[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » нооооос
нооооос
N1keJkeeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:37 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Вобщем такая тема, я рукопашник и на соревах у нас можно сказать открытые шлема. Там до 1 крови, и частенько у меня течёт кровь из-за попадания в нос, ну слабый он короче.. Что сделать, чтобы не текла кровь, укрепить нос как-то и т.д.?

helgoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата (N1keJkee)
Что сделать, чтобы не текла кровь, укрепить нос как-то и т.д.?

Никак. Либо делай так чтобы не попадали по носу либо смени вид спорта, пока тебе не покалечили

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

PIRATДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
проблема такая же была у моего тренера по боксу, он что то закапывал себе в нос. какие то капли, спроси в аптеке-должны подсказать. промывай нос солевым раствором, нам советовали на тренировках.

N1keJkeeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:31 | Сообщение # 4
Полковник
helgo, ну чтобы не попали в нос это сложно, а насчёт забрасывать даже и думать не хочу.. Даже в ММА выступают люди с сладым носом и не боятся
Цитата (PIRAT)
какие то капли, спроси в аптеке-должны подсказать. промывай нос солевым раствором, нам советовали на тренировках.

ок попробую

likaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:16 | Сообщение # 5
Полковник
Цитата (N1keJkee)
ну чтобы не попали в нос это сложно

lol

GIPSYДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Цитата (lika)
Цитата (N1keJkee)
ну чтобы не попали в нос это сложно

lol

Что ржёшь? У хлопца беда. Ты случаем не барышня?

N1keJkeeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:20 | Сообщение # 7
Полковник
lika, вобще смешно, я бы посмотрел на тебя на рукопашке, там жестоко пробивают, т.к. по фуллу

PIRATДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата (N1keJkee)
я бы посмотрел на тебя на рукопашке, там жестоко пробивают

уделяй больше времени защите, если попадают часто в нос-значит ты пропускаешь прямые. прижымай подбородок к груди, смотри изподлобья. удары будут уходить в шлем и лобную часть.

N1keJkeeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:56 | Сообщение # 9
Полковник
PIRAT, это всё конечно же понятно, но немного расширю твои знания рукопашки.. Вобщем когда бьёшь закрываешь рукой подбородок это стандарт, но с другой стороны прилетает или с ноги или с руки в нос, т.к. кулак другой руки держится у подбородка.. Уделять много времени защите носа нельзя, объясню почему - рукопашка это вид не только, чтоб руками драться, пока ты закрываешь руками лицо тебе спокойно втащат маваши куда-нибудь по печени, или просто кинут через бедро к примеру ну или вобще кинут как-нибудь, там ведь куча бросков, и сразу болевой в партере и т.д. и т.п. Да забыл сказать так же, перчатки в рукопашке не такие как в боксе и они даже лицо не закроют полностью..

МедвежаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:01 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Цитата (GIPSY)
Ты случаем не барышня?

Цитата (N1keJkee)
Вобщем такая тема, я рукопашник и на соревах у нас можно сказать открытые шлема. Там до 1 крови, и частенько у меня течёт кровь из-за попадания в нос, ну слабый он короче.. Что сделать, чтобы не текла кровь, укрепить нос как-то и т.д.?

Сильно хлещет ?

N1keJkeeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:06 | Сообщение # 11
Полковник
Медвежа, очень, так-то насрать на кровь, я бы и дальше дрался, но нельзя.. Сразу вату в нос вставляют и иди домой.. Частенько уже эта кровь течёт

PIRATДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата (N1keJkee)
это всё конечно же понятно, но немного расширю твои знания рукопашки.. Вобщем когда бьёшь закрываешь рукой подбородок это стандарт, но с другой стороны прилетает или с ноги или с руки в нос, т.к. кулак другой руки держится у подбородка.. Уделять много времени защите носа нельзя, объясню почему - рукопашка это вид не только, чтоб руками драться, пока ты закрываешь руками лицо тебе спокойно втащат маваши куда-нибудь по печени, или просто кинут через бедро к примеру ну или вобще кинут как-нибудь, там ведь куча бросков, и сразу болевой в партере и т.д. и т.п. Да забыл сказать так же, перчатки в рукопашке не такие как в боксе и они даже лицо не закроют полностью..

ты так пишишь как будто если ты будешь защищаться то сразу получишь болевой)) просто убери нос с линии атаки, ненадо заслонять его руками. и на удары ногами в печень вставляй ноги. одновремено ударить тебя рукой в нос и ногой в печень не смогут))

МедвежаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
N1keJkee,
К лору бы или кто там носами занимается , может сосуды слабые таблы\витаминки посоветуют или накрайняк прижгут сосуд.

N1keJkeeДата: Вторник, 15.01.2013, 21:27 | Сообщение # 14
Полковник
[b]PIRAT, ну насчёт болевых - это серьёзно. Там ведь попадётся, то рукопашник, то боксёр, то самбист.. Но чаще всего самбисты поэтому бросок будет обеспечен..[/b]
[b]Медвежа, ну так нос слабый, значит и сосуды слабые.. А прижигать сосуд больно? как это вообще???[/b]

SerperatorДата: Среда, 16.01.2013, 14:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Цитата (N1keJkee)
Медвежа, ну так нос слабый, значит и сосуды слабые.. А прижигать сосуд больно? как это вообще???
Если ты очень хочешь избавиться от этой проблемы, то первый должен быть вопрос: сколько это стоит)) cool

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » нооооос
Страница 1 из 212»
Поиск: