[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Пот, пот, пот(:
Пот, пот, пот(:
N1keJkeeДата: Пятница, 20.07.2012, 22:47 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
Несбалансированное питание с множеством острых, пряных и горячих блюд, несомненно, ведут к обильному образованию пота. Злоупотребление алкоголем, а также курение, способствуют усиленной теплоотдаче,

Хорошо, перестану есть острое и майонез(: слава богу не пью и не курю)
Quote (HoBu4oK)
у меня постоянно такое.

я думал я 1 такой
Quote (HoBu4oK)
Нежданно выступивший пот на лице или потные ладони спровоцированы психологическими стрессами. Напряженная атмосфера в коллективе, острые взаимоотношения в семье и другие «прелести» современной жизни, если не укрепляют нервы до каленой стали, то точно тратят их.

да нервы конечно жестокие, очень много проблем у меня.. Может быть и из-за этого но проблемы всегда есть..
Quote (Rasalom87)
Вполне вероятно что оно и есть. Возраст такой, гормоны играют, а эндокринка вся построена на гормонах. В любом случае без специалиста тут гадать можно долго, как и писал выше, раз такое неудобство лучше сразу ко врачу.

попробую к врачу сходить, но не думаю что поможет погуглил говорят врач не помогает хотя схожу..
Quote (spesh)
снимай одежду с торса вот и все проблемы))

я не худой такой уж)
вот фотография если что дада я такой.. http://s3.itrash.ru/idb/ef71c316bb6517d3a54af4239523e15e/oDSC08238.JPG

speshДата: Суббота, 21.07.2012, 11:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (N1keJkee)
да нервы конечно жестокие, очень много проблем у меня.. Может быть и из-за этого но проблемы всегда есть..

попробуй проще относиться к ним, не так сильно переживать...
Quote (N1keJkee)
я не худой такой уж)
вот фотография если что дада я такой.. http://s3.itrash.ru/idb/ef71c316bb6517d3a54af4239523e15e/oDSC08238.JPG

ну если футболку снимать не хочешь, то одевай черного цвета, на них не видно как правило))

powercooolДата: Суббота, 21.07.2012, 12:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
это фотка какого года?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

N1keJkeeДата: Суббота, 21.07.2012, 13:22 | Сообщение # 19
Полковник
spesh, видно всё таки пот в чёрных немного, летом хоть в майках хожу и не видно, а так.. вот 3 недели назад на отдыхе фотография которая выше fear

Сообщение отредактировал N1keJkee - Суббота, 21.07.2012, 13:22

powercooolДата: Суббота, 21.07.2012, 13:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
по ней видно склонен к полноте

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

N1keJkeeДата: Суббота, 21.07.2012, 13:39 | Сообщение # 21
Полковник
powercoool, ну да немного я потихоньку худею стараюсь, но вобще я уже 2 год качаюсь как бы поэтому в жире мышц много) к примеру на руки 85 кг брал на руки в мае, а после операции опять потолстел потому что мало двигался.. пресс было видно даже под жиром,а щас только чуток.. ну вобщем попробую похудеть до 75-80 кг.. Кто-нибудь ещё скажет что-нибудь?

A[RT]emДата: Суббота, 21.07.2012, 18:16 | Сообщение # 22
Подполковник
У меня тоже с этим проблема, вчера в футбол играл, пот глаза заливает, смотреть не реально angry Считаю, что лишнего веса нет (188см-86кг), есть конечно сантиметра 2 жирка на пузе, но да и хрен с ним smile
А вообще, потовыделение регулируется как и все процессы нашим мозгом, и порой повышенная потливость обуславливается как раз отклонениями в вегетативной нерной системе, поэтому всё как обычно - режим дня, правильное питание, и никаких вредных привычек smile

N1keJkeeДата: Суббота, 21.07.2012, 18:50 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (A|RT|em)
У меня тоже с этим проблема, вчера в футбол играл, пот глаза заливает, смотреть не реально

так же только когда в баскетбол играю или на турниках что-то делаю, неприятно..
Я вот думаю может быть из-за такого веса я сильно потею, хочу сбросить, но мне много нельзя после операции и тренер не разрешает т.к. я в хоккей играю защитником там кабаны нужны как я..
И ещё друзья говорили, что пьют карвалол если нервы шалят и типа всё у них норм(кайф типо) забиваешь на всё.. Конечно я против наркотиков и т.д. но это и не наркотики, а успокаивание сердца и нервов.. Соответственно пропадёт пот т.к. будешь спокойным.. Что вы думаете по этому поводу?

mavashiДата: Суббота, 21.07.2012, 19:04 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
N1keJkee, привет.Мне кажется,что это из-за возраста.Гормоналка перестраивается,гормоны и прочее делают своё дело и ты потеешь.
Quote (N1keJkee)
И ещё друзья говорили, что пьют карвалол если нервы шалят и типа всё у них норм(кайф типо) забиваешь на всё.. Конечно я против наркотиков и т.д. но это и не наркотики, а успокаивание сердца и нервов.. Соответственно пропадёт пот т.к. будешь спокойным.. Что вы думаете по этому поводу?

Я бы не дружил с такими людьми,которые хлестают корвалолку для кайфа..Да к тому же корвалол вряд ли можно употреблять часто,а тем более в твоем возрасте - смысл? Чтобы потом всю жизнь на таблетках сидеть? В первую очередь к эндокринологу надо идти.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Сообщение отредактировал mavashi - Суббота, 21.07.2012, 19:04

N1keJkeeДата: Суббота, 21.07.2012, 20:39 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (mavashi)
Я бы не дружил с такими людьми,которые хлестают корвалолку для кайфа

они не хлестают, а когда нервничают сильно, тогда пьют это как валидол, и не для кайфа. Им родители покупают (проблемы с сердцем у некоторых) ну и у меня тоже проблемы с сердцем.. Что делает эндокринолог?

HerculesДата: Суббота, 21.07.2012, 21:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Так на улице жарко, вот и потеешь, не переживай, осенью-зимой само пройдет. Постоянно будешь заниматься на жаре, со временем водный баланс нормализуется и потеть не так сильно станешь.
Quote (N1keJkee)
они не хлестают, а когда нервничают сильно, тогда пьют это как валидол, и не для кайфа.

Зачем себя приучать к лекарствам, читал что в америке почти каждый школьник на успокоительных сидит. От этого у них столько психов, крышу сносит от антидипресантов вот они и стреляют всех подряд. Говорят у нас скоро нарезные короткостволки разрешат. Хотят как лучше, а выйдет как всегда, куча невинно убиенных будет. Благими намерениями устлана дорога в ад killed

МедвежаДата: Суббота, 21.07.2012, 22:17 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Hercules, Угу кто то потеет без Американцев здесь не обошлось yes

Сообщение отредактировал Медвежа - Суббота, 21.07.2012, 22:17

shizumaruДата: Суббота, 21.07.2012, 23:07 | Сообщение # 28
Лейтенант
Quote (N1keJkee)
Возможно немного не в тему и вобще не по форуму..
У меня такая проблема я очень сильно потею, вешу 84 кг ростом 180, 15 лет вроде как не толстый, занимаюсь спортом. Турники, баскетбол, хоккей, киокушинкай и т.д. но когда пот бежит ручьём это бесит.. Пятна появляются на футболке, кимоно(если вы понимаете) и не приятно, и причем из друзей ни у кого такого нету хотя они тоже некоторые и по толще меня.. Что делать незнаю, подскажите кто знает советы и т.д. невозможно так жить, очень сильно мешает проблема.. Не помогают дезодоранты, антиперсперанты и т.д. даже мазь пробовал от пота, всёравно.. просто это всё запах сбивает, а пот остаётся.. Надеюсь вы меня правильно поймете:)

Это нормально. Это от занятий спортом. У меня тоже есть свои проблемы, например я не сплю сутками, у меня бронхиальная астма, посаженное психическими таблетками сердце. Но я их преодолеваю и занимаюсь. Старайся просто не думать об этом. А потом если ты всё это предолеешь-можешь считать себя лучше чем те, кто не смог это или подобное преодолеть.

N1keJkeeДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:29 | Сообщение # 29
Полковник
Hercules, я сам так думал ещё тем летом, но оказалось абсолютно по другому.. пришла осень потел сильно, зимой тоже(в школе и не только) и весной и так до лета.. и ладно бы хоть только пятна, но и запах бывает неприятный, и всякие дезодоранты, антиперсперанты помогают ну максимально на час, даже приходится иногда с собой всю эту хрень таскать(прыскаться) хотя вобще они вредные, моя знакомая из-за этих дезиков раком груди заболела..
Quote (shizumaru)
Старайся просто не думать об этом

бывает так воняет(по другому не могу выразиться) после тренировок жестоких, что уже друзья спрашивают от кого потом тащит, ну это я соответственно mellow
Эээхх sad

HerculesДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:37 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Quote (N1keJkee)
бывает так воняет(по другому не могу выразиться) после тренировок жестоких, что уже друзья спрашивают от кого потом тащит, ну это я соответственно

Твой запашок имеет специфический "аромат"?

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Пот, пот, пот(:
Страница 2 из 3«123»
Поиск: