[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Весовые категории для соревнований по стритворкаут (Опрос)
Весовые категории для соревнований по стритворкаут
ЮрийДата: Четверг, 23.08.2012, 22:34 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Есть парни за 100 кг которые занимаются Стритворкаут?

C ув. Юрий!

mavashiДата: Четверг, 23.08.2012, 22:59 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Я не высказывался долго по этой теме...И ура,Юрий опять напомнил о себе.
Юрий,ваша бравада уже подзае,если честно.Что для вас стритворкаут? Открою секрет что в нормальных качалках есть парни за сотку (некоторые и далеко за),которые подтягиваются,отжимаются на брусьях с весом и не обламываются.
Ваши достижения заслуживают похвалы,но в каждом сообщении напоминать о своем весе - перебор.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

ЮрийДата: Четверг, 23.08.2012, 23:34 | Сообщение # 48
Лейтенант
Вас понял! Для меня стритворкаут - это прежде всего здоровый способ жизни, а также своим личным примером показывать молодежи альтернативу наркотикам, алкоголю и табакокурению. Это самое главное! И вообще я считаю, что не важно чем будут люди заниматься (стритворкаут, легкая атлетика, футбол, бокс, велосипед ...), главное Здоровый Способ Жизни. И Ваше высказывания я считаю не уместными. Я вообще не собираюсь рассказывать всем о своих личных достижениях... Просто ищу тех самых парней (за 100 кг.), о которых Вы сказали. Мне интересно их мнение по даной теме. А Вы, когда будете большим парнем (за 100 кг.), можете смело написать мне.

C ув. Юрий!

mavashiДата: Четверг, 23.08.2012, 23:37 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Quote (Юрий)
А Вы, когда будете большим парнем (за 100 кг.), можете смело написать мне.

ололо.
Окай.
просто дал намек,где много таких как вы. smile

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

ambalДата: Суббота, 25.08.2012, 15:35 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Братцы!!! Я всю жизнь не понимал вопросов про вес на турнике, это работа с собственным весом, а уж какой вес у тебя это твоё личное, но когда парень \мужчина\ возраст для меня не имеет значения, делает красивые элементы и показывает какое-то количество, я вас уверяю сил было потрачено, что у легковеса, что тяжа примерно одинаково, и тот и другой живёт со своим весом, значит организм адаптирован к нему. Может конечно я и ошибаюсь,но собственные результаты показывают- 70кг и 85кг забрасываю путём выходов на две одинаковое колличество раз, правда, когда был 85кг потов сходило больше!!!

KroterrДата: Суббота, 25.08.2012, 15:45 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Quote (ambal)
я вас уверяю сил было потрачено, что у легковеса, что тяжа примерно одинаково

Quote (ambal)
правда, когда был 85кг потов сходило больше!!!

hands

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Весовые категории для соревнований по стритворкаут (Опрос)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: