[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прибавиться ли жирка если после трени съесть сладость?
Прибавиться ли жирка если после трени съесть сладость?
JARHEADДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Вот стало очень интересно, я давно уже не ем не сладкое не мучное...Когда то был полноватым, но со временем с тренировками и правильным питание вес согнал хорошо.
Стало интересно, прибавиться ли лишнях(жирок) если есть например сникерс или плитку шоколада после тренировки?раз в 2-3 дня.Один человек говорит что не прибавиться...
Что скажете?

what's up nigga

SkorpionДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
kane2103, да ничего не случится и не прибавится в жирке. Не парься  smile Каждый день по торту съедал бы, то да наверное  biggrin всё от человека зависит.

Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Понедельник, 04.02.2013, 21:18

LeonsДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:18 | Сообщение # 3
Полковник
думаю что нет, это быстрые углеводы, насколько я знаю то они закрывают углеводное окно, тем более если ты регулярно занимаешься, то не должно ничего прибавиться, главное знать меру)

Моя цель - непрерывное самосовершенствование

JARHEADДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:21 | Сообщение # 4
Полковник
просто с давних времен когда я точил сладости каждый день немеренными порциями и был полноватым. появилась какая то ассациация что если сладость то обязательно в жир это.)

what's up nigga

helgoДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
kane2103, тех сладостей что ты перечислил надо и в простой не спортивной жизни избегать. А спортсменам так тем более! Скушай после трени 3-4 банана или кураги или любых фруктов сладких будет больше пользы. В настоящем шоколаде вреда большого нет, если есть его не часто и не много, но сейчас нет настоящего-сполная химия

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

LuciferДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Да нифига не прибавится,читал об эксперименте,когда одному качку после трены скормили 700 г сахара  wacko (того самого который "белая смерть") и никакого выхлопа  surprised .

likaДата: Вторник, 05.02.2013, 07:49 | Сообщение # 7
Полковник
Цитата (Lucifer)
читал об эксперименте,когда одному качку после трены скормили 700 г сахара wacko (того самого который "белая смерть") и никакого выхлопа
конечно, откуда у него выхлоп будет, если все слиплось?
по сабжу: есть один способ проверить это!
лично я после тренировок люблю мороженое

SpyformДата: Вторник, 05.02.2013, 12:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Отвечаю парни каждый день ем сладкое, пирожные, булочки или тортики, не прибававляется нифига.

Лень? Не ,не слышал.

ЧувакДата: Вторник, 05.02.2013, 13:35 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
В этом смысле все очень разные, я, например, если пару недель не придерживаюсь "диеты" (чай с сахаром а не без, пара печенюшек, шаурма на перекусняк вместо чего-нибудь нормального) влегкую набираю два-три кило сами-знаете-чего. При том, что ни разу не обжора, такого, чтоб сорваться и жрать неделю всякое-вредное не бывает. А вокруг куча примеров, когда человек ест буквально в три раза больше меня, все без разбора, работа - сидячая и жира не капли.

:-)

LuciferДата: Вторник, 05.02.2013, 14:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата (Чувак)
если пару недель не придерживаюсь "диеты" (чай с сахаром а не без, пара печенюшек, шаурма на перекусняк вместо чего-нибудь нормального) влегкую набираю два-три кило сами-знаете-чего.
Нет ощущения,что ты всё время мёрзнешь?Мож обмен веществ замедленный,оно конечно с возрастом метаболизм падает,но можно ж разогнать.

JARHEADДата: Вторник, 05.02.2013, 15:04 | Сообщение # 11
Полковник
ну так что парни?как думаете?я же не собираюсь каждый день и по многу обжираться а так немного раз в 3-4 дня после трени сразу, типо востановить энергию быстрый углевод

what's up nigga

natmakar53Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:10 | Сообщение # 12
Подполковник
kane2103, да нече небудет не ссы biggrin

ЧувакДата: Вторник, 05.02.2013, 15:23 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Цитата (Lucifer)
Нет ощущения,что ты всё время мёрзнешь?
Да нет, нормально все  biggrin
 kane2103, без фанатизма и будет все ок!

:-)

SerperatorДата: Вторник, 05.02.2013, 15:43 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
kane2103, уже всё ответили, лишь вывод:
ЕШЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. Я иногда даже кексики ем. После трени нужно есть бананы/мёд, яблоки, творог итд)) Т.к организм будет восполнять энергию .
Поэтому НИ ОДНА каллория не пойдёт тебе в жир! Наслаждайся жизнью....)

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

JARHEADДата: Вторник, 05.02.2013, 16:00 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата (Serperator)
kane2103, уже всё ответили, лишь вывод: ЕШЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. Я иногда даже кексики ем. После трени нужно есть бананы/мёд, яблоки, творог итд)) Т.к организм будет восполнять энергию . Поэтому НИ ОДНА каллория не пойдёт тебе в жир! Наслаждайся жизнью....)
 ну вот мне человек тоже сказал не че такого не будет и жирка не прибавится, т.к. я тренируюсь, и тем более я же немного и не часто.

what's up nigga

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прибавиться ли жирка если после трени съесть сладость?
Страница 1 из 212»
Поиск: