё народ скажет)) А пока я изменю на неограниченный отдых в висе biggrin
underchronos, такая же жесть в прессе ощущается))
vir, я не буду церемонится и прямо скажу: Мне глубо наплевать на то, как себя будут ощущать участники, чувствовать, что они делают с ровными ногами и без махов, а в итоге лажа выйдет, - это проблемы каждого. Я вот никогда не думал грязно делаю или нет, а когда видел себя на видео, то всё так и оказывалось, как я СТАРАЛСЯ выполнять smile И думаю, что я такой же человек, как и все остальные. И каждый чувствует как и я, прямые ноги у него или нет. Напрягаешь ноги, чтобы они ашь на излом в коленях были и вот с такими ногами выполняешь упражнение biggrin Что сложного? Я так делаю и уверен, что ноги прямые! Не вижу проблем сделать так же))
И сегодня может запишу 5 повторений в пример, какая техника выполнения должна быть. И обсудим что неверно, а что верно. Придём к общему решению так сказать smile

virДата: Пятница, 06.09.2013, 12:48 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Skorpion, ну я же не предъявляю, что , мол, закрыли все рты и принимайте мои подносы ног такими, каковы они есть, и не требую отталкиваться от ощущений выполняющего, а не от объективно оцененной техники. Я делюсь впечатлениями. И про видео с образцовым выполнением - отличная идея!

через ТРЕНИ к звёздам!

SkorpionДата: Пятница, 06.09.2013, 14:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
vir, я написал мнение о тех, кто потом будет отмазываться)) Чтобы сразу всем понятно было wink Просто ты идею подал)

underchronosДата: Пятница, 06.09.2013, 14:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Пускай судья коррелирует общее количество выполненное. После всех видео будет видно ему и пускай распределяет места. Хелго или Дел )

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

zomanДата: Пятница, 06.09.2013, 16:20 | Сообщение # 28
Полковник
Цитата (PIRAT)
Я считаю что лучше делать с каким угодно отдыхом, в итоге всеровно первыми здохнут кисти))

+1

yamaykaДата: Пятница, 06.09.2013, 18:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
Я считаю что лучше делать с каким угодно отдыхом, в итоге всеровно первыми здохнут кисти))
ну тогда это получается заруба по выносливости хвата)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Goog-black_angel-okДата: Пятница, 06.09.2013, 21:25 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
если у меня корпус будет упираться в стенку,то повторения будут засчитаны?просто на улице дождь и слякоть,а домашний турник близко от стены находится)

Сообщение отредактировал Goog-black_angel-ok - Пятница, 06.09.2013, 21:26

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДНЯТИЮ НОГ К ТУРНИКУ (Кто больше?)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: