[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прибавиться ли жирка если после трени съесть сладость?
Прибавиться ли жирка если после трени съесть сладость?
underchronosДата: Вторник, 05.02.2013, 16:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Вот барышни. Для мужика только хард кор. Ни грамму сахара! Неужели не можете жить без сладостей?((((((( бе-бе-бе

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

LuciferДата: Вторник, 05.02.2013, 17:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Перед тренировкой,после тренировки...  blahblah Главное-пратиин с утра:

JARHEADДата: Вторник, 05.02.2013, 18:09 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата (underchronos)
Вот барышни. Для мужика только хард кор. Ни грамму сахара! Неужели не можете жить без сладостей?((((((( бе-бе-бе
сам такой.противный tongue
biggrin biggrin biggrin

what's up nigga

yamaykaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
я и чай с кучей ложек сахара пью и батон буханками ем, мне норм

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Вторник, 05.02.2013, 18:59 | Сообщение # 20
Достойный
Цитата (yamayka)
я и чай с кучей ложек сахара пью и батон буханками ем, мне норм
дык в 19 лет быстрый обмен веществ. все было и у меня аналогично в твои годы. (если конечно человек не склонен к полноте и у него нет гормональных заболеваний). А вот после 23 лет уже не торт. Знаешь говорят, что полнеют не от котлет, а от лет.))) и это верно

Добавлено (05.02.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата (underchronos)
не ем сахара больше 2-х лет и конфет и и того всего говна. и норм. все заменяется фруктами и овощами. и человек привыкает. если сильно охота сладкого, спасает мед и фруктоза.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

МедвежаДата: Вторник, 05.02.2013, 19:12 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
взял себе 7 батончиков типо энергетические , решил вот на неделю мне буду съедать перед тренировкой ну и ясно парочку на пробу icecream .....сейчас последний доедаю ... biggrin   weep

Сообщение отредактировал Медвежа - Вторник, 05.02.2013, 19:13

underchronosДата: Вторник, 05.02.2013, 19:33 | Сообщение # 22
Генералиссимус
DEL, +100500 Следуйте примеру этого человека! Привыкните обходиться без него и даже не будете замечать его отсутствие. Мед, фрукты и некоторые овощи - вот ваши сладости. Не ищите отговорок, что после тренировки открывается углеводное окно. Опять же, с чего вы решили, что после вашей тренировки оно откроется? wink

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Вторник, 05.02.2013, 19:34

JARHEADДата: Вторник, 05.02.2013, 19:37 | Сообщение # 23
Полковник
Цитата (Медвежа)
взял себе 7 батончиков типо энергетические , решил вот на неделю мне буду съедать перед тренировкой ну и ясно парочку на пробу .....сейчас последний доедаю ...
  а че за батончики?где купить?название?сколько стоят?сколько грамм батончик?=)

what's up nigga

yamaykaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата (DEL)
А вот после 23 лет уже не торт.
если не будет потребности замедлять обмен веществ, то и после 23 можно же как-то разгонять его, так?

Добавлено (05.02.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Цитата (Медвежа)
взял себе 7 батончиков типо энергетические , решил вот на неделю мне буду съедать перед тренировкой ну и ясно парочку на пробу .....сейчас последний доедаю ...

как-то года 2 назад перед физ-рой сникерс купил. химия-химией, но действительно питательно, занятие прошло налегке, хотя обычно чуть ли не слегал замертво. правда дорого(

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Вторник, 05.02.2013, 19:52

МедвежаДата: Вторник, 05.02.2013, 19:54 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
нука че там .. во "Фруктовая энергия" ...."enerline" , "мюсли для детей с витаминами"  biggrin понабрал  разных в аптеке деньги разменивал  ахах . Чиво хрюкнул то я тут , ничего страшного с тобой не случится от какойто кокфеты .

SpyformДата: Среда, 06.02.2013, 12:02 | Сообщение # 26
Генералиссимус
DEL, брат мне 26 стукнет с дня на день, а скорость обмена веществ просто бешеная. Повезло. smile

Лень? Не ,не слышал.

aandreevДата: Четверг, 07.02.2013, 12:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Цитата (Serperator)
ЕШЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. Я иногда даже кексики ем. После трени нужно есть бананы/мёд, яблоки, творог итд)) Т.к организм будет восполнять энергию . Поэтому НИ ОДНА каллория не пойдёт тебе в жир! Наслаждайся жизнью....)

Смотря каков объем этого СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. Тут элементарные законы биохимии человеческого тела работают. Что такое жир? Это преобразованные  ИЗЛИШКИ гликогена, которые не вошли в мышцы и печень. Определяется только этими емкостями. Печень, например, в среднем лишь 90г гликогена может принять за раз. Мышцы - раза в 3 больше. Поэтому если сразу после тренировки съесть сникерс или шоколадку, когда в организме гликогена самая малость осталась, то никакого жира не образуется. Ну если до отвала - тут уж хошь не хошь, а жирок от этого сгенерится ОДНОЗНАЧНО. Поэтому в основе всех ПРАВИЛЬНЫХ диет лежитт дробное (5-8 раз в день) питание. Чтобы не образовывались эти самые излишки гликогена при разовом приеме пищи. Как-то так.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прибавиться ли жирка если после трени съесть сладость?
Страница 2 из 2«12
Поиск: