[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Магазин спортивного питания (Подскажите провереный!)
Магазин спортивного питания
helgoДата: Суббота, 02.03.2013, 22:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
helgo спасибо за наводку.
А качество нигде не проверял?

Я заказывал себе протеин вот такой Gaspari Nutrition MyoFusion Probiotic - 2267g
Банка пришла запечатанная с пломбами, на сайте производителе такая продукция есть. Судя по упаковке и по вкусу это оригинал и срок годности хороший указан. До сих пор подьедаю этот прот, качеством и вкусом доволен

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Суббота, 02.03.2013, 22:40

DragonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Спортивное питание – «ХУ из ХУ»?

Приемная Доктора Любера

После выхода в свет цикла статей о «минимализме в тренинге» я получил довольно много читательских откликов, и в большинстве из них озвучивалось пожелание не только продолжить тему тренинга, но и, скажем так, «распедалить с позиций минимализма» и остальные аспекты жизнедеятельности, связанные с занятиями бодибилдингом. Причем, наиболее часто задавались вопросы о реальной необходимости и тонкостях применения пищевых добавок. Что ж, спрос рождает предложение, но перед тем, как затронуть эту весьма щекотливую тему, сделаю существенную оговорку. Не секрет, что в большинстве случаев любое издание по бодибилдингу является этаким «придатком» к той или иной компании по производству спортивного питания и, по определению, обязано прославлять линейку продукции «кормильца». Слава богу, «Железный мир» ни от кого не зависит, и славословить никого не подряжался. Но… немалую часть бюджета журнала составляют поступления от рекламы все того же спортивного питания, и журнал, безусловно, заинтересован в том, чтобы количество рекламодателей прирастало. Дабы не сломать этот набравший обороты процесс, прошу считать все нижеизложенное всего лишь частным мнением Доктора Любера, которое редакция «Железного мира» целиком и полностью не разделяет и никакой ответственности за сделанные в статье выводы на себя не берет.

Сообщение отредактировал Dragon - Воскресенье, 03.03.2013, 13:00

MondlerДата: Среда, 13.03.2013, 17:48 | Сообщение # 18
Сержант
На днях сделал заказ в sportpump.
Если вам нужен товар срочно, не рекомендую этот магазин.Половины товаров указаных на сайте, нет в наличии.
Менеджер потратил двое суток только на то чтобы выяснить есть товар на складе или нет. Вобщем, не напрягаются продавцы вообще никак.
Пытались навязывать более дорогой товар.
Заказ выслали новой почтой, номер декларации не прислали. Надоело уже им звонить по мелочам. Впечатление от магазина плохое.Менеджеры некомпетентные.
Просмотрел местонахождение товара. Указано что отправлен из Луцка. А сам магазин в Запорожье. Благодаря этой гениальной схеме я буду ждать посылку вдвое дольше.
Хочется бросить в них гнилой помидор. Или даже два))

Сообщение отредактировал Mondler - Среда, 13.03.2013, 18:09

helgoДата: Пятница, 15.03.2013, 09:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата (Mondler)
Менеджер потратил двое суток только на то чтобы выяснить есть товар на складе или нет. Вобщем, не напрягаются продавцы вообще никак. Пытались навязывать более дорогой товар

Mondler, ХЗ у меня не было с ними косяков.
Созвонился, выбрал, оговорил как оплатить, перевел деньги на Приваткарту, позвонил и в тот же день отправили, номер декларации смской скинули

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

ShoCKДата: Пятница, 15.03.2013, 14:22 | Сообщение # 20
Полковник
Если кому надо в Россию, то вот мой вариант. Там заказываю.
http://sportpit73.ru/

Быть лучшим - не значит вечно побеждать
Быть лучшим - путь проложить наверх дорогой строго.
174/65 15 Year

MondlerДата: Среда, 20.03.2013, 22:56 | Сообщение # 21
Сержант
helgo, я претензий к тебе не имею. За ссыль спс. Цены у них не завышеные.
Но с гейнером мне не повезло. Медленно.

AkelichДата: Среда, 20.03.2013, 23:33 | Сообщение # 22
Подсобник
Я покупаю тут http://ukrsportpit.com.ua/ Все отличного качества.Продавец - отличный парень, спортсмен и просто хороший человек.Цены тоже радуют.

ЛикаДата: Среда, 05.02.2014, 11:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Я рекомендую вам и сама заказываю в megasila.com.ua в Киеве аминокислоты и спортивное питание. У них большой выбор различных брендов, вы сразу можете покопаться и посмотреть, как именно марка вам больше нравится. Питание оригинальное, не подделка, могу сказать, так как хорошо в этом разбираюсь. Еще витаминчики там хорошие, для укрепления здоровья так сказать..

Сообщение отредактировал Лика - Среда, 05.02.2014, 11:52

ЧувакДата: Среда, 05.02.2014, 15:28 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Лика, очень толстый спам! Отмодерируют тебя нафик!

Цитата helgo ()
вот магазин в Запорожье http://sportpump.com.ua/ сам заказывал

А как они шикарно сменили за год направление деятельности  biggrin

:-)

Сообщение отредактировал Чувак - Среда, 05.02.2014, 15:29

LuciferДата: Среда, 05.02.2014, 18:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Akelich ()
Все отличного качества.Продавец - отличный парень, спортсмен и просто хороший человек.Цены тоже радуют.
Всё так thumb
Цитата Лика ()
Я рекомендую вам и сама заказываю в megasila.com.ua в Киеве
Заказывал у них ZMA от Universal,BCAA от ON,AAKG олимповский,креатин скайтек и какой-то прот,фартоген штоле wacko всё ровно,курьер подвёз к метро ok Единственное-не всё что вывешено на сайте есть в наличии,лучше созваниваться и договариваться,цены нормальные.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Магазин спортивного питания (Подскажите провереный!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: