[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как набрать массу? А зачем?!
Как набрать массу? А зачем?!
DELДата: Суббота, 16.02.2013, 11:16 | Сообщение # 31
Достойный
Статус: Offline
Цитата (micstura)
Это Билан норма ? В гробу я видел такую норму. Кстати вместе со Зверевым.
все верно, на них то ведутся в основном тупые малолетки или дЭвушки с планами на звездную жизнь. А вот если бы они парни с района (такого телосложения как у них район просто кишит), то вряд ли было бы много поклонниц).  Дело ММ личное - дело каждого. Хотя я вам скажу так, понятие ММ - растяжимое. О какой огромной ММ можно говорить обычному человеку - это согласитесь не реально и все вы знаете почему. А вот если парень прибавит 10 кг., ну пусть 15 кг., то я не думаю, что он станет как гора. Главное не путать лишний вес с ММ, а стараться набирать качественные мышцы. Ну это конечно, если оно ван нужно.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

LuciferДата: Суббота, 16.02.2013, 13:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Знаете,есть во хранцузькой мове такое понятие agent provocateur,ну там Азеф,Олдридж Эймс,поп Гапон,Марк Юний Брут и т.д.,по-моему генацвале barsukу не дают покоя лавры ентих деятелей,оно конечно вносит некоторую свежесть в размеренные базары что лучше 5*5,или 3*6,но все эти срачи через тему уже заколебали,а сам маэстро,судя по аве,на жёсткой массе,кефир вот местный хлебает  smile :

SGUARTДата: Суббота, 16.02.2013, 17:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
В чем вообще смысл темы, я уже не понимаю. Попердеть в лужу?:-D
barsuk, а ты правда так криво пишешь, или по приколу?

yamaykaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Да по приколу определенно, правда в большом количестве это немного раздражает (

Добавлено (16.02.2013, 17:35)
---------------------------------------------
А тема норм, активно, интересно смотреть на споры

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 17:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
В чем вообще смысл темы, я уже не понимаю.

смысла как бы и не было))

Цитата (SGUART)
Попердеть в лужу?:-D

так вроде даже и они замерзли)

barsukДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:36 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Lucifer, кефирчек месный самое оно нах. Придеца тебя.изрезать бластером. Миелафон де?

LuciferДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:01 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Как это де?Алиса,миелафон у меня,они меня пытали,но я им ничего не сказал  angry .
Цитата (barsuk)
Придеца тебя.изрезать бластером
Но-но,забыл штоле как от Марты Эрастовны выхватил?Так вот я тоже знаю каратэ,таэквондо,ушу и еще много страшных слов  batman ,в крайнем случае Spyform'а позову.

gauzerДата: Вторник, 18.06.2013, 14:37 | Сообщение # 38
Подполковник
Масса это не сила, масса это только масса и объем тела. Хоть она будет обеспечена жиром, хоть мускулами- взрослый мужчина с ней выглядит солиднее в глазах окружающих МУЖЧИН, потому что он БОЛЬШЕ. Собственно на этом мерянии пипирками в большинстве случаев польза массы и заканчивается- для любой физической работы без фактора устрашения кого-либо (вроде работы охраны, ДПС и т.п.) избыточно набранная масса бесполезна и вредна- таскать собственное тело как бесполезную нагрузку не так уж просто. ПЛ-любители и грузчики не такие уж большие дяди, хотя и обладают полезной силой. Женщины начинают любить "больших" мужчин, когда самим далеко за тридцатник, то есть ради женского внимания о массе надо думать дожив до 40, да и то- вполне сгодится масса большого живота. Давно известно золотое соотношение: масса равна рост вычесть 100. Всё что больше- от лукавого, т.е. <лишний вес>, даже если его хозяин так не считает и доказывает, что мышцы лишними быть не могут, посвящая им всё свободное время.

DELДата: Вторник, 18.06.2013, 15:06 | Сообщение # 39
Достойный
Цитата (gauzer)
Масса это не сила, масса это только масса и объем тела
ух как завернул, прям как Ришелье ))))
Цитата (gauzer)
избыточно набранная масса бесполезна и вредна- таскать собственное тело как бесполезную нагрузку не так уж просто
ты путаешь с лишним весом, бро))) а ММ я еще не видел чтобы кто - то с излишком набирал)))
Цитата (gauzer)
Давно известно золотое соотношение: масса равна рост вычесть 100. Всё что больше- от лукавого, т.е. <лишний вес>, даже если его хозяин так не считает и доказывает, что мышцы лишними быть не могут, посвящая им всё свободное время.
откуда такие данные)))

underchronosДата: Вторник, 18.06.2013, 15:19 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата (gauzer)
Давно известно золотое соотношение: масса равна рост вычесть 100
Источник этого известного золотого соотношения.

Цитата (gauzer)
Масса это не сила, масса это только масса и объем тела. Хоть она будет обеспечена жиром, хоть мускулами

Цитата (gauzer)
ПЛ-любители и грузчики не такие уж большие дяди, хотя и обладают полезной силой.
Конечно не такие большие =) Только не такие как кто?

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Вторник, 18.06.2013, 15:24

gauzerДата: Вторник, 18.06.2013, 15:59 | Сообщение # 41
Подполковник
DEL, в школе было. Для мужчин минус 100, для женщин минус 110. Плюс-минус 5 кг на конституцию тела, если человек какой-то особенный, коих мало.
underchronos, не такие большие как те, кто растит свои объемы специально, занимаясь с железом и стремясь к результатам. Кроме того, что эти мышцы греют душу своему владельцу, они больше ни где не нужны в жизни

DELДата: Вторник, 18.06.2013, 16:03 | Сообщение # 42
Достойный
Цитата (gauzer)
DEL, в школе было. Для мужчин минус 100, для женщин минус 110. Плюс-минус 5 кг на конституцию тела, если человек какой-то особенный, коих мало.
это хрень))) по этим данным я должен быть дрищавым доходягой)))

underchronosДата: Вторник, 18.06.2013, 16:16 | Сообщение # 43
Генералиссимус
gauzer, логика в чем? Оставаться дрищом лишь из-за того, что для своего веса жмешь 110 кг вместо профессионала, который жмет 150 при этом? Так это вопрос практики и времени в том числе. Утрирую.

Сообщение отредактировал underchronos - Вторник, 18.06.2013, 16:25

gauzerДата: Вторник, 18.06.2013, 16:32 | Сообщение # 44
Подполковник
underchronos, я не говорю, что масса это плохо, что заниматься на рост мышц нельзя или что-то в этом духе. Я говорю о другом- чтобы парни понимали, выбирая между физкультурой на турнике и залом бб, что в зале не приобретут полезного для жизни больше, чем приобрели бы на турнике и стадионе, не смотря на визуальнуью разницу. И соответственно, если им хочется иметь максимально массивный внешний вид и в этом их цель, то турник плохое подспорье.

underchronosДата: Вторник, 18.06.2013, 16:36 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата (gauzer)
выбирая между физкультурой на турнике и залом бб, что в зале не приобретут полезного для жизни больше
Действительно, в зале я никогда не приобрету такие ноги и длинные мышцы спины, которые мог бы на турнике приобрести.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как набрать массу? А зачем?!
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: