[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 23«12891011122223»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
ЖЕЛЕЗО-ЗЛО
ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?
1.ДА[ 14 ][21.21%]
2.НЕТ[ 52 ][78.79%]
Всего ответов: 66
yamaykaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:37 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Статус: Offline
Пожать свой вес на 10 раз всё же потруднее задача,чем подтянуться 10 раз (хотя кому как), но тоже не особо сложна, думаЮ, в скором времени осилю, даже не притрагиваясь к штанге. Тут ещё свой вес влияет, с ростом массы растет абсолютная и падает относительная сила, имхо

Вообще, мне кажется, что на турники, что на качалку в последнее время пошла именно мода. Может, параноик, но вот иду по улице и кажется, что каждый третий подписан на дочу, знает заповетные "делай базу, жри до отказа" и ничего более (а может более и не надо). Всегда было так, что более слабый поддавался каким-либо унижениям и т.п. но щас сие явление приобрело большую массовость, что ли. Всё, что меньше 80 кг, не может иметь своего мнения и т.д. Что, возможно, подстегивает некоторых дрищей пойти  в качалку, чтоб не быть белой вороной (я не говорю, что это плохо) Заливают свои заплывшие фото на массе (как бы промежуточный результат), а вот кто не бросит через год-два и всё же достигнет своего относительного идеала  - уже вопрос.

Гонения турникменов приобрели тоже настолько массовый характер, что стыдно вообще говорить, что чем-либо занимаюсь.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Вторник, 21.05.2013, 11:41 | Сообщение # 137
Достойный
barsukSpyformpowercoool, парни в чем суть спора, к чему оскорбления??? Лично я уважаю любого человека, кто занимается спортом неважно каким.  Каждый волен выбирать свой путь и идти по нему. Вам нравятся тренировки с собственным весом?? Не вопрос тренируйтесь, но не пишите вы о том, чего не знаете по поводу железа, АС и прочего, из-за это складывается негативное мнение о уличных гимнастах в целом. У меня большое количество знакомых, которые занимаются чисто на турнике и брусьях, это здорово!!!! Я разделяю их увлечение, но вот вы со своей политикой "лучше или хуже" увы не правы!!! Я хорошо общаюсь с Валентином Новиковым "Валео" он разделяет мое увлечение, а я его. И каждый что - то берет хорошее для себя. Например я подтягиваюсь с весом, а он приседает со штангой на плечах. Денис, тоже прекрасно общается с ПЛ и ББ, да и вообще никто никогда не разделял ТБ от занятий в зале и я в частности, что позволило мне и моим друзьям достичь неплохих результатов, как в базе железом, так и на ТБ за короткие сроки.  Не стоит превращаться в "быдло" с рамками, не бирите пример с быдлофорумов и быдлосайтов обливать грязью друг друга. Или это основная черта нашего народа???? Как говорил кот Леопольд "давайте жить дружно" не создавайте себе рамки уважайте интересы других людей и вы будете оставаться людьми с большой буквы!!!!!!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

SpyformДата: Вторник, 21.05.2013, 11:51 | Сообщение # 138
Генералиссимус
DEL, я никого не оскорблял и не обзывал smile всем мир, все в своей стихии, все занимаются любимым делом, пусть так и будет, покричали и успокоились. Все поняли свои ошибки и глупости. Всем респект за тренировки!  king

Лень? Не ,не слышал.

barsukДата: Вторник, 21.05.2013, 11:55 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
DEL, дастойно сказал. Но, спортсмен с АС - ЭТО КИТАЙСКАЯ ШИРПОТРЕБОВСКАЯ ФАЛЬШИВКА. Грошь цена таким "спортсменам".

underchronosДата: Вторник, 21.05.2013, 12:06 | Сообщение # 140
Генералиссимус
И человек, который лечится антибиотиками - уже не человек. Ага.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

barsukДата: Вторник, 21.05.2013, 12:15 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
underchronos, акуенно ты сравнил)))) есть болезнь и антибиотики, а есть шиза и анаболики. Не к селу ни к городу.

AkelichДата: Вторник, 21.05.2013, 12:46 | Сообщение # 142
Подсобник
Цитата (yamayka)
Гонения турникменов приобрели тоже настолько массовый характер, что стыдно вообще говорить, что чем-либо занимаюсь
Гонения начались после того, как отдельные новоявленные адепты секты ТБ начали обожествлять турник, приписывать ему магические свойства повышения хлесткости и резкости и при этом отождествлять эти ваши протеины с химией и т.д.Ролики с тем же Мининым лежат в сети давно, а за мудака его стали считать после того, как он начал рассказывать про перепелиные яйца, химические протеины и вред качалки. Так что поделом. Сейчас же в связи с мейнстримом, как качалки, так и воркаута появилось куча имбицилов с той и другой стороны, которые с переменным успехом закидывают друг друга какашками.самое смешно, что при этом совсем не обязательно ходить ни в зал, ни на площадку))) Я вот, например, не уверен, что барсук изнуряет свое тщедушное тельце на перекладине))столько говна в адрес кого-либо от человека, который ловит кайф от физ.нагрузки быть просто не может. Ты говоришь мода, а вот мой зал практически пуст после прихода тепла)))
Цитата (barsuk)
спортсмен с АС - ЭТО КИТАЙСКАЯ ШИРПОТРЕБОВСКАЯ ФАЛЬШИВКА. Грошь цена таким "спортсменам".
«Ай, Моська! знать она сильна,
‎Что лает на Слона!»

underchronosДата: Вторник, 21.05.2013, 13:17 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
мой зал практически пуст после прихода тепла
Ай +100500. Как и мой. Я летом в выходные иногда один там обитаю.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

barsukДата: Вторник, 21.05.2013, 13:25 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Akelich, здоровяк, ты обещал фотки выложить. Где они?

AkelichДата: Вторник, 21.05.2013, 13:41 | Сообщение # 145
Подсобник
Цитата (underchronos)
Ай +100500. Как и мой. Я летом в выходные иногда один там обитаю
Утром сегодня был один я и инструктор со своей подопечной. Праздники все подпортили, народ расслабился, клету не накачался и решил пасануть)))
barsuk, сегодня будут, не переживай))

DELДата: Вторник, 21.05.2013, 13:42 | Сообщение # 146
Достойный
Цитата (barsuk)
Akelich, здоровяк, ты обещал фотки выложить. Где они?
а твои где??? я "сосиска" не постеснялся выложил свои фото, давай barsuk, твой шаг!)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

RegulusДата: Вторник, 21.05.2013, 13:51 | Сообщение # 147
Полковник
Фото в студию)))

yamaykaДата: Вторник, 21.05.2013, 16:26 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
Так что поделом
Ну ты ж сам понимаешь, что из-за отдельно взятых личностей не должны страдать все. Хотя соглашусь, звучит банально и заезженно, из разряда "не все такие".

Цитата (Akelich)
Я вот, например, не уверен, что барсук изнуряет свое тщедушное тельце на перекладине))
Тоже так сначала предполагал, думал, в виде теоретика  на форум пришел. Но как-то заходил разговор за его достижения, там и подтягивания за тридцатник, и выхода десятками клепает. Я понимаю, что говорить можно много чего, но думаю, что врать смысла нет, особенно людям, которые тебя  и не знают-то. 

Цитата (Akelich)
Ты говоришь мода, а вот мой зал практически пуст после прихода тепла)))
Получается, действительно добрая половина спортсменов интернетные? Сидят на пабликах, репостят их, а сами не занимаются. А ранее наплыв хороший был? Когда начался и когда закончился?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

МедвежаДата: Вторник, 21.05.2013, 20:59 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Цитата (Regulus)
Фото в студию)))
Ураа конкурс бикини  icecream

Сообщение отредактировал Медвежа - Вторник, 21.05.2013, 21:00

yamaykaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:16 | Сообщение # 150
Генералиссимус
http://www.youtube.com/watch?v=gqo0SUyu_YU

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ЖЕЛЕЗО-ЗЛО (*)
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск: