[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как потренироваться в офисе (Например кто дежурит или работает сторожем)
Как потренироваться в офисе
Drive1Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Всем добрый день!
Предстоит сидеть целых 2 часа в одиночестве в офисе, может есть какие то тренировки чтобы убить время, не хочется просто сидеть.
Вчера тренировался по программе на турнике, т.е. сегодня отдых от турника, в этот денб по плану я отжимаюсь.
ЧТо можете присоветовать потренировать, пресс наверное можно покачать, на стулья лечь например и ноги поподнимать. Буду рад слышать ваши предложения.

JeDayДата: Четверг, 02.09.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
баклаху воды в руки и приседай, качай руки и крути ее по всякому))) главное фантазия) раз сам в офисе то никто не запрещает тебе отжиматься и покачать пресс)

я например периодически выхожу и на пороге на швеллерах подтягиваюсь, из которых козырек сварен)

JigiДата: Пятница, 03.09.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Майор
Найми секретаршу в офис, вот тебе и тренажер=))
А если серьезно, то варианты есть. Можно делать суставную гимнастику Анохина, там вообще никагих снарядов не надо. Можно купить эспандер и раскладную гантелю. Отжимайся от пола, подстелив под руки что-нибудь. Если захочешь, найдешь)

rusty_roninДата: Суббота, 04.09.2010, 00:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Я на офисном стуле периодически держу L-уголок)
От стула же можно делать отжимания в упоре сзади. Плюс нормальные отжимания, приседания, подъемы на носки. Стойку на руках у стены, если место есть)

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

ReMДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Рядовой
В Японии в некоторых фирмах вешают грушу и клеют на нее любимую физиономию босса))) Вот так и сжигают калории, совмещают полезное с приятным.)))

LinkДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:47 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
купи эспандер, положи в карман, хоть руки согреются))

ShorinjiДата: Среда, 17.11.2010, 00:20 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Я в автобусе иногда занимаюсь,когда езжу на дальние расстояния))Правда народ смотрит,как на больного,но хрен с ними.К тому же,в автобусе широкий спектр турников и + там можно ухватица за верёвочки и за них подтягиваца,тоже хорошее упражнение.В общем мне нравица))
А что касается по теме,то отжимайся,качай пресс,в общем спектр упражнение огромен.Можешь поставить табурет(если есть) лечь на него и держать "градусник",т.е. поддерживаешь тело в горизонтальном положении.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

VincentsДата: Среда, 17.11.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Quote (Shorinji)
Правда народ смотрит,как на больного,но хрен с ними

Shorinji, Ты молодец. А про народ я так скажу - на спортивного парня смотрят как на больного, а алкаши и нарики долбаные в порядке вещей. Продолжай в том же духе. hands

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

ReMДата: Среда, 17.11.2010, 01:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Shorinji, Только поручни не ломай angel biggrin

3aDBPoTДата: Среда, 17.11.2010, 18:15 | Сообщение # 10
Сержант
Изомерия к примеру для развития опоры.Сидя на стуле пытатся поднять себя ухватившись за бока стула и упражнения такого характера.
Экспандеры и тп.

VincentsДата: Пятница, 19.11.2010, 01:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (3aDBPoT)
Сидя на стуле пытатся поднять себя ухватившись за бока стула и упражнения такого характера.

Я так пару стульев прикончил, поручни у них оказались не те. biggrin

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как потренироваться в офисе (Например кто дежурит или работает сторожем)
Страница 1 из 11
Поиск: