[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Остановился прогресс. Нужна помощь. (О методах улучшения прогресса.)
Остановился прогресс. Нужна помощь.
shizumaruДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
На турнике подтягиваюсь 10-8-6-4-2, на брусьях отжимаюсь 10-6. Больше не получается. Уже чуть меньше месяца прогресс стоит на месте. Что мне делать чтобы улучшить прогресс? Или нужно только время и он сам придёт?

powercooolДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
сколько дней в неделю занимаешься и какой вообщее срок занятий ТБ

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

shizumaruДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (powercoool)
сколько дней в неделю занимаешься и какой вообщее срок занятий ТБ

Занимаюсь почти каждый день. Недавно три дня подряд тренировался, вчера один день отдохнул. Сегодня опять тренировался, завтра тоже пойду. Начал серьёзно заниматься турником с брусьями только в начале этого месяца. До этого в качалку ходил год. В качалке каждую тренировку подходил к брусьям и турнику и делал по восемь раз турник рывками и брусья 11-10 рывками. Летом довёл до 10 и то и то уже без рывков, то есть чистыми.

powercooolДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
если усталости нет занимайся каждый день я 20 раз подтягиваюсь почти год занимаюсь ничего страшного занимайся результат придет сразу быстро ничего не бывает
брусьями занимайся отжимайся Бегай

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

mavashiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
shizumaru, а какой у тебя вес? Очень сомнительно что ты ходил в качалку.Я никуда не ходил и отжимаюсь на брусьях 60 раз.А ты год ходил и 10 раз всего. wacko
Отдохни,наладь тренировки,отдых,питание.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

shizumaruДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (mavashi)
а какой у тебя вес?

69. В качалке брусья не такие, там легче отжиматься. Зато я в качалке я гантели под конец 16 килограмм брал на бицепс. Там мужики старше меня приходили и не могли столько взять. Я акцент в качалке на брусья не делал, там других тренажёров немеренно и я на них в основном занимался.

Добавлено (24.06.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (mavashi)
Очень сомнительно что ты ходил в качалку

У всех разные показатели силы. У кого-то мышцы крепкие но не выносливые, у кого-то мышцы легче рывками работают, а у кого-то медленно, но больше вес берут. Потом я ещё таблетки одно время пил, которые понижают тонус мышц и побочный эффект на всю жизнь остался.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Остановился прогресс. Нужна помощь. (О методах улучшения прогресса.)
Страница 1 из 11
Поиск: