[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Самодельные утяжелители для ног
Самодельные утяжелители для ног
ProletariyДата: Вторник, 04.09.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу похвастаться biggrin . Давно еще хотел сделать утяжелители для ног, и вот в недавнем времени взялся за работу, и делал их 4 дня)). Хотелось бы знать, что вы думаете о таких утяжелителях? Вот ссылка: http://wolfworkout.ru/snaryazhenie-i-ekipirovka/kak-sdelat-utyazheliteli-dlya-nog.html
Ну, как-то так...))

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

SeregAДата: Вторник, 04.09.2012, 17:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
И какой вес?
Это для прессухи чтоли? Ведь прибавить вес тут не получится особо.

mavashiДата: Вторник, 04.09.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
4 дня? surprised

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

ProletariyДата: Вторник, 04.09.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Quote (SeregA)
И какой вес?
Это для прессухи чтоли? Ведь прибавить вес тут не получится особо.

Вес пока неизвестен, так как весов нет. smile Думаю по килограмма полтора).
Да, это и на пресс, и вообще как доп. вес. И побегать можно).

Quote (mavashi)
4 дня? surprised

Просто ничего серьезного еще не шил, и на швейной машинке не сильно хорошо умел работать.

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

SeregAДата: Вторник, 04.09.2012, 22:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (Proletariy)
а, это и на пресс, и вообще как доп. вес.

3 кг мало как доп.вес.
Вообще ты немало поработал - на выходе всего 3 кг. Смысла не вижу. Лучше уже жилет.

nihilДата: Вторник, 04.09.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
красивые получились, аккуратные
А ты не думал вместо песка, например свинцовые пластинки туда?? они ведь гораздо тяжелее, чем песок. Мне вот интересно есть нет вообще такие утжелители как у Рок Ли(Это персонаж из анимэ Наруто, у это Рок Ли, офигенно тяжелые утяжелители на ногах, с металлом, идея хорошо, но как реализовать я не знаю)

ProletariyДата: Вторник, 04.09.2012, 23:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (SeregA)
3 кг мало как доп.вес.
Вообще ты немало поработал - на выходе всего 3 кг. Смысла не вижу. Лучше уже жилет.

Жилет есть, а эти утяжелители как дополнение к жилету). Это я так, примерно по 1,5, - завтра пойду свешу, буду знать точно. Вообще я планировал их использовать именно для поднятия ног к перекладине. Делал без них 10-12, с утяжелителями - 5, так что уже нормально). Да, если там действительно 3, то маловато, так как сам, минимум на по 2 кг. рассчитывал.
Приседал в жилете, так надевал утяжелители на руки. В целом и не чувствуется, но какой-никакой, но вес)). Потом еще планирую с утяжелителями на руках подъемы туловища на брусьях делать, но это посмотрим...

Добавлено (04.09.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (nihil)
красивые получились, аккуратные
А ты не думал вместо песка, например свинцовые пластинки туда?? они ведь гораздо тяжелее, чем песок. Мне вот интересно есть нет вообще такие утжелители как у Рок Ли(Это персонаж из анимэ Наруто, у это Рок Ли, офигенно тяжелые утяжелители на ногах, с металлом, идея хорошо, но как реализовать я не знаю)

Думал сначала использовать отрезки тонкой арматуры, но боялся, что на косточки что выпирают давить будут. Теперь смотрю, и думаю, что фиксация позволяет использовать металл, но все равно че-то стремно с металлом :). Свинцовые утяжелители такой величины, наверное, по килограмм 5 были бы, а это многовато... smile Думал о соли, но че-то лень была читать о свойствах. Она ж в пакетиках будет, а что с ней будет в этих пакетиках происходить, - черт его знает...
Посмотрел на этого Рок Ли, и это походу у него оранжевые утяжелители, я так понял. В принципе, сделать то такие можно (такой величины), только вот надевать их сложно будет)) А может и не сложно...

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

KroterrДата: Вторник, 04.09.2012, 23:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Народ, вы чего? Полтора кг на ногу - вполне прилично. Посмотрел бы я, как вы бы с 5 кг телепались).

Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 04.09.2012, 23:33

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Самодельные утяжелители для ног
Страница 1 из 11
Поиск: