[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как грамотно начать?
Как грамотно начать?
mayorovtДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Asus)
Если это то, что я понял из твоих слов, то я испольюзую данное упражнение как добивку после отжиманий/брусьев

http://idealmuscle.ru/wp-content/uploads/2011/10/otjimotskami.png

Добавлено (10.06.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Посоветуйте где можно взять что-то подобное (http://afinasport.com/магазин-спорттоваров/турники/турник-и-брусья) но в Москве. Не всегда есть возможность выйти на улицу. Непогода, лень... Живу в съемной квартире, настеный комплект не повесишь.

Сообщение отредактировал mayorovt - Воскресенье, 10.06.2012, 12:42

YussefДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:52 | Сообщение # 17
Сержант
http://lecoshop.ru/dir.php?id=1144

посмотри здесь и выбери какой больше нравится

mayorovtДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:03 | Сообщение # 18
Лейтенант
Quote (Медвежа)
Классная сторри бро про "проклятую гирю" зря ее оставил надо было закопать от греха вдруг ее еще кто то найдет и начнет тягать = ) (шуткую конечно )

Гиря - это коварный снаряд. То запнешся об нее там где не ждал этого. То по назночению использовать захочешь как я например. Не изобрели же ее для того что бы она дверь подпирала smile Если ее даже и зарыть то она свою цель все равно найдет я уверен. Откопает какой нибудь "бедалага". Мне бы в свое время на диванчике пивка попить. А тут на тебе... возникла. И в жизни появилось что-то новое. Это все непросто так. Все неслучайно ребят wink

Добавлено (10.06.2012, 13:03)
Quote (Yussef)
http://lecoshop.ru/dir.php?id=1144 посмотри здесь и выбери какой больше нравится

Ага вот оно. Спасибо!

Сообщение отредактировал mayorovt - Воскресенье, 10.06.2012, 13:13

YussefДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:08 | Сообщение # 19
Сержант
mayorovt, обращайся)

mayorovtДата: Вторник, 12.06.2012, 21:22 | Сообщение # 20
Лейтенант
Созрел такой вопрос увожаемые форумчане smile Есть ли смысл употреблять как добавку к пище протеины при занятиях "турник + брусья"? Вес мой 67-68 кг при росте 177. Как бы я не питался, больше 70 не набирал. Физиология видать такая. На данный момент с питание возникают проблемы. Оно у меня не регулярное и не всегда "качественное". Подскажите как поступить в данном случае. Спасибо.

powercooolДата: Среда, 13.06.2012, 02:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
при употреблении протеинов нужны серьезные тренировки и питаться при этом надо качественно и часто

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

mayorovtДата: Среда, 13.06.2012, 08:28 | Сообщение # 22
Лейтенант
Quote (powercoool)
при употреблении протеинов нужны серьезные тренировки и питаться при этом надо качественно и часто

Это личный опыт? Ну с тренировками допустим все понятно. Тренируюсь от души. Вопрос то серьезный я думаю для многих столкнувшихся с такой проблемой. Что можно наработать в таком случае? Рельеф который и без того уже проявился? Парень я суховатый. Можно же высушить себя окончательно. Эти вопросы несколько к сообществу форума, сколько от безысходности. На одном из форумов пишут: да они тебе просо необходимы КАК ДОБАВКА (выхлопа без них небудет). Мол для таких случаев они и были придуманы. Дополнить. Разве не так? Навредит или принесет пользу?! Дилема.

vstovДата: Среда, 13.06.2012, 08:35 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Quote (mayorovt)
Навредит или принесет пользу?! Дилема.

Какая дилема? Нет такой! НЕ НАВРЕДИТ- точно, а пользу- это не факт. С ТБ массу вообще думаю невозможно набрать, хотя я уже 1.5 г как ТБ занимаюсь и за это время похудел на 13 кг., но рука осталась на тех же см. как и грудь. Так что, есть конечно смысл пить протеин!!

39/177/89
40*177*83

МедвежаДата: Среда, 13.06.2012, 10:36 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Quote (vstov)
Вес мой 67-68 кг при росте 177

Quote (vstov)
На данный момент с питание возникают проблемы. Оно у меня не регулярное и не всегда "качественное".

Надо больше , и хорошо кушать = ) Для примера моя конструкция примерно на 9-8 см ниже твоей , вес 68-69 а я дрыщ по научному эктоморф = )....хотя может я просто жирный sad

Сообщение отредактировал Медвежа - Среда, 13.06.2012, 10:38

LuciferДата: Среда, 13.06.2012, 10:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Для поддержания мышц в тонусе с соответствующими тренировками протеин тебе и нафиг не нужен,а вот при целенаправленном развитии силы/массы,или при сушке без него никуда,особенно если с нормальным питанием у тебя перебои,да и по деньгам дешевле...

mayorovtДата: Среда, 13.06.2012, 14:00 | Сообщение # 26
Лейтенант
Quote (vstov)
Какая дилема? Нет такой! НЕ НАВРЕДИТ- точно, а пользу- это не факт.

Я так понимаю что можно просто-напросто береборщить и уже столкнуться с проблемой лишних кг. Я правильно Вас понял?

Добавлено (13.06.2012, 14:00)

Quote (mayorovt)
Для поддержания мышц в тонусе с соответствующими тренировками протеин тебе и нафиг не нужен,а вот при целенаправленном развитии силы/массы,или при сушке без него никуда,особенно если с нормальным питанием у тебя перебои,да и по деньгам дешевле...

Обдумываю следующий вариант для себя. "Для поддержания мышц в тонусе с соответствующими тренировками протеин тебе и нафиг не нужен" - понял, вопросов нет! Вот именно на этом этапе сейчас я и нахожусь. Не устраивает. Нужна масса т.е. материал из которого я при помощи усиленых тренировок начну лепить "Аполлона". Если не войду в кураж, набрав нужные кг остановлюсь. И вот тут уже для поддержания здоровья и формы можно будет остановиться на какой нибудь подходящей программе. Вот как-то так. Главное теперь не лениться и работать. Спасибо за совет.

KroterrДата: Среда, 13.06.2012, 14:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (mayorovt)
Я так понимаю что можно просто-напросто береборщить и уже столкнуться с проблемой лишних кг. Я правильно Вас понял?

От протеина лишние кг (жир?) не наберёшь.

Добавлено (13.06.2012, 14:31)

Quote (mayorovt)
Нужна масса т.е. материал из которого я при помощи усиленых тренировок начну лепить "Аполлона". Если не войду в кураж, набрав нужные кг остановлюсь.

Ну-ну, оптимистично).

powercooolДата: Среда, 13.06.2012, 14:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
нужна масса гейнер возьми только заниматься надо до 7 пота c железом

mayorovtДата: Среда, 13.06.2012, 14:58 | Сообщение # 29
Лейтенант
Quote (powercoool)
нужна масса гейнер возьми только заниматься надо до 7 пота c железом

Гейнер сразу отпадает. По отзывам в интернетах весьма неоднозначное мнение на его счет у народа.

powercooolДата: Среда, 13.06.2012, 15:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
чтобы массу набрать нужно много сложных углеводов (помимо круп и всякой х...и гейнер как добавка лишним не будет). Я создавал тему гейнеры почитай ее

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как грамотно начать?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: