[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » CigaPan
CigaPan
ЧувакДата: Четверг, 30.08.2012, 19:13 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Kroterr)
Его лечебные свойства НЕ доказаны

Иными словами, в лучшем случае - ПЛАЦЕБО

:-)

SerperatorДата: Четверг, 30.08.2012, 21:59 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
ОМГ, оказывается доктор ПОСОВЕТОВАЛ, когда я поподробнее спросил:)))я конечно все понимаю, но слова посоветовал и прописал у женщин похоже одинаковые biggrin

Quote (Kroterr)

Всё мне в них нравится. Кроме одного нюанса. БАД - это НЕ лекарственный препарат. Его лечебные свойства НЕ доказаны, ибо соответствующие исследования НЕ проводились. А если бы проводились и был бы выявлен лечебный эффект, то это уже был бы не БАД, а полноценное лекарство.
Доктор может посоветовать БАД в качестве витаминки, например. А вот официально прописывать БАД для лечения - это уже беспредел. Вот я и хочу этот беспредел увидеть своими глазами.

мде, почитал - и вправду....ладно пофиг, попью 1 курс(60 капсул), посмотрим как будет влиять на общее состояние, тренировки и тд. Потом отпишусь...все равно я думаю, что лишним это не будет.
Я еще , кстати, пергу пчелиную кушаю. Офигенная штука:)

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

niksДата: Суббота, 01.09.2012, 19:29 | Сообщение # 18
Лейтенант
Лично я использую "Янтарную кислоту"-отлично "вытягивает из перетрена и вообще "помогает".В прошлом году,летом,когда я вслед за Акелычем решил покроссфитить и были моменты что просто хотелось блевануть(в лучшем случае)или упасть и здохнуть(в худшем случае)-Янтарка помогала.

SerperatorДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:08 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
niks, вот в инете нашел:
Янтарная кислота с глюкозой помогает организму спортсмена во время тренировок быстрее и легче приспособляться к возрастающим физическим нагрузкам, снять болевые ощущения в перетруженных мышцах. Перед соревнованием янтарная кислота помогает спортсменам мобилизовать свои силы, предотвратить нервный срыв. После соревнований не наблюдается истощения и подавленности, а отмена янтарной кислоты не снижает потенциальных возможностей спортсмена. Будучи универсальным средством, активизирующим жизненно важные функции организма и обеспечивающим его энергетическую поддержку, Применение будущими родителями пищевых добавок с янтарной кислотой не только обеспечивает им крепкое здоровье и радостное ощущение жизни, но и закладывает базу для здорового детства их потомства. Во время беременности янтарная кислота облегчает гормональную перестройку организма матери, помогает удовлетворить возросшие потребности ее организма в запасах энергии, поддерживает активность имунной системы, предотвращает токсикозы, снижает вероятность различных осложнений.

А это в википедии :

Янтарная кислота (бутандиовая кислота, этан-1,2-дикарбоновая кислота) — двухосновная предельная карбоновая кислота. Бесцветные кристаллы, растворимые в воде и спирте. Содержится в небольших количествах во многих растениях, янтаре. Стимулирует рост и повышает урожай растений, ускоряет развитие кукурузы
Янтарная кислота участвует в процессе клеточного дыхания кислорододышащих организмов (см. Цикл трикарбоновых кислот).

Летальные дозы (LD50): орально — 2,26 г/кг (крысы), внутривенно — 1,4 г/кг (мыши)[2]. ПДК в воде водоёмов 0.01 мг/л
biggrin biggrin

micsturaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:44 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Зачем принимать БАД Цигапан когда можно попринимать лекарство Пантокрин.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

SerperatorДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:24 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пантокрин показания к применению. Пантокрин применяют при неврозах, астенических состояниях различного происхождения, физическом и умственном переутомлении, сонливости. Препарат применяется также для лечения гипотонической болезни (пониженного кровяного давления). Используют его для повышения мышечного тонуса при миастении, дистрофических изменениях в сердечной мышце, импотенции.

micstura, чОта мне он не подходит biggrin biggrin biggrin

micsturaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:46 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Serperator Пантокрин описание лечебных свойств. Пантокрин оказывает тонизирующее влияние на ЦНС, сердечно-сосудистую систему, желудочно-кишечный тракт, скелетную мускулатуру, повышает работоспособность при переутомлении.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

mavashiДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Serperator, ты как школоло,хотя по возрасту уже дядя smile

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

SerperatorДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:31 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Quote (mavashi)
Serperator, ты как школоло,хотя по возрасту уже дядя

мне 16 недавно исполнилось, возвраст в профиле не дает поменять почему-то(

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » CigaPan
Страница 2 из 2«12
Поиск: