[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » железо и турник (помогите)
железо и турник
AndreyyДата: Вторник, 05.03.2013, 15:34 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
У меня в спортзале брусья только на блоке с боку турника нет , про другие точно не скажу ну я неслышал от знакомых чтоб ктото на них занимался

OsminogДата: Вторник, 05.03.2013, 15:56 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Andreyy, это тебе тренер в зале такую программу составил? Программа то ИМХО "АДЪ". Слушай DEL-а и выкидывай из неё всю "изоляцию". Нет турника в зале- хреново конечно. Я бы на твоем месте тогда посвятил день турнику "вне" зала. С учетом выкинутой изоляции вариант программы мог бы быть следующим:
1 день. жим штанги (грудь), брусья. 
2.день жим штанги/гантелей (плечи) + приседания.
3.день извращения на турнике wink (то бишь спина) и пресс. 
на все про все 40 минут. изоляцию типа бицепса - по желанию, но на турнике он и так распухнет. 

helgoДата: Вторник, 05.03.2013, 16:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Andreyy, а чем не вариант 1-2 тренировки в зале делать жим и присед ну подъем на бицепс еще 2-3 подхода,
с перерывом в 3 дня, и 2 тренировки на площадке только на турнике и брусьях + пресс!

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

AndreyyДата: Вторник, 05.03.2013, 16:13 | Сообщение # 19
Подполковник
Osminog, у меня турник дома я хотел еще и брусья установить ну пошёл в спортзал и позабыл про них тем более там есть , а програму тренер дал , в принципе я её тяну с учетом того что и работаю силы еще остаются

PIRATДата: Вторник, 05.03.2013, 16:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Причина спада результатов на ТБ это твоя программа. У тебя просто на просто не хватает сил для прогрессирования! как уже и говорили парни, уберай всю изоляцию. Твоя работа должна проходить с базовыми упражнениями.

Я за все время занятий в зале, даже половину ланных упражнений не делал)

AndreyyДата: Вторник, 05.03.2013, 16:15 | Сообщение # 21
Подполковник
helgo, твой вариант неплохой , тем более летом когда в зале душно я буду только рад занятиям на воздухе

PIRATДата: Вторник, 05.03.2013, 16:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата (Andreyy)
в принципе я её тяну с учетом того что и работаю силы еще остаются
ты ее не тянешь, у тебя спад показателей на ТБ, это прзнак того что ты плохо востанавливаешься и распыляешься на множество упражнений. продолжая в том же духе, заработаешь перетрен.

OsminogДата: Вторник, 05.03.2013, 16:22 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Andreyy, ну тогда совсем всё гуд! Вот и устраивай дома "день турника"! Купи еще жилет утяжелитель или армейский сидор да мешочков соли в него наложи. Жимы, приседы, - в зале, а турник дома. Теплее будет - к турнику иди на стадион (чтобы головой потолок не пробивать и выходы делать). А программу такую ты хоть и "тянешь" но это временное явление, в итоге  за@бет она тебя.

AndreyyДата: Вторник, 05.03.2013, 16:27 | Сообщение # 24
Подполковник
Ну значить буду срочно сокращать до 4-5 основных упражнений и делать отдельные дни для турников smile

helgoДата: Вторник, 05.03.2013, 16:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Andreyy, 4-5 это еще много, основных всего ТРИ: Приседания, жим лежа и становая тяга - это БАЗА! Если будешь увеличивать веса в этих трех упражнениях, нормально кушать и спать - то будет расти все тело и руки в том числе wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

DureДата: Вторник, 05.03.2013, 17:36 | Сообщение # 26
Лейтенант
helgo, я бы ещё добавил жим стоя - это то упражнение, которое многие спортсмены сейчас несправедливо забыли ( лично я уделяю столько же внимания жиму стоя, сколько и жиму лежа).

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » железо и турник (помогите)
Страница 2 из 2«12
Поиск: