[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 23«12567892223»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
ЖЕЛЕЗО-ЗЛО
ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?
1.ДА[ 14 ][21.21%]
2.НЕТ[ 52 ][78.79%]
Всего ответов: 66
barsukДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:24 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Как вам такая красотка?

ЧЕМ ЭТО НЕ БЕГИМОТ?!
Прикрепления: 7568024.jpg(39Kb) · 3839529.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал barsuk - Понедельник, 20.05.2013, 01:25

powercooolДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:29 | Сообщение # 92
Генералиссимус
barsuk, Del lady написала тебе ты не прав и повысила репутацию, это как понимать smile ? Это получается значит ты прав

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Понедельник, 20.05.2013, 01:31

barsukДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:47 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
powercoool, а ХЗ)))) дупля не отбиваю!

Del_Lady, а вы принимаете АС? Или принимали?

yamaykaДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:50 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Я думаю, то, что выше, ей не грозит

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

PIRATДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:16 | Сообщение # 95
Генералиссимус
стоп) давай с этого и начнем, я хоть раз относился к твоим тренировкам предвзято? или говорил что ты занимаешься не тем, что это вредно и что ты нечего этим не добьешься??? или кто то другой кто занимается еще и железом говорил так? или может кто то создал тему типо ТБ ЭТО ЗЛО? я смотрю твой дневник и вижу прогресс, я рад что он есть и что ты дыигаешься вперед. тому же powercoool я никгда такого не писал и не упрекал его в этом и Дел тоже,да вообще никто.

а теперь другая сторона, мы не разделяем железо и ТБ, мы совмешаем и никогда не разделяли, необразованные люди гонят на качков при этом не понимая что делают такие же упражнения как и они.

powercoool тебе хочу сказать одно, ты неуважаешь то чем занимаются другие, раз ты чистый физкультурник то посмотри что об этом говорит хотя бы Минин, он не поливает говном другие виды спорта.
если у тебя есть мнение, обосновывай его, иначе это похоже на брошенные слова от человека который завидует.
я тебе могу привести множество примеров когда человек занимался всю жизнь железом и живет до сих пор и со здоровьем у него все хорошо. что ты на это ответишь? ведь ты сказал что НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЖЕЛЕЗО НЕ ПРИВОДИТ. тоесть факты доказывают совершено другое.

DELДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:25 | Сообщение # 96
Достойный
PIRAT +1  powercooolbarsuk, парни вы просто неадекватны, а судя по вашему возрасту и тому, что вы пишите, можно сделать вывод, что парнишкам лет по 15-16 и присутствует некий юношеский максимализм. Занимайтесь, чем хотите и когда хотите, не нужно просто говорить, то что является полной ахинеей, тем более ни один из вас не подтвердил свои слова фактами. powercoool, как тебе мое предложения по поводу дружеского соревнования??? ты так и не ответил ничего или ты в своем репертуаре, говорить ерунду и потом "морозиться"????  barsuk, удиви нас фото своими, как ты накачался на ТБ с собственным весом, покажи ММ и рельеф. Хотя я больше, чем уверен, что таких фото не будет. Барсук просто тролль, тем более очень далекий от спорта!)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

DELДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:41 | Сообщение # 97
Достойный
больше в этом "срачье" не участвую. как говорят: "Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом")))) Тем более опрос все сам разрешил 21/6.

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 20.05.2013, 08:48

underchronosДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:15 | Сообщение # 98
Генералиссимус
По-моему больше зло - это интерет. Вот не было бы его - люди бы спокойно занимались тем, что считают нужным и все. Но появился интернет и вместо того, чтобы делиться опытом и обсуждать преимущества своего подхода, мы тупо свой подход принимаем за истину и обсираем других.

Здесь есть штангисты - как Дел, Акелич, технотрейд - к которым стоит прислушиваться уже потому, что они делятся своим опытом и подтверждают свои подходы практикой.

Здесь есть турникмены - такие как Лора, Спайформ и Хельго - за которыми тоже интересно следить и что-то перенимать.

А есть те, кто ничего практичного не несет, а способен, как сказала леди Дел - тявкать на караван.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

barsukДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:53 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
DEL, ты на сосиску похож. Эстетики нет никакой. И жену-красавицу увы хочешь сделать такой же. Эдакий зажированый лифтерчик любитель.

МедвежаДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:57 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Ой не могу укатайка lol

DELДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:36 | Сообщение # 101
Достойный
Цитата (barsuk)
DEL, ты на сосиску похож. Эстетики нет никакой. И жену-красавицу увы хочешь сделать такой же. Эдакий зажированый лифтерчик любитель.
это слова взрослого человека)) нуну)) эстетика хорошее слово!) tongue

Прикрепления: 3781750.jpg(109Kb)

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 20.05.2013, 11:46

DELДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:47 | Сообщение # 102
Достойный
и вот, какая ни какая, но сосиска ))

Прикрепления: 2850676.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 20.05.2013, 11:51

PIRATДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:50 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата (DEL)
удиви нас своей эстетикой!)
где то примерно так:

А вот насчет пропорций тела

Длина тела — 60—90 см, хвоста — 20—24 см; масса — до 24 кг, осенью, перед спячкой — до 34 кг. Форма массивного тела своеобразна, представляет собой как бы обращённый вперед клин, который резко сужается к концу вытянутой тонкой морды. Шея короткая, почти незаметная. Ноги короткие, массивные, опирающиеся на землю всей ступнёй. На пальцах — длинные тупые когти, приспособленные к рытью.

Шерсть грубая. Окраска спины и боков — буровато-серая с серебристым оттенком; низа тела — черноватая. На морде две тёмные полосы, тянущиеся от носа к ушам.

та что не больно эстетично))

Вот еще интересный факт: Барсук не агрессивен по отношению к хищникам и человеку, он предпочитает отойти и укрыться в нору или в другое место, но если его разозлить, то он бьёт носом и кусает обидчика, а затем убегает.

Прям как с нашего барсука писали)

И еще:  "лишь к осени сильно отъедается и нагуливает жир" так что сейчас он в хорошей физ форме)

DELДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:52 | Сообщение # 104
Достойный
PIRAT, очень милое и красивое животное) просто класс!!!! все сходится)

yamaykaДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:33 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата (underchronos)
А есть те, кто ничего практичного не несет, а способен, как сказала леди Дел - тявкать на караван.
спс

Цитата (barsuk)
это наверное плохо, но мне стало смешно)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск: