[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Подскажите куда дальше рости (Программа)
Подскажите куда дальше рости
Abrosim91Дата: Пятница, 01.06.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! smile Хотелось бы спросить на счёт программы тренировки, увы со своей застопорился. Итак, по своей программе занимаюсь полтора месяца поправился на 4 килограмма сухих мышц жир почему то у меня не растет ну это к лучшему. Занимаюсь практически каждый день по 3 часа может раза два в неделю только отдыхаю. Программа следующая: Подтягивания на турнике верхним хватом - 5 подходов - 20-18-15-15-10, Нижним 3 подхода - по 15, силовой подъём - 5 раз за раз (если слезу больше не получиться) пресс ноги к турнику 5 подходов по 10, потом типо глайд на турнике не знаю как он называется когда подтягиваешься и перемещаешься вдоль него - раз 10 - 2 подхода, и такой же глайд за голову 10 раз один подход Медленные полусиловые на правую и на левую руку по очереди 3 подхода по 4 раза на каждую руку, подтягивания за голову 3 подхода по 10 раз. вроде всё с турником. Брусья после турника могу только 2 подхода по 10 раз, между подхадами делаю упражнения чтобы мышцы не "забивались" И отжимаюсь от пола по 30 раз - как вспомню про отжимания то отожмусь, в день выходит раз 200. Мышцы после такого уже не болят привыкли. Подскажите что можно включить ещё в тренировки и стоит уже вешать утяжелитель. Хотелось бы за лето добить себя до 70 кг smile Рост 179 вес 64кг
ещё я курю Хочу бросить, но не как не выходит (((Что посоветуете??

Сообщение отредактировал Abrosim91 - Пятница, 01.06.2012, 19:20

HoBu4oKДата: Пятница, 01.06.2012, 19:31 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Quote (Abrosim91)
Что посоветуете??

Бросай

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Oleg1988Дата: Пятница, 01.06.2012, 19:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Привет. Ну во первых для меня удивительно то, что ты занимаясь почти каждый день да еще и по 3 часа wacko + к тому ты еще и куришь смог набрать 4 кг. Мне кажется стоит заниматься 3 раза в неделю, например так:

Первый день
Подтягивание
4 подхода с весом (подбери так чтоб мог делать 8 повторений)
Пресс

Второй день - отдых

Третий день
Брусья 4 подхода c весом (подбери так чтоб мог делать 8 повторений)
Пресс

Четвертый день - отдых

Пятый день (занимаешься без веса)
Турник - 3 подхода по 50% от максимального количества подтягивания которое ты делаешь без веса
Брусья - 3 подхода по 50% от максимального количества отжимании которое ты делаешь без веса
Пресс - по желанию.

Шестой и Седьмой день - отдых (полноценный)

Можешь чередовать неделю позаниматься с весом, другую без веса.
Я занимаюсь по этой же программе, только пока без веса.

Сообщение отредактировал Oleg1988 - Пятница, 01.06.2012, 20:51

LuciferДата: Пятница, 01.06.2012, 19:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (Abrosim91)
занимаюсь полтора месяца поправился на 4 килограмма сухих мышц

shock Ты это серьёзно?Тогда самые безбашенные качки-химики против тебя школота сопливая.

HoBu4oKДата: Пятница, 01.06.2012, 19:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Lucifer, Что тебя удивляет ?

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Oleg1988Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Ну и естественно для того что бы набрать массу надо 4-5 раз в день есть, пить 2-2,5 литра воды, спать минимум 8 часов, и конечно же бросить курить. Но все равно за лето 6 кг не наберешь.
Quote (Abrosim91)
ещё я курю Хочу бросить, но не как не выходит (((Что посоветуете??

Посоветую дать слово и держать его (начни с одного дня). Вот ссылка, посмотри http://tvrain.ru/teleshow/derzhat_slovo/
Мне пока помогает.

Abrosim91Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Ем много 5 раз в день, а то и 6, в прошлом году за лето набрал 10 кило но после университета опять вернулся к прежнему весу 60 кило. Набрав 65 килограмм вес прибавляется но очень медленно, поэтому обратился сюда, но программу с весом не смог составить сам чтобы энергии и силы хватало smile

Добавлено (01.06.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Quote (Oleg1988)
Привет. Ну во первых для меня удивительно то, что ты занимаясь почти каждый день да еще и по 3 часа + к тому ты еще и куришь смог набрать 4 кг.

Заснуть не могу вечером если себя не измотаю, а отдых два раза в неделю сделал чтоб мышцы успевали хоть как то восстанавливаться. А курение только убивает дыхалку (да бегаю я не важно) и аппетит - но я себя заставляю smile

Quote (Oleg1988)
Первый день
Подтягивание
4 подхода с весом (подбери так чтоб мог делать 8 повторений)
Пресс

Второй день - отдых

Третий день
Брусья 4 подхода (подбери так чтоб мог делать 8 повторений)
Пресс

Четвертый день - отдых

Пятый день (занимаешься без веса)
Турник - 3 подхода по 50% от максимального количества подтягивания которое ты делаешь без веса
Брусья - 3 подхода по 50% от максимального количества отжимании которое ты делаешь без веса
Пресс - по желанию.

Шестой и Седьмой день - отдых (полноценный)

Можешь чередовать недель позаниматься с весом, другую без веса.

Спасибо огромное думаю я возьму твою программу на заметку только немного добавлю упражнений biggrin

Сообщение отредактировал Abrosim91 - Пятница, 01.06.2012, 20:26

Oleg1988Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:27 | Сообщение # 8
Подполковник
А что на счет курения? Просто мое мнение такое, что глупо заниматься спортом и при этом курить, но решай сам.

Abrosim91Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Oleg1988)
А что на счет курения? Просто мое мнение такое, что глупо заниматься спортом и при этом курить, но решай сам.

))) я знаю что глупо, но увы вот решил серьёзно этим заняться а то как то смешно это выглядит.

Oleg1988Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:42 | Сообщение # 10
Подполковник
Я тебе советую, дай свое слово (проговори в слух хотя бы при одном человеке), что я не буду курить сутки, потом если сдержал свое слово увеличивай количество дней. Короче зайди на сайт, который я указал выше и посмотри всю передачу с самого начала.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Подскажите куда дальше рости (Программа)
Страница 1 из 11
Поиск: