[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 23«123452223»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
ЖЕЛЕЗО-ЗЛО
ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?
1.ДА[ 14 ][21.21%]
2.НЕТ[ 52 ][78.79%]
Всего ответов: 66
underchronosДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Железо зло. нужно переходить на тренировку с камнями.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

helgoДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Любая силовая тренировка ЗЛО - она мышечные волокна разрушает  crazy

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Del_LadyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:38 | Сообщение # 33
Рядовой
как говорят, собаки лают, а караван идет) занимаюсь железом и на ТБ, мои подруги мне орали на мужика будешь похожа))) не знаю, что лучше на мужика или толстую самку бегемота (животных люблю не в обиду им сказано). С точки зрения девушки, парень должен быть большим и сильным, это лично мое мнение. А вот заниматься каким видом спорта, просто дело вкуса!

powercooolДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:43 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Конечно, пусть он будет большой и прохимиченный и  к 40-45 мучаться с болями в суставах, держиться за сердце и кони двинет к 55

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Воскресенье, 19.05.2013, 12:50

FreestylerhymeДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:44 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Цитата (powercoool)
Конечно, пусть он будет большой и прохимиченный и к 40-45 мучаться с болями в суставах и кони двинет к 55

Так говорят люди  очень далекие от физ нагрузок вообще

powercooolДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:56 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Freestylerhymebiggrin

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

barsukДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:09 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Del_Lady, лифтинг и девушки - это ((( опущение матки и куча остальных побочек. Тебе детей рожать, а не становую делать. Турник же, всегда пожалуйста! Девушку он не испортит. А лифтинг, точно из тебя сделает бегимота. Аналогии твои какието скудные, выбор есть - быть красивой стройной девушкой.

yamaykaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Лифтершам наоборот рожать легче, если я не ошибаюсь. В частности, из-за сильных брюшных мышц

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KroterrДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата (barsuk)
Del_Lady, лифтинг и девушки - это ((( опущение матки и куча остальных побочек. Тебе детей рожать, а не становую делать.

Марьяну Наумову все знают? Так вот, у её отца как-то спросили, когда она уже от жима перейдёт к полноценному пауэрлифтингу. На это он ответил примерно так: вы чего, охренели, костьми лягу, но тягу и присед она делать не будет. Я  хочу, чтобы она была здоровой девушкой, а не инвалидкой.

yamaykaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
http://www.babyblog.ru/community/post/diets/1691941

http://sportswiki.ru/%D0%9B%....2%D0%B0

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 19.05.2013, 13:22

yamaykaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата (Kroterr)
На это он ответил примерно так: вы чего, охренели, костьми лягу, но тягу и присед она делать не будет. Я  хочу, чтобы она была здоровой девушкой, а не инвалидкой.
А что там по поводу споров, мол, отец ее гормонами пичкает. Дескать, вымахала для своих 13 лет много и возраст не по годам грубый. Или это безосновательные обвинения?

GRUTASДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Здесь все сказано предельно ясно и понятно!

KroterrДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:37 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
А что там по поводу споров, мол, отец ее гормонами пичкает. Дескать, вымахала для своих 13 лет много и возраст не по годам грубый. Или это безосновательные обвинения?

Да гонево это конечно, генетика у неё хорошая и со стороны папы, и со стороны мамы. (Ну, имхо, анализ крови не проводил, само собой).

DELДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:54 | Сообщение # 44
Достойный
Цитата (barsuk)
Del_Lady, лифтинг и девушки - это ((( опущение матки и куча остальных побочек. Тебе детей рожать, а не становую делать. Турник же, всегда пожалуйста! Девушку он не испортит. А лифтинг, точно из тебя сделает бегимота. Аналогии твои какието скудные, выбор есть - быть красивой стройной девушкой.
я пАд столом((( ты наверно просто чего - то не дочитал или не досмотрел. по мне ты пишешь просто гонево. ты далек от железно спорта не пори ерунду. вот тебе для общего развития http://vk.com/id10210987 и вот http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=32820реальный бегемот! дай Бог побольше таких бегемотов! Скинь свои фото мастер турника и троллинга, дай заценить все мощь и силу твоего тела сделанного на ТБ)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 19.05.2013, 15:08

DELДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:57 | Сообщение # 45
Достойный
Цитата (yamayka)
Лифтершам наоборот рожать легче, если я не ошибаюсь. В частности, из-за сильных брюшных мышц
все верно! понятие лифтер - растяжимое. например моя жена не приседает и не тянет сверхвесами чисто для тонуса. попа подтянута и упруга, ноги тоже в поряде, пресс нормальный) так что,господа заблуждаются, а все из - за того, что школу прогуливали и книги не читали. Нужно сообразовываться, тем более в вещах которыми занимаетесь и интересуетесь!)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск: