[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 23«121920212223»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДТЯГИВАНИЯМ (Кто больше?)
Заруба по ПОДТЯГИВАНИЯМ
ambalДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:11 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и наблюдателей!!! Но показатели для турник- сообщества неособо, я ждал большего-слабовато!!!

Goog-black_angel-okДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:36 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Цитата (ambal)
Поздравляю всех участников и наблюдателей!!! Но показатели для турник- сообщества неособо, я ждал большего-слабовато!!!
не обязательно что все участники тренируют выносливость на турнике,каждый идет к своей намеченной цели,будь то подтягивание на одной и т.д. поэтому всё ок)

KroterrДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:29 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Андекронос, жжёшь! Живёшь майбутним? ))) ВДВ конечно планируют сделать полностью контрактными, но пока там срочников больше. Я о солдатах, конечно. Офицеры, понятно, контрактники по умолчанию.

Marko1337Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:33 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Возраст, рост, вес,
20,184,70

ambal, завязывай, мой папа сильнее твоего!

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

helgoДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:39 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Десантуре не смотреть! crazy

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

underchronosДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:16 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Kroterr, я под ВДВ солдат не имею ввиду. Это те кто в нашей вышке отучился или после срочной службы отучился при училище. И в итоге пошли на первый свой контракт.

ПОЗДРАВЛЯЮ особенно Лэнда и Скорпиона! Очень расстроен тем, что ямайка, фристайл и встов так и не приняли участие.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 01.09.2013, 20:18

SkorpionДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:59 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Поздравляю всех!!! smile
Ну хоть 2-е место biggrin В следующем году надо раз 40 сделать)))

Я не люблю, когда наполовину.

AlexLiverpoolДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:51 | Сообщение # 308
Лейтенант
Цитата (Skorpion)
В следующем году надо раз 40 сделать)))
Предлагаю в следующем году в это же время, до 1 сентября, провести повторный батл. Интересно будет сравнить старых участников, ну и новые я думаю присоединяться.

KroterrДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:40 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Цитата
Kroterr , я под ВДВ солдат не имею ввиду.

Интересная точка зрения, но в корне неправильная.

ambalДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:59 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Ну что, теперь папами мериться будем? Звучит глуповато.... А по поводу зарубы ещё раз скажу слабовато, поэтому на следующий год предлагаю за первое место денежный приз в размере пяти тысяч рублей от меня лично, при условии -результат должен быть не менее сорока подтягиваний без весовых категорий, пусть победит сильнейший!!!

yamaykaДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:42 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Цитата (ambal)
при условии -результат должен быть не менее сорока подтягиваний без весовых категорий, пусть победит сильнейший!!!
хорошая мотивация

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

helgoДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:15 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Цитата (ambal)
поэтому на следующий год предлагаю за первое место денежный приз в размере пяти тысяч рублей от меня лично, при условии -результат должен быть не менее сорока подтягиваний без весовых категорий

Идея кстати не плоха! Можно всем форумчанам сделать определенный взнос - например на счет админа и учредить призы на первые три места - ту типа жилет или турник домашний , футболки, кепки, браслеты с нашим логотипом турник.орг
Можно также провести зарубу по брусьям или выходам на две или поднятию ног к перекладине, по удержанию уголка или придумать норматив наподобие бар-барианса и кто его сдал - дарить футболки с логотипом турник.орг
Думайте - предлагайте wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Понедельник, 02.09.2013, 08:17

DELДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:22 | Сообщение # 313
Достойный
Цитата (helgo)
Идея кстати не плоха! Можно всем форумчанам сделать определенный взнос - например на счет админа и учредить призы на первые три места - ту типа жилет или турник домашний , футболки, кепки, браслеты с нашим логотипом турник.оргМожно также провести зарубу по брусьям или выходам на две или поднятию ног к перекладине, по удержанию уголка или придумать норматив наподобие бар-барианса и кто его сдал - дарить футболки с логотипом турник.орг
Думайте - предлагайте wink
а че нормальная идея нужно с Грутосом обговорить) Но имхо, я больше на 5000 нацелен от ambal)0)) Курсану на них))) Азазазазазаза)))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

yamaykaДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:27 | Сообщение # 314
Генералиссимус
ну курсящий турникмен выйдет за пределы и будет иметь превосходство над другими собратьями, как ни крути. но оно того не стоит, думаю

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Понедельник, 02.09.2013, 08:27

SkorpionДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:41 | Сообщение # 315
Генералиссимус
helgo, идея с другими зарубами и нормативом суперская!!! up Думаю зарубу с брусьями не получится провести, так как у всех разная амплитуда и споров будет море. Вот по поднятию ног, уголкам, выходам на две... можно сделать. Предлогаю начать с поднятия ног в этом месяце. То есть с 25 по 30 сентября надо будет выложить видео, и до этого подать заявку на участие. Правила написать и тому подобное... А на счёт призовых если что, то я ЗА! Но мне бы было приятно участвовать и без призов smile

Я не люблю, когда наполовину.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДТЯГИВАНИЯМ (Кто больше?)
Страница 21 из 23«121920212223»
Поиск: