[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » парнишка который всем надоел
парнишка который всем надоел
asaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
я подтягиваюсь уже 3 раза но не полных почти до конца но подбородком турник не достаю помогите может быть выносливости не хватает отжимаюсь 40 раз
2 вопрос я днём виду пассивный образ жизни потому что помогвю печатать бумаги на работене мешает ли эаниматься это тренировкам

fakeДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Полковник
все когда то подтягивались только 3 раза, и не заморачивались по этому поводу. потом лучше будет, не все же сразу

shizumaruДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (asa)
я подтягиваюсь уже 3 раза но не полных почти до конца но подбородком турник не достаю помогите может быть выносливости не хватает

Тренируйся как я-три дня тренируешься, день отдыхаешь. Подтягивайся как можешь. Подтягивайся на много подходов, до того как мышцы забьются. Доведи подтягивания до 8, потом пытайся подтягиваться полностью, но мало (сколько сможешь, если раз так раз, но до конца). И ты увидишь как в один прекрасный день ты сможешь много. Я за этот и прошлый месяц довёл подтягивания до 11 и отжимания на брусьях до 12(до этого только год в качалку ходил). Всё у тебя хватает. Нужна только тренировка. Я тренировался и могу 10 чистых подтягиваний и 11 чистых отжиманий от брусьев. А сначала я мог только 4 отжимания от брусьев не до конца и 4 подтягивания рывками. Всё придёт.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » парнишка который всем надоел
Страница 1 из 11
Поиск: