[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДТЯГИВАНИЯМ (Кто больше?)
Заруба по ПОДТЯГИВАНИЯМ
yamaykaДата: Вторник, 27.08.2013, 13:20 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (azamat)
+ та же самая ситуация
та же проблема) когда делаю подтягивания без остановок, кажется, что всё чисто. но вот снял на видос чисто для себя посмотреть - конкретный недоразгиб. конечно, он не облегчает и не усложняет, как по мне, но правила есть правила. единственным решением вижу для себя подтягиваться в стиле полиатлона (между каждым повтором пауза  в висе), так будет легче контролировать себя

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Вторник, 27.08.2013, 13:37 | Сообщение # 227
Достойный
land, 33 засчитано. думаю все будут с этим согласны. подтягивания вполне нормальные, в плане техники, всегда есть к чему стремиться. PIRATSkorpion тому пример. Но все равно молодец, достойный результат!)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

PIRATДата: Вторник, 27.08.2013, 13:39 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
конечно, он не облегчает и не усложняет
ошибаешься) облегчает и еще как

landДата: Вторник, 27.08.2013, 13:40 | Сообщение # 229
Полковник
Цитата (DEL)
в плане техники, всегда есть к чему стремиться
Полностью согласен, но имхо по видео невозможно строго судить.)

Сообщение отредактировал land - Вторник, 27.08.2013, 13:41

@ctiveДата: Вторник, 27.08.2013, 17:06 | Сообщение # 230
Лейтенант
16 лет, 180/65, Запорожье.

yamaykaДата: Вторник, 27.08.2013, 17:33 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Ты вроде около 40 подтягивался, упало кол-во?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Вторник, 27.08.2013, 17:33 | Сообщение # 232
Генералиссимус
блин, продублировался пост

------
как дела с доп. весами? преодолел застой?

Сообщение отредактировал yamayka - Вторник, 27.08.2013, 17:36

SkorpionДата: Вторник, 27.08.2013, 18:31 | Сообщение # 233
Генералиссимус
PIRAT, техника суперская smile молодец! 
land, ну наконец-то! Поздравляю с зачётом biggrin

Я не люблю, когда наполовину.

landДата: Вторник, 27.08.2013, 18:38 | Сообщение # 234
Полковник
Skorpion, спасибо  biggrin )

helgoДата: Вторник, 27.08.2013, 18:51 | Сообщение # 235
Генералиссимус
@ctive, подтягивания хорошие! Только пришлось ноутбук на бок поставить  crazy

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

helgoДата: Вторник, 27.08.2013, 18:53 | Сообщение # 236
Генералиссимус
PIRAT, техника супер! Но есть у меня сомнения что эти паузы внизу уменьшают результат... Тк из мертвого виса тянуть больше+тратишь больше сил...

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

PIRATДата: Вторник, 27.08.2013, 18:56 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Skorpion, спасибо, уже почти год так подтягиваюсь)))

yamaykaДата: Вторник, 27.08.2013, 18:57 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Но и целевые мышцы отдыхают больше. Всё зависит от сильных сторон занимающегося, мне кажется.

PIRATДата: Вторник, 27.08.2013, 19:01 | Сообщение # 239
Генералиссимус
helgo, ну спасибо)) я тебе скажу одно точно, подтягиваться в стиле полиотлонв намного тяжелее по двум причинам: 1) Кисти сдают первыми, тяжело висеть долго. 2) Нет энерции, когда подтягиваешься быстро то последующие подтягивания идут по инерции. Я считаю эту технику самой честной, кто не верит-попробуйте)

Как уже писал выше-на днях сниму еще одну попытку в быстром темпе, там и увидим как влияет техника полиотлона на быстрые подтяги.

yamaykaДата: Вторник, 27.08.2013, 19:09 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
2) Нет энерции, когда подтягиваешься быстро то последующие подтягивания идут по инерции. Я считаю эту технику самой честной, кто не верит-попробуйте)
согласен, многие юзают инерцию. например, при приземлении прогибают туловище и пружинят при подъеме

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Заруба по ПОДТЯГИВАНИЯМ (Кто больше?)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск: