[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Мои хар-ки и что мне делать (...)
Мои хар-ки и что мне делать
UnnammedДата: Вторник, 19.06.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Вообщем спортом начал заниматься 2 месяца назад.в основном в качалке,но на турнике тоже немного.на тот момент,когда не занимался был рост183 вес 60.сейчас вот что удалось сделать со своим телом:вес70 бицепс32 талия77 грудь94 голень37 шея37.скажие я слишком дрищь?какмне еще нарастить мышцу?можно ли толькоодним турником это сделать?и еще какие есть упражнения для расширения грудной клетки.а то 94 это слишком мало.

никДата: Вторник, 19.06.2012, 14:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
иди в качалку

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

FlexДата: Вторник, 19.06.2012, 14:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Для набора мышечной массы хорошо подходят тяжелые базовые упражнения: приседания, становая тяга и жим лежа. Или комбинация приседаний (со штангой, конечно), подтягиваний с весом и отжиманий на брусьях с отягощением. Только на турнике без вовлечения мышц ног большой мышечной массы достичь очень тяжело. Соответствующие методики тренировок в книгах Фалеева, Любера и в темах участников форума, например, у Del хорошая программа.
Для развития грудной клетки хорошо подходят дыхательные приседания: сочетание приседаний со штангой и пуловеров.
Если систематически заниматься, хорошо питаться (достаточное количество белка и калорий) и высыпаться, то результат обязательно будет! Тем более, 10 кг уже удалось набрать, что очень и очень неплохо, я думаю.

GRUTASДата: Среда, 20.06.2012, 01:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Мои хар-ки и что мне делать (...)
Страница 1 из 11
Поиск: