[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » масса и еще раз масса
масса и еще раз масса
evgenii1997Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я раньше писал на этом сайте) просто забыл пароль.Хочу опять спросить совета у знающих людей.Вот моя прога.Цель: масса.И только масса. Рост 175 вес 67кг.(стаж пол года). Начало 54кг рост 175. 15 лет. Вот собственно и программа:

1 день.

Широчайшие, бицепс.

Подтягивание 5х4-5 + вес
Подтягивание х2 обратным 5-6 +вес

Подъем на бицепс 5х

На следующее утро: очень чувствуется боль в руках, но как то широчайшие не особо дают о себе знать

2 день пресс

Поднятие ног 4х15-20 +вес
4х40-50 скручивание +вес
на косые наклоны 2х, но пока это не очень упражнение.Прошу помочь.Какое хорошее упрожнение на косые?

3 день

грудь, трицепс

отжимание на 3 стульях (что бы была большая омплитуда ) 5х 8-12 +вес
отжимание на брусьях 5х8 +вес
отжимание узким 4х-7-9 +вес

4 день

пресс

5 день

дельты

отжимание в стойке 5х5-4
разводка 5х 15-16 до истощения.Пока вес маловат.Но увеличу. Но дельты хорошо чувствуются на последних парах)
отжимание на передние дельты 2х
поднятие гантелей на передние дельты 2х

6 день
пресс, ноги

приседание 5х-на 15-20 повторений +вес

7 день

отдых

Потом опять) по новой)

Теперь про сон и питание:

сплю 8 часов.Ем 7-8 раз в день.Дикий жор)

Утром 7:20 каша овсяная
9:40 гречка, рис, блины, сырник, макароны с сыром- что то одно из этого, т.к это дают в школе)
обед 12:50 Плотный обед двойная порция) Тут тоже, рис, гречка, макроны и тд.Кароче что то с долгими углеводами.

дома: 15: 10 яйца или, что то с белком, медленными углями.В осномном это жареные яйца 3 штуки)
17:00-17-30 тут по разному, стараюсь что то с углями или белком
19:00-19:30 тоже самое, все по разному. Могу овсянки 100 г сухой схавать)
21:00-перед сном, тут стабильно 150 гр сухой овсянки.

Вот так, вот.Как видите Не всегда получается есть, то что хочется, но в основном это правильная еда.Голодным я не хожу, стараюсь при голоде, сразу, что то съеесть. Пью воды 8-10 кружок.Так же пью креатин 5 гр в день.Уже месяц попил теперь 2 недели отдых и опять месяц

Что же тема получилась не маленькая) очень прошу помочь знающих людей, которые уже достигли хороших результатов.Спасибо если прочитали

Сообщение отредактировал evgenii1997 - Четверг, 29.11.2012, 19:43

azamat1999Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Полковник
возраст не тот. а так, если на массу то делай только базовые упражнения) имхо)

texnotradeДата: Четверг, 29.11.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
evgenii1997, круто ты за пол-года наел 13 кг.. biggrin
Ешь очень много углеводов,да и вообще много ешь-учитывая твою общую
Нагрузку..креатин тебе зачем?
Будешь так есть -через пару лет будешь одной сплошной массой ... biggrin

1.иди в зал..выбери любую из программ для начинающих..делай базовые упражнения...
Учи технику...
Тренируйся 3 раза в неделю...
Обязательно - жим штанги,присед,становая тяга..жим штанги можешь заменить
Отжиманиями с весом...
За весами не гонись...
Не забывай турник и Брусья...

Сообщение отредактировал texnotrade - Четверг, 29.11.2012, 20:10

yamaykaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
чисто поверхностный осмотр:
- имхо, слишком много пресса. пресс такая же мышца, как и остальные, и требует хорошего восстановления
- а дельты я бы ко дню ног переставил из соображений: а) освободится день для отдыха, что есть хорошо, ведь отдыхают не только мышцы, но и весь организм в целом; б) в большинстве случаев мелкие группы мышцы лучше прокачиваются, если их прорабатывать вкупе с крупными (выработка гормонов, все дела)

но за полгода 13 кг это круто, конечно, молодец) стал сильнее?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Четверг, 29.11.2012, 20:38 | Сообщение # 5
Достойный
Quote (yamayka)
но за полгода 13 кг это круто, конечно, молодец) стал сильнее?

а ты как думаешь за пол года в натуралку 13 кг. ММ, конечно силен)))) Я вот в 27 лет 3 года базу долблю и хаваю как слон + спортивное питание юзаю на большую денежку и столько не набрал))))
Парень ты просто поправился и все)))))))))))))))))))))))))))))))))

evgenii1997, программа ШЛАК ну и питание тоже далеко не на массу!!!!!

Quote (azamat1999)

верно и про возраст и про базовые упражнения!!!!

evgenii1997, кури форум тут есть что почитать про массу. Зайди на http://sportswiki.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B и почитай)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Четверг, 29.11.2012, 20:40

evgenii1997Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Рядовой
DEL, ну во первых я висил 54, а ты явно не 60 кг весишь) Уверять не буду набрал 13 кг жира и или мышц, но пресс у меня хуже не стал за этот промежуток...

Quote (DEL)
evgenii1997, программа ШЛАК ну и питание тоже далеко не на массу!!!!!

обоснуй пожалуйста

Quote (DEL)
Quote (azamat1999)

верно и про возраст и про базовые упражнения!!!!

Базу делать не могу, из-за того, что нет вообще возможности ходить в зал.Есть вес, который могу увеличивать. Турник, брусья

Quote (DEL)
http://sportswiki.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B и почитай)

Да читал я уже... и раньше..

DEL, я вижу ты авторитетный человек, помоги мне новичку.Не хочется в пустую заниматься

DELДата: Четверг, 29.11.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Достойный
Quote (evgenii1997)
Базу делать не могу, из-за того, что нет вообще возможности ходить в зал.Есть вес, который могу увеличивать. Турник, брусья

не буду много рассусоливать. скажу так для того, чтобы тебе набрать ММ нужны анаболические гормоны, которые вырабатываются как защитная реакция организма на тяжелую нагрузку от многосуставных упражнений, таких как жим, становая и приседание. Если их не выполнять, то про ММ можно забыть и все, как бы ты не питался.

ТБ+отжимание и пресс очень хорошо именно в твоем возрасте. Если хочешь совет, делай упор на ТБ + вес, питайся как питался больше овощей и фруктов, пей чистой воды больше, ешь каши и рыбу. И ты будешь хорошо сложен. А вот после 20 лет можно приступать к железу (когда твой гормональный фон наладиться, так как сейчас у тебя переходной возраст и обмен веществ очень большой) и вот тогда зацикливайся на КАЧЕСТВЕННОЙ МЫШЕЧНОЙ массе)

Все это имхо, а ты можешь принимать это, а можешь и нет, но факт остается фактом)

evgenii1997Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:37 | Сообщение # 8
Рядовой
я понимаю, что больших высот я не добъюсь. Я не собераюсь становится лифтером билдером. Чисто, для себя.Иметь отличную форму. Не быть дрыщом.Я понимаю, что не стану 100 кг дядей в свои года) но все же хочу добиться результата, максимального в моём возрасте...

Добавлено (29.11.2012, 21:37)
---------------------------------------------
http://fitseven.ru/images/ba-august.jpg вот хотя бы таким стать) реально в мои года?) думаю многие видели это фото.Понимаю, врятле таких результатов можно достигнуть на ТБ...

DELДата: Четверг, 29.11.2012, 21:42 | Сообщение # 9
Достойный
Quote (evgenii1997)
http://fitseven.ru/images/ba-august.jpg вот хотя бы таким стать) реально в мои года?) думаю многие видели это фото.Понимаю, врятле таких результатов можно достигнуть на ТБ...

да реально на 100%. ты достигнешь этого если сделаешь ТБ своим образом жизни.

evgenii1997Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:43 | Сообщение # 10
Рядовой
DEL, спс тебе большое. Можешь подкорректировать мою программу? просто навичок, сам толком не могу составить

DELДата: Четверг, 29.11.2012, 22:07 | Сообщение # 11
Достойный
Первый день
Подтягивания + вес 5*8 - вес такой с которым ты бы смог чисто выполнить подтягивания без рывков с идеальной техникой, далее (вес разумный) отдых 5 минут, можно больше по самочувствию.
Подъем на бицепс гантелей 3*10 - (вес разумный) отдых 2-3 мин.
Пресс 3*до отказа подъемы ровных ног к перекладине отдых 2-3 мин.

Второй день - отдых (полноценный никаких пробежек и т.д.)

Третий день
Брусья + вес 5*8 - (вес разумный) - чередуй через неделю отжимание + вес 5*8 - (вес разумный) отдых 5 минут, можно больше по самочувствию.
разводка 3*12 вес такой чтобы ты выполнял чисто и не травмировал себя. отдых 2-3 мин.
Подъем гантелей перед собой 3*12 на каждую руку вес такой чтобы ты выполнял чисто и не травмировал себя. отдых 2-3 мин. - чередуй через неделю с жимом гантелей вверх 3*12 вес такой чтобы ты выполнял чисто и не травмировал себя. отдых 2-3 мин.

Четвертый день - отдых

Пятый день
Приседание с весом (с гантелью) 3*20 в среднем темпе, до этого поразомнись хорошо, вес адекватный. отдых 2-3 мин.
Выпады с гантелями 3*15 на каждую ногу следи за техникой она должна быть идеальной отдых 2-3 мин.
Пресс скручивания на полу 3 до отказа и подъемы ног на полу 3 до отказа все. отдых 2-3 мин.

Шестой и седьмой день полноценный отдых. Раз в 3 недели можешь выполнить пробежку без фанатизма 3 км. не больше.
Есть вопросы задай, но отвечу завтра)

micsturaДата: Пятница, 30.11.2012, 02:35 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Хороший рецепт ленивых вареников.
200 гр творога
1 желток яйца
1.5 ложки столовых муки
1 столовую ложку сахара
Всё перемешать
Довести воду в кастрюле до кипения взять чайную ложку обмакнуть в холодной воде
зачерпнуть получившуюся массу и бросить в кипящую воду. Как всплывут вытаскивать.
Полить сверху или сметаной можно с сахаром или вареньем. Я поливаю перетёртым фейхоа
с сахаром. Делается 1кг фейхоа на 1 кг сахара через мясорубку.
Делается всё очень быстро. Вкусно необыкновенно.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

powercooolДата: Пятница, 30.11.2012, 10:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
1 день.

Широчайшие, бицепс.

Подтягивание 5х4-5 + вес
Подтягивание х2 обратным 5-6 +вес

Подъем на бицепс 5х

На следующее утро: очень чувствуется боль в руках, но как то широчайшие не особо дают о себе знать

2 день пресс

Поднятие ног 4х15-20 +вес
4х40-50 скручивание +вес
на косые наклоны 2х, но пока это не очень упражнение.Прошу помочь.Какое хорошее упрожнение на косые?

3 день

грудь, трицепс

отжимание на 3 стульях (что бы была большая омплитуда ) 5х 8-12 +вес
отжимание на брусьях 5х8 +вес
отжимание узким 4х-7-9 +вес

4 день

пресс

5 день

дельты

отжимание в стойке 5х5-4
разводка 5х 15-16 до истощения.Пока вес маловат.Но увеличу. Но дельты хорошо чувствуются на последних парах)
отжимание на передние дельты 2х
поднятие гантелей на передние дельты 2х

6 день
пресс, ноги

приседание 5х-на 15-20 повторений +вес

7 день

отдых

Потом опять) по новой)

Теперь про сон и питание:

сплю 8 часов.Ем 7-8 раз в день.Дикий жор)

Утром 7:20 каша овсяная
9:40 гречка, рис, блины, сырник, макароны с сыром- что то одно из этого, т.к это дают в школе)
обед 12:50 Плотный обед двойная порция) Тут тоже, рис, гречка, макроны и тд.Кароче что то с долгими углеводами.

дома: 15: 10 яйца или, что то с белком, медленными углями.В осномном это жареные яйца 3 штуки)
17:00-17-30 тут по разному, стараюсь что то с углями или белком
19:00-19:30 тоже самое, все по разному. Могу овсянки 100 г сухой схавать)
21:00-перед сном, тут стабильно 150 гр сухой овсянки.

Вот так, вот.Как видите Не всегда получается есть, то что хочется, но в основном это правильная еда.Голодным я не хожу, стараюсь при голоде, сразу, что то съеесть. Пью воды 8-10 кружок.Так же пью креатин 5 гр в день.Уже месяц попил теперь 2 недели отдых и опять месяц

Что же тема получилась не маленькая) очень прошу помочь знающих людей, которые уже достигли хороших результатов.Спасибо если прочитали

А ГДЕ БАЗА? ГДЕ БЕЛОК

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

evgenii1997netДата: Пятница, 30.11.2012, 16:59 | Сообщение # 14
Подполковник
DEL, спс большое) буду по ней заниматься, если за этот месяц,что я буду заниматься у меня хоть одна мышца на 1 см выростет буду всю жизнь благодарен)

forturnikДата: Суббота, 01.12.2012, 06:17 | Сообщение # 15
Подполковник
evgenii1997net, вырастет:) но не удивляйся, если через полтора-два месяца рост прекратится или вообще результаты упадут.
в таком случае переходи на 12 повторений и добивания, и масса попрёт снова. например: отжался на брусьях с весом 10-12 раз, вес снял и тут же без веса до отказа. с перерывом в 1-2 минуты 4 подхода. А потом то же самое от стульчиков. это в грудной день.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » масса и еще раз масса
Страница 1 из 212»
Поиск: