[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » нооооос
нооооос
JARHEADДата: Среда, 16.01.2013, 15:28 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
[b]N1keJkee, советую уворачиваться лучше учиться...будь более прыгучим и активным.посмотри бои[/b] Kevin Randleman. посмотри как он двигается,активный,резкий,прыгучий... Он только за счёт этого одержал большую часть побед, и сила у него конешно бешеная. Это я так на заметку =)

what's up nigga

N1keJkeeДата: Среда, 16.01.2013, 22:01 | Сообщение # 17
Полковник
kane2103, либо активность на татами, либо хорошая техника, но без активности... Если совмещать эти 2 вещи (активность и технику быструю) хотя бы 5 минут, то упадёшь даже без ударов соперника.. От моих ударов зависит дыхалка, от прыжков она нагружается в 3 раза больше + капа задерживает.. Мне будет сложно поменять свой стиль) Ясен пень, что нужно уклоняться) Но есть такая штука смешанные единоборства ещё одни соревнования на которых я учавствую.. И там часто бывают бои в партере и происходит тоже самое кровотечение)

JARHEADДата: Четверг, 17.01.2013, 07:24 | Сообщение # 18
Полковник
N1keJkee, дак вот имено сам решай, че для тебя лучше.кровь из носа,иди к врачу, а не на форум.

what's up nigga

virДата: Четверг, 17.01.2013, 11:31 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
ребят, простите, что не совсем в тему, но интерес к общающимся как к коллегам по отношению к единоборствам. Нам с вами массонаборные классические тренировки ограничены календарём соревнований. Так вот вопрос возник: почитайте, пожалуйста http://www.turnik.org/forum/32-2541-3#66870

через ТРЕНИ к звёздам!

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » нооооос
Страница 2 из 2«12
Поиск: