[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Жара и тренирвоки (Как проходят Ваши тренировки во время жары?)
Жара и тренирвоки
JeDayДата: Четверг, 19.08.2010, 18:26 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
да, жара отнимает силы дай боже))))) контролировать дыхание трудно, потому что воздух раскаленный до предела. элементарно не хватает кислорода) поэтому выхожу на турники после 21 00) хоть немного прохладнее) хотя вроде уже на спад жара немного пошла.

CYMPAKДата: Пятница, 20.08.2010, 11:17 | Сообщение # 32
Генерал-майор
в средк пошел на турники с утра .....все равно жарко было сделал 3 подхода на каждое упрожнения....потом еще один раз на брусьях......и все .....у мя так давление скакануло от жары...ели до дома дошел.....в жару я максимум 15-16 раз могу подтянуться....потом начинают руки потеть скользят короче не возможно....хотя я могу раз 20 подтянуться.......а в жару от 10 до 15 раз

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

ambalДата: Вторник, 24.07.2012, 22:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Жара, спасаюсь вечерними тренировками, хуже дождь, если льёт постоянно, хрен куда выйдешь, можно конечно и утром потренироваeться, но времени по утрам нет

МедвежаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:19 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
All day everyday BEAST MODE weep yes

Сообщение отредактировал Медвежа - Вторник, 24.07.2012, 23:20

shizumaruДата: Вторник, 24.07.2012, 23:28 | Сообщение # 35
Лейтенант
Жара всё же лучше чем холод. В прохладное время тяжелее тренироваться чем в тёплое. У меня только в летнее время всегда аллергия. Но это мне почти не мешает.

MassacreДата: Среда, 25.07.2012, 05:40 | Сообщение # 36
Полковник
Как-то особенно не влияет на результаты,потею только больше...А вообще самый кайф для тренек : вечерок ранней осенью happy

helgoДата: Четверг, 26.07.2012, 12:24 | Сообщение # 37
Генералиссимус
из за жары упали результаты, но это не страшно, есть не хочется, это тоже хорошо, тк горит жирок smile
ночью спасает только вентилятор, жена вообще плохо спит....
занимаюсь реже после 22 часов только турник 5-6 подходов без веса+ пару подходов на пресс
делаю отжимания на работе - там хоть кондишки есть....
каждый вечер ходим на море окунуться, с собой термос с:много льда, лимон, вода, немного сахара и щепотка соли

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Четверг, 26.07.2012, 12:25

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Жара и тренирвоки (Как проходят Ваши тренировки во время жары?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: