[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
ЖЕЛЕЗО-ЗЛО
ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?
1.ДА[ 14 ][21.21%]
2.НЕТ[ 52 ][78.79%]
Всего ответов: 66
FreestylerhymeДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:54 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Статус: Offline
Физические нагрузки(маленькие -средние- большие) не могут быть злом(ни железо ни тб ни дополнительные веса для подтягиваний). Логично что любое развитие(в том числе и физическое) предполагает прогрессию нагрузки(которая вовсе не обязательно может мериться в увеличении кол-ва подтягиваний) -добавления весов на пояс или на штангу. Естественно всякие толстухи с пивом и перестраховщики-врачи будут запрещать и стращать каждому второму. Но почти этот  каждый второй может скорее всего безболезненно для здоровья делать многое из этого "вредного".

а вообще зло это дрыщом раздраженным  быть и бояться самому стать сильнее(почему я уже писал постами выше в этой теме) когда у тебя все на месте вроде а почему -то ты слаб. Слаб как раз из таких вот внушений неграмотных людей  как в этой теме слаб из-за стереотипов страхов и т.п.

а стать сильнее каждый из нас хочет и может  просто многие кто этого не делают не хотят признаваться в своих желаниях smile
А если кто -то все же дрыщ который ограничен по той или иной причине которая найдена для оправдания своей слабости-не нужно просить  других походить на него, пусть вместе с нетронутым и неизменно -низким гормональным фоном  бережет самооценку smile

"Лучше прожить день как тигр чем жизнь как осел" (с) Турчинский

Не только от генетики(очередная отговорка не спортивных людей) зависит физическое развитие. Оно зависит от желания. Для себя можно делать все что угодно и получать удовольствие. А тот кто обсирает что -то толком не попробовав -очередной узкомыслящий обыватель. Еще даже не проигравший но почему -то уже заранее признавший свое поражение.

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Понедельник, 20.05.2013, 14:22

DragonДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:40 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Фигасе, пока не заглядывал особо на выходных на форум, а тут такое wacko .
Я вообще не люблю когда земные проблемы переводят в экзистенциально философские споры аля "джедаи vs темные владыки". В жизни вообще  трудно однозначно сказать что является Злом или Добром, мир он ведь не чернобелый, а разноцветный, да еще и с оттенками. Как говорят в единоборствах: "При помощи  ножа можно порезать хлебушек, а можно человека зарезать". Думаю понятно что нож, в этой ситуации, он ни злой, ни добрый, а это инструмент.
В данном случае и железо, всего лишь инструмент. При помощи него можно улучшить здоровье, сделать красивой фигуру, стать сильнее. А можно, особенно при выкладке на максимальный результат, сделать себя инвалидом. Но извините это же относится и к гимнастике, давайте назовем ТБ своими именами наконец. Сдуру можно и тут дров наколоть. Взять пример  меня, обрадовавшись большому количеству выходных в этом месяце я при любом случае старался "повисеть" на турнике. И в результате у меня уже пару дней как заныли локти, хотя нагрузку я дозировал. Ну так что мне теперь разоряться что ТБ- ЗЛО?! Но я то знаю что просто нужно пару дней отдохнуть, снизить нагрузку, перейти на реабилитирующие упражнения (в том числе и с гантелями).
Если говорить про женщин и железо, то я открою тайну, моя супруга занимается с гирями. Причем в нашем домашем комплекте кроме легких 12 кг и 16 кг, есть и пара на 24 кг. Она мечтает чтоб я перевез к нам домой штангу, чтоб иметь возможность делать жим лежа и приседания, в зал стесняется ходить, преимущественно из-за гламурных фиф biggrin .

FreestylerhymeДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:56 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Цитата (Dragon)
Но извините это же относится и к гимнастике, давайте назовем ТБ своими именами наконец.

Ну и к силовым упражнениям тоже или у тебя подтягиваться с 60-70 кг на поясе тоже гимнастика?:)

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Понедельник, 20.05.2013, 14:57

yamaykaДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:00 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Гимнастика тоже бывает силовая

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

barsukДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:04 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
DEL, фак, ты на фотках другой совсем. Сфоткайся спереди фронтально. Забираю свои слова назад. Но млеать Твои стероиды (((

FreestylerhymeДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:04 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Гимнастика

С большим дополнительным весом о себе? Подтягивания,отжимания на брусьях с большим весом на поясе не могут быть гимнастикой

yamaykaДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:06 | Сообщение # 112
Генералиссимус
прогрессивная гимнастика

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

GRUTASДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:06 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Freestylerhyme
Цитата (Freestylerhyme)
у тебя подтягиваться с 60-70 кг на поясе тоже гимнастика?:)
- а кули? гимнасты так и тренируются!

FreestylerhymeДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:08 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Цитата (GRUTAS)
а кули? гимнасты так и тренируются!

Может не гимнасты а атлеты? Можно подробней?
Тогда можно и жим лежа и становую к гимнастике относить:)  Если  работа с грузами на ТБ гимнастика:D
И такая прогрессивная гимнастика -официальный спорт что ли?)

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Понедельник, 20.05.2013, 15:11

yamaykaДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:17 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Прогрессивная гимнастика - это работа со своим весом в усложняющейся манере. Ты сможешь работать с относительно большими грузами, ни разу не  прикасаясь к ним. Наверное, работа с доп. вес к этому всё же не относится, могу быть не прав.

DELДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:12 | Сообщение # 116
Достойный
Цитата (barsuk)
DEL, фак, ты на фотках другой совсем. Сфоткайся спереди фронтально. Забираю свои слова назад. Но млеать Твои стероиды (((
вот по просьбам трудящихся)

Прикрепления: 3110373.jpg(52Kb)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 20.05.2013, 17:13

SeregAДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:27 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
http://do4a.com/threads/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%85.1137/
lol lol lol

Сообщение отредактировал SeregA - Понедельник, 20.05.2013, 20:28

SeregAДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:29 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Суровая правда...
По каждой картинке иногда проскакивают вопросы и размышления на тему некоторых пользователей.

Сообщение отредактировал SeregA - Понедельник, 20.05.2013, 20:31

МедвежаДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:53 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Цитата (SeregA)
Суровая правда...
Если ты метановый короткоствол вынесем тебе страшный приговор yes

Сообщение отредактировал Медвежа - Понедельник, 20.05.2013, 20:55

SeregAДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:05 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Медвежа, ахаха!!!
Ващеребята!
Особенно пацык на велике! Радует глаз!

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск: