[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 23«1220212223»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
ЖЕЛЕЗО-ЗЛО
ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?
1.ДА[ 14 ][21.21%]
2.НЕТ[ 52 ][78.79%]
Всего ответов: 66
KroterrДата: Четверг, 19.12.2013, 14:19 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата DEL ()
Однимиз доказательств считается тот очевидный факт, что за последний миллионлет ни одна обезьяна не стала человеком на глазах другого человека.

Да, этот факт крайне очевиден, учитывая, как подробно человечество последний миллион лет наблюдает за обезьянами.

ЗЫ. fool

FreestylerhymeДата: Четверг, 19.12.2013, 15:13 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Marco1337, а че ты так к качалке привязался что там мажоры тупые качки и т.п.? Можно же и без зала посадить человека на плечи и приседать и с камнями заниматься вместо штанги. И денег не надо даже -только желание и мозг которые у спортсменов наверняка развиты куда больше чем у запуганных врачами и бабушками хандрозных дрыщей
PIRAT, ну гориллу и веганца сравнивать это как льва и ягненка)))

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Четверг, 19.12.2013, 15:14

DELДата: Четверг, 19.12.2013, 16:12 | Сообщение # 318
Достойный
Цитата Freestylerhyme ()
Marco1337, а че ты так к качалке привязался что там мажоры тупые качки и т.п.? Можно же и без зала посадить человека на плечи и приседать и с камнями заниматься вместо штанги. И денег не надо даже -только желание и мозг которые у спортсменов наверняка развиты куда больше чем у запуганных вр
вот тут прослеживаются умные слова. Marco1337, везде есть свои плюсы и минусы и каждый делает свой выбор.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Marko1337Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:43 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
FreestylerhymeDEL

блин, небуду оскорблять, хотя это уместно  fool

вот просто спросить это привязался?

К качалке я дышу ровно, меня интересует лично... да что тут говорить, хз вы читать не умеет или что у вас там в голове. Признаться никто не может что так та да такта, зато все сильные, смешно!

Всё что вы до этого понаписали до момента как я поднял тему, не имеет никакого смысла к моему вопросу.

Пират хотел стать сильным, для силы надо в ПЛ.

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

DELДата: Пятница, 20.12.2013, 13:26 | Сообщение # 320
Достойный
Цитата Marko1337 ()
понятие силы есть разные и относительные, так что не один ПЛ способствует развитию силовых показателей.

azamatДата: Пятница, 20.12.2013, 13:31 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Marko1337, пошел в зал ради фигуры hello уверен, что все в глубине души хотят быть лучше в плане телосложения.

Marko1337Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:24 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Цитата DEL ()
понятие силы есть разные и относительные, так что не один ПЛ способствует развитию силовых показателей.
признаися уже, что хотел стать красивым.

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Marko1337Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:24 | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
azamat, а ты звер, в 14 лет уже в зале!

underchronosДата: Пятница, 20.12.2013, 18:48 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Едрен батон, что многие, кто идет в зал - недовольны чаще внешним видом, чем силовыми показателями.

Но ИМХО - лучший фундамент для построения тела - должен стать силовой фундамент.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

PIRATДата: Суббота, 21.12.2013, 10:14 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Цитата Marko1337 ()
я итак в ПЛ)) но это не означает что я не работаю над отстающими мышцами для гармоничного развития

DELДата: Суббота, 21.12.2013, 10:16 | Сообщение # 326
Достойный
Цитата PIRAT ()
я итак в ПЛ)) но это не означает что я не работаю над отстающими мышцами для гармоничного развития
не стоит тратить время на людей которые в этом не "секут". PIRAT, ты ему ничего не докажешь) Марко просто жжет)))Я его уже игнорю)

LuciferДата: Суббота, 21.12.2013, 11:18 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Цитата Marko1337 ()
признаися уже, что хотел стать красивым.
Дел,завязывай выкладывать фоты,походу кое-кто тута на них фапает sad

zomanДата: Среда, 15.01.2014, 13:03 | Сообщение # 328
Полковник
Цитата azamat ()
что все в глубине души хотят быть лучше в плане телосложения.

100%!

gauzerДата: Среда, 15.01.2014, 14:54 | Сообщение # 329
Подполковник
Улучшить собственную фигуру- самая стандартная цель, с какой только начинают занятия чем-либо спортивным)) Вопрос в пределе, до которого эти занятия нужны для здоровья и после которого здоровье нужно для этих занятий, т.е. они становятся образом жизни. Кто-то ранее написал весьма расхожую мысль: человек без всяких занятий должен мочь подтянуться несколько раз, отжаться, пробежать. Должен мочь, но не может. И это ключевой момент- понимание того, что есть некий минимум здоровья, который НЕОБХОДИМ. Если человек владеет этим минимумом, значит он в порядке. Если нет- то нет. Марко занимается своим здоровьем, думаю он прав на все 100, что не получая удовольствия от занятий всё равно выделяет им 20 минут. Это необходимость, которую человек осознает и выполняет (красавчик). Здоровье нации именно в таких сознательных людях, это они делают одолжение обществу поддерживая свою физическую форму вопреки своим желаниям. А те, кто "качается", ставит и достигает цели, кайфует от нагрузок- занимаются хобби. Ну есть у людей такая потребность- вот и маются в свое удовольствия. В принципе это излишество, в котором нет необходимости. А в случае с железом- данное излишество становится еще и потенциально опасным, как для тех кто занимается им в свое удовольствие, так и для таких как Марко, кто желая овладеть необходимым минимумом здоровья, вдохновится качками и получит травму. Но качки хотя бы занимаются в удовольствие, а такие как он- оказываются случайными жертвами навязанного культа мышц и весов.

underchronosДата: Среда, 15.01.2014, 16:21 | Сообщение # 330
Генералиссимус
gauzer
Как будто здесь любители 20 лет не ходили заниматься потому что хотели, но им запрещали это делать. Просто это входит в хорошую привычку, если делается первое время системно. Я всю жизнь физру ненавидел.

Я 14 дней не занимался по семейным причинам - (иногда запрыгивал на турник и кольца не считается) - так у меня началась банальная ломка по организму.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Среда, 15.01.2014, 16:21

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск: