[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Каратэ vs Бокс
Каратэ vs Бокс
N1keJkeeДата: Суббота, 06.10.2012, 15:36 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (vstov)
мало инфы и передач, соревнований про каратэ.

согласен инфы мало, но соревнований куча. Завтра уже 4 соревнования за 2 месяца, и + отбор на соревнования России. Да и каратистов не так уж много.
Quote (Spyform)
работа ногами это мощь

согласен, я много раз выносил в нокаут с ноги, к примеру уро маваши, зверский удар.. А если ещё и прямое попадание в живот, противник задохнуться может, кто знает, поймут меня smile

КотДата: Суббота, 06.10.2012, 17:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Нет лучшего единоборства, всё зависит от того как ты будешь тренироваться и кто твой тренер

fakeДата: Суббота, 06.10.2012, 19:21 | Сообщение # 18
Полковник
ребят запомните, главное не вид спорта, а тренер. можно ходить к охереному тренеру по баcкетболу, и пахать там так, как вы никогда не будуте тренероваться у плохого тренера по боксу, карате или борьбе. ну а если речь идет чисто о самом процессе, то тут уже чисто субъективное мнение, мне лично по душе бокс

Добавлено (06.10.2012, 19:21)
---------------------------------------------
а если вы про то что важнее на улице, то я считаю что это борьба. и тут уж меня никто не переубедит)

N1keJkeeДата: Суббота, 06.10.2012, 19:42 | Сообщение # 19
Полковник
Да, соглашусь те кто писал про тренеров, от них много всего зависит, они учить будут так же как учили их, каждый учит по своему.
Quote (fake)
я считаю что это борьба. и тут уж меня никто не переубедит)

почему же?

micsturaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:41 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Понятно что хороший каратист забьёт плохого боксёра, а хороший боксёр плохого каратиста. Однако какие стили используют бойцы боёв без правил и панкратеона. Приёмы бокса,тайского бокса,самбо,дзюдо и джиуджицу.То есть разновидности бокса и борьбы.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

ambalДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:08 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Всё зависит от того, чего вы хотите достигнуть, если вы находитесь в замкнутом пространстве, то конечно нужно уметь работать руками \хорошо наработанная двоечка, а в идеале троечка\ это конечно бокс, а против боксёра хоршо поработать ногами, что касается меня -боксом не занимался, но начинающим парням советовал хотя бы несколько месяцев, правда без фанатизма вплане спарингов, берегите репу, она вам пригодится не только для еды.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Каратэ vs Бокс
Страница 2 из 2«12
Поиск: