[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Погода и её влияние.
Погода и её влияние.
ArthurBlackДата: Среда, 07.11.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Всем привет, сегодня к вам с таким вопросом:
влияет ли на вас погода?

Так как уличный сезон понемногу подошел к концу, солнышко спряталось, а на улице постоянно дожди, приходится заниматься дома. Но тут собственно сабж - сил просто нет, во всём теле слабость и усталость. Работаю с весом по программе 30 подтягиваний и прогресс просто стал, думал может с весом проблемы, но и без веса результаты упали. С трудом дается то, что месяц назад с удовольствием делал на улице. Если кто-то сталкивался и решил, помогите советом, а то планы 40-50 раз на лето летят в трубу.

BARWUAHДата: Среда, 07.11.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Подполковник
У меня такая же фигня.На плохую погоду силовые показатели падают 10-20%.Как от этого избавиться не знаю(

Еденицы могут сбить меня с ног, но духом сломать не сможет не кто!

МедвежаДата: Среда, 07.11.2012, 16:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Есть такое . Во нигеры бро не унывают teehee

ArthurBlackДата: Среда, 07.11.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Медвежа, я в непогоду на улице тоже ничего, и в дождь норм. А вот сейчас температура около 0, не хочется навредить организму и простудится. Вот именно дома (в здании), ну никакие тренировки. И как говорит BARWUAH результаты упали на 10-20%.

azamat1999Дата: Среда, 07.11.2012, 17:38 | Сообщение # 5
Полковник
а мне норм smile

МедвежаДата: Среда, 07.11.2012, 17:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (ArthurBlack)
дождь

мой криптонит.
Quote (ArthurBlack)
А вот сейчас температура около 0, не хочется навредить организму и простудится

хз я собрался заниматся зимой , главное помнить совет Беара Гриллса "Вспотеешь - УМРЕШЬ "

Сообщение отредактировал Медвежа - Среда, 07.11.2012, 17:51

ArthurBlackДата: Среда, 07.11.2012, 18:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Медвежа, а ведь и не поспоришь)

Прошу продолжать по теме, чем прибавить не хватающие 10-20%? Эндорфины где-нить продаются, и вообще есть в искусственном виде?

barbarisДата: Среда, 07.11.2012, 18:51 | Сообщение # 8
Полковник
имхо погода влияет исключительно на настроение, а уже оно в свою очередь на силовые показатели. ну а чем настроение поднять каждый решает сам

yamaykaДата: Среда, 07.11.2012, 18:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Если дождь, то это проблема (на брусьях пофиг, но на турнике руки соскальзывают), насчет температуры, щас при 7 градусах пока комфортно заниматься, ещё нету такой рези в руках от холода. Надо присматривать потихоньку перчатки. А вот на общее состояние никак не влияет.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

ArthurBlackДата: Среда, 07.11.2012, 21:54 | Сообщение # 10
Лейтенант
barbaris, настроение хорошое, я стараюсь быть позитивным человеком. Пинаю только на эндорфины, которые дает солнышко.
yamayka, у нас от 0 до +5. Холодно ужасно, мышцы сложно прогреть, а с весом работать совсем трудно.

МедвежаДата: Среда, 07.11.2012, 22:24 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (ArthurBlack)
у нас от 0 до +5

Quote (ArthurBlack)
Холодно ужасно

wink
Ммм ну я уже трес холодцом с утреца (заморозки) ,разминка +приседания\отжимания чтобы кровь разогнать и норм.
Quote (ArthurBlack)
прогресс просто стал

Может дело не в погоде а кхмм перетрен. надо отдохнуть , или программу поменять (подстроить под себя).

ArthurBlackДата: Среда, 07.11.2012, 22:27 | Сообщение # 12
Лейтенант
Медвежа, высокая влажность, +сильный ветер, +частый дождь, +особенности организма smile Зима, так вообще мой злейший враг)

Перетрен не вариант, отдыхал, так как болел, потом ещё неделю отдыхал, сорвав кожу с руки.

МедвежаДата: Среда, 07.11.2012, 22:35 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Quote (ArthurBlack)
Перетрен не вариант

окай
Quote (ArthurBlack)
отдыхал, так как болел, потом ещё неделю отдыхал

недотрен biggrin
Quote (ArthurBlack)
Эндорфины где-нить продаются
шоколадку съеш хех icecream

ArthurBlackДата: Среда, 07.11.2012, 22:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Медвежа, вариант biggrin
Шоколад не помогает, на его нафиг)

yamaykaДата: Среда, 07.11.2012, 22:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (ArthurBlack)
yamayka, у нас от 0 до +5. Холодно ужасно, мышцы сложно прогреть, а с весом работать совсем трудно.

Я вообще седня в футболке тренировался, но так не нужно делать. Самое оптимальное, как по мне - потеплее одеться (в несколько слоев), чтобы одежда не стесняла твоих движений. Я вот под низ водолазку одеваю, сверху футболку и комфортно. Ну а так-то да, чем ниже температура, тем больше времени придется уделить разминке. + во время отдыха между подходами быстро можно остыть. Тут 2 варианта: или ходить между подходами дрыгаться, как-то разгонять кровушку или сократить время отдыха между подходами в период холодов.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Погода и её влияние.
Страница 1 из 212»
Поиск: