[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » DVD Д.Минина - отзывы (кто смотрел видео высказывайтесь!)
DVD Д.Минина - отзывы
helgoДата: Пятница, 20.07.2012, 17:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Kr1st1an)
helgo, можно и мне в ЛС?

да smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

AsusДата: Суббота, 21.07.2012, 12:23 | Сообщение # 17
Подполковник
Quote (helgo)
Привет турникмены! Последнее время очень рекламируют диск с тренировками от Дениса Минина! Я посмотрел видео первого диска (разминка-упражнения-мотивация-элементы) http://www.turnik.org/publ....1-0-626 и скажу чесно меня не впечатлило. Странно что большинсво элементов демонстрировал не сам Денис, а Евгений Кочегра (?) Лично мне не понравилось следующее: -съемка любительская, такое ощущение что снимали на дешовую камеру и все за один день; -пояснения упражнение невнятные, много повторяется одно и то же, нет подводящих упражнений к сложным элементам; -Денис лично показывает только подтягивания, отжимания, пресс и выходы на две - остальные элементы демонстриет Евгений Кочерга. В обучалках от Al Kavadlo и Calistenics Kings эти ребята сами все и поясняют и демонстрируют! -монтаж диска выполнен по непонятной системе, нет четкой последовательности, некоторые эпизоды повторяются. -нет текстовых пояснений схемы тренировки, все продиктовывается на слух. Это сугубо мое личное мнение! При всем уважении к Денису как к спорсмену и человеку - я считаю что диск не удался и не стоит тех денег которые за него просят. http://street-workout.org/index.php/ru/shop/dvd/workout-training-dvd Прошу Вас высказывать свое мнение

Это бизнес детка (с).

MondlerДата: Суббота, 21.07.2012, 18:24 | Сообщение # 18
Сержант
Я тоже посмотрел только первый.(Не покупал)
Качество видео устроило.
Касательно программы на диске, то сложилось мнение что это все оч полезно будет новичкам которые хотят достигнуть вершин в этом спорте.
Считаю что цена на него завышена! Максмимум 150 грн.

Если в будущем будет выпущен еще подобный диск, не куплю.

wISEДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:29 | Сообщение # 19
Рядовой
helgo, извините, но можно и мне в ЛС? smile Заранее благодарю.

helgoДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
wISE, да wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » DVD Д.Минина - отзывы (кто смотрел видео высказывайтесь!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: