[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 23«12456782223»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
ЖЕЛЕЗО-ЗЛО
ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?
1.ДА[ 14 ][21.21%]
2.НЕТ[ 52 ][78.79%]
Всего ответов: 66
FreestylerhymeДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:38 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Статус: Offline

Все правильно говорит

Но у меня возник вопрос: что  для жизни дают подтягивания и отжимания на брусьях с большим весом на себе? В каких движениях применима эта сила? После становой можно машину поднимать а после подтягиваний( развития тянущих групп) хз что...

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Воскресенье, 19.05.2013, 17:45

natmakar53Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:46 | Сообщение # 77
Подполковник
вот только скорпион сказал что надо уважать выбор других,а ты (да вы да со своим железом),ну вот щас ты что сказал умного?Я непонимаю зачем разделять СПОРТ?ЕСЛИ ВСЕ ЕГО НАПРАВЛЕНИЯ ИДУТ НА ТО ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ?ЗАЧЕМ РУГАТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ?РУГАЙТЕСЬ С АЛКАШАМИ ДА НАРКОМАНАМИ...слов нет,сори за капс

SpyformДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:49 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Кому чё не нравится идет лесом, у меня есть своё мнение, я его выразил корректно, сейчас идёт обсёр турника , меня это парит , так как сайт турник.орг а не железо.орг ,всё понятно? Я защищаю интересы сайта и свои!

Лень? Не ,не слышал.

natmakar53Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:55 | Сообщение # 79
Подполковник
Spyform, тоесть допустим если человек неправ в чем то,то его нельзя поправить потомучто сайт ПРО СПОРТ называется турник.орг?а если бы он назывался железо.орг то можно?название сайта както влияет на это?без обид... wink

МедвежаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:56 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
а тут все сюрьезно unsure

PIRATДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:13 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Цитата (Freestylerhyme)
а многие качки и свой вес от пола отжать не могут.
biggrin lol
Spyform, бро найди хоть одну тему на этом сайте где бы лифтеры обсирали ТБ, ты о чем сейчас?

AkelichДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:25 | Сообщение # 82
Подсобник
Цитата (Freestylerhyme)
Ну почитай книгу "Тренировки заключенного". Приседы на 1й ноге тяжелее приседов со штангой и больше задействуют сухожильную силу. Тоже самое можнос казать об отжиманиях от пола с грузом что куда тяжелее чем тупо жать от груди (говорю по себе), а многие качки и свой вес от пола отжать не могут.
Мне надо читать, чтобы сравнивать.У меня богатый опыт занятий и на ТБ и в зале, чтобы почувствовать разницу. Еще раз повторюсь.Зал даст все, что необходимо для развития всего чего угодно. Занимаясь на выносливость (круговой треннинг) я бегал дольше и лучше, чем когда я просто бегал. Все зависит от целей.
Ты же пытаешься сравнить несравнимое. Какого-то мифического качка сезонника (это я так понял, кто ходит с конца лета до весны?) и турникмкена. У них как-минимум разные цели. Если же поставить одну цель, то 2 одинаковых человека добьются разных результатов в зале и на ТБ, и поверь, результат будет не в пользу ТБ.
Цитата (Freestylerhyme)
Что -то не часто встретишь качков которые жмут лежа 20-30 кг на кол-во
Зачем жать 20-30 на количество "качку"?
Цитата (Freestylerhyme)
тот же Бадюк говорит что ТБ идеальная бза для боевой и силовой подготовки
Посмотри тренировки ММА-бойцов, спринтеров или игроков в амер.футбол))) Вот, кстати, зал последних, а на нем турники, турники и брусья))) Или ты хочешь сказать, что игроки в футбол недостаточно выносливы для трутурникменов?))))

Цитата (Freestylerhyme)
То что подтягиватсья много раз не цель ББ уже док-во того что их выносливость хуже чем у турникменов
Так я же не спорю, что 120 кг ББ-качок подтянется меньше 70 кг Минина, даже шахматист абраша цукерман и тот подтянется меньше
Цитата (Freestylerhyme)
на железе она просто не может быть лучше
Аха, им это скажи)))

Цитата (Freestylerhyme)
Да и еще раз говорю найди мне качков которые занимаются по Зассу и Кубику

А это что панецея силы?
Есть и такие.у меня где-то валялся дневник с набором упражнений по Зассу. Мне, например, они не подходят.такая статика сильно по сердцу бьет, отхожу долго
Цитата (Freestylerhyme)
Имхо я за тех кто может и на ТБ пожать под сотку и на жиме тоже побольше грохнуть
Тут дело в том, что оно наоборот быстрее работает)))
Цитата (Freestylerhyme)
Можно почти все утяжелители сделать дома и ту же штангу:)
Можно.Я вот все лето прошлое отходил в Гидропарк халявный в Киеве, а еще до этого мерз на площадке на ТБ. Сейчас хожу в недорогой(250 грн безлим) зал и хрен я теперь вернусь туда, откуда начинал))))Вряд ли кому-то комфортно назад с мерседеса на жигу пересаживаться)))
Цитата (Spyform)
Да вы со своим железом нечем не лучше, так жэ стебётесь и обсираете турник
Ну как я его могу обсерать, если я на нем занимаюсь в день спины?Мало того, он у меня даже дома стоит))))Просто не надо его наделять какими-то мифическими свойствами по развитию силы и выносливости
Прикрепления: 5295091.jpg(447Kb)

AkelichДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:32 | Сообщение # 83
Подсобник
Цитата (Spyform)
Кому чё не нравится идет лесом, у меня есть своё мнение, я его выразил корректно, сейчас идёт обсёр турника , меня это парит , так как сайт турник.орг а не железо.орг ,всё понятно? Я защищаю интересы сайта и свои!
Ты тут человек относительно новый, поэтому наверно не знаешь, что почти все мы shutup бывшие чисто турникмены shy И многие сделали довольно много полезного для развития именно темы ТБ. Ну разве, что Дел пришел уже готовым лифтером, да Драгон занимался всем по чуть-чуть. У каждого был свой путь к штанге. Да что там говорить?))))

PIRATДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:44 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Akelich, опередил ты меня с фотко Минина)))только выложить собрался)

Цитата (Akelich)
что почти все мы бывшие чисто турникмены И многие сделали довольно много полезного для развития именно темы ТБ.

все верно!

SpyformДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:57 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Делали и куй с ними, я то не делаю, и не собираюсь!

Лень? Не ,не слышал.

SpyformДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:19 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Я дома, и могу отписаться нормально по поводу спора.

Начнём с того что все мы разные и цели у нас тоже разные, и все мы спортсмены (я надеюсь). Значит мы должны уважать друг-друга и помогать всячески. Это безусловно. Но неправы тут обе стороны, к сожалению данная тема очень близка и тем и другим сторонам, поэтому спор жесткий и агрессивный. По поводу того что надо поднимать, тянуть и толкать... А как насчёт того что иногда надо препятствие перепрыгнуть, залезть на что-либо при помощи подтягивания и взрывной силы? Или максимально долго держаться на чём-либо что-бы не упасть? Да, этого можно и железом добиться и тренировками со своим весом, но не надо орать что только железом, да быстрее но не только так, свой вес это другая стихия, она более долгая и там меньше рисков получить травмы, объяснять почему не надо надеюсь?
Не надо всех ровнять на какие-то видео или фотки (прим. Минин), это глупо. Есть люди которые добились всего без доп. веса , почему нету фотки ганнибала? А ну да надо же только обосрать, думать не надо было.

И вообще почему я не сижу на ББ форуме и не обсираю методы набора массы, не спорю что можно и на ТБ массу набрать?
Оказыватся что на всем форуме только несколько человек занимаются со своим весом, вот насколько всё стало модно, железо, зал, абонимент, хули да на улице в мороз то холодно и не уютно, неженки. Видимо у большинства цели это набрать массу и тёлок клеить а не здоровье поднимать.

Лень? Не ,не слышал.

МедвежаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:36 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Spyform,  война окончена...

barsukДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:32 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
гы гы гы )))

пришло сообщение от DEL и Del_Lady... заскринил smile .

В опщем натыкали мне минусов в репутацию ))) 

НО УЧТИТЕ, ШО ЭЦТО ВАС НЕ СПАСЕТ ОТ ИНВАЛИДНОСТИ!!! ))))))))))
Прикрепления: 8032939.jpg(73Kb) · 6029660.jpg(77Kb)

yamaykaДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:58 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата (barsuk)
В опщем натыкали мне минусов в репутацию )))
  зато разнообразие

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

barsukДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:17 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
yamayka, ты не замечал такую штуку, что баба, которая жмет лежа, у нее грудь расплывается по грудной мышце и практически полностью пропадает. Баба становица без сисек. Это уродливо выглядит. 1, 2 и даже 3 размер сисек становяца едва заметными.

А потом идет селикон в ход...
Прикрепления: 9213517.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал barsuk - Понедельник, 20.05.2013, 01:18

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск: