[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Почему мы постоянно равняемся на США?
Почему мы постоянно равняемся на США?
КозакДата: Среда, 06.06.2012, 17:34 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
В США вищий рівень життя. Вони менше думають про те як себе забезпечити і тому більше часу приділяють розвитку сфер спорту та розваг.

Мій канал, мої навчалки - http://www.youtube.com/user/MrUKRAINEC?feature=mhee

ambalДата: Пятница, 08.06.2012, 19:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
мне не очень нравится термин турникмен - влияние запада, созвучно с туркменами \ничего против нации\, но туркменом быть, тоже не очень хочется. По поводу отцов могу сказать- мне почти 50 лет, когда мы с друзьями лазали на турниках делали ежедневно по 25 раз за подход 6 разными хватами и это Москва и пацанов собиралось около 15-20 человек, и многих америкосов и впомине не было, моей любви с турником больше 35 лет, и почти 30 лет могу делать 500 выходов на две,правда и сейчас пока слава богу здоровье позволяет,которые записаны в прошлом году в книгу рекордов РФ, в этом году хочу улучшить результат.ТУРНИК-РУЛИТ

ЧувакДата: Пятница, 08.06.2012, 21:07 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
ambal, расскажи про 500 выходов поподробнее, пожалуйста!

:-)

helgoДата: Суббота, 09.06.2012, 00:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Чувак)
ambal, расскажи про 500 выходов поподробнее, пожалуйста!

а лучше снимите видео и покажите нам как нужно! тогда будем учиться у вас а не у Ганибала biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

AsusДата: Суббота, 09.06.2012, 01:04 | Сообщение # 20
Подполковник
Просто нигеры, в частности америкосы обычно хобби/увлечения превращают в бизнес, приятное с полезным. У нас же это настолько считается ненормальным, что каждый второй турникмен знает ганибала, коих видео полно в интернете,а не "дядю васю", какой не уступает ему ничуть, притом еще и земляк. К примеру тот же минин, не выложил бы видео в инет, не дал бы пару интервью, не снялся бы в рекламе, кто бы его знал? Я к тому, что таких парней много, но не все могут или хотят показать себя, выйти в массы.

Сообщение отредактировал Asus - Суббота, 09.06.2012, 01:07

ambalДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:45 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Согласен, мы не умеем осветить свои достижения, знаю это на своём примере, хотя конечно стало на много проще можно сняться на мобилу, и запустить в ютуб, и наверно пришло время засняться,хоть и не люблю это делать, ведь много лет я это делал для себя \изучал свои возможности\, а выходы, если бы мне платили за них, наверно делал бы сутками.

Добавлено (10.06.2012, 01:45)
---------------------------------------------
Дошел до таких колличеств выходов очень просто, как и советую всем на форуме, отвечая на разные вопросы, прибавлял по одному разу через день, а потом получилась схема по кот можно увеличвать колличество в кратном измерении.

HerculesДата: Вторник, 07.08.2012, 12:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Quote (Медвежа)
Хороший пример заразителен ...хмм. Если завтра американцы увлекуться плетением лаптей или игрой на балалайке я пожалуй тоже этим займусь почему бы и нет = )

Завязывать нам надо подражать как обезьяны америке, а то через энное количество лет России не станет а станет 50 какой то штат америки, уже многие хотят изучать английский язык. америка ведет не насильственную оккупацию мира. Есть люди которые пытаются противостоять америке но их мало. Нам надо исконно Русское развивать. Что у нас людей умных нет? Разве мы не можем придумать, что нибудь такое, что захватит весь мир. А то все америка и америка, паурлифтинг, армрестлинг, бодибилдинг, армлифтинг и многое другое все америка протолкнула. sad

powercooolДата: Вторник, 07.08.2012, 12:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Берегись Россия Китая и Америки sad

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

МедвежаДата: Вторник, 07.08.2012, 18:06 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Боже храни Америку от Hercules, smile

LuciferДата: Вторник, 07.08.2012, 23:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Медвежа)
Разве мы не можем придумать, что нибудь такое, что захватит весь мир.

Автомат Калашникова wacko ,не?

ambalДата: Среда, 08.08.2012, 02:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Ребят осторожно с развитием сценариев захвата мира, а то тему закроют нахрен, как все которые касались политики, хотя, что может быть интереснее??? Разве, что ЖИЗНЬ !!!

HerculesДата: Среда, 08.08.2012, 14:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Quote (Lucifer)
Автомат Калашникова wacko ,не?

Автомат да, но именно из спорта что нибудь такое, чтобы овладело умами миллионов пацанов по всему миру.

МедвежаДата: Среда, 08.08.2012, 18:54 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Quote (Hercules)
но именно из спорта что нибудь такое, чтобы овладело умами миллионов пацанов по всему миру.

Лапти и балалайку уже назвали уф angry , придется выкручиватся мхихихи. Борьба с медведем , метание топора , логлиф...брр толчок бревна, гири , прапорское троеборье , вот наш ответ "тленному западу" up

GodinitselfДата: Среда, 08.08.2012, 20:23 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Quote (Hercules)
Автомат да, но именно из спорта что нибудь такое, чтобы овладело умами миллионов пацанов по всему миру.

Без умения пиариться это бесполезно. Англичане придумали бокс и что? Американцы взяли его себе и раскрутили себя как центр мирового бокса. И так всегда. Я уже писал про то как американцы теперь весь мир учат поднимать гири.

GRUTASДата: Среда, 08.08.2012, 20:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Почему мы постоянно равняемся на США?
- Да потому, что его величество КОММУНИЗМ отбросил нас на 50 лет назад, в то время как другие капиталистические страны развивались и продолжают стремительно развиваться.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Почему мы постоянно равняемся на США?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: