[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Мы повстанцы в мире стероидов) (Сверхлюди - Допинг (Стероиды))
Мы повстанцы в мире стероидов)
DELДата: Среда, 30.05.2012, 13:15 | Сообщение # 46
Достойный
Статус: Offline
Quote (Akelich)
не вижу ничего зазорного в том, чтобы называть вещи своими именами. Я не люблю невежд.

ИМХО я вижу не хочу уподобляться этим невеждам.
А по АС ты естественно прав!
Но каждому свое)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

HerculesДата: Среда, 30.05.2012, 14:50 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Что видно?Может у тебя есть тайная статистика по смерти от АС?

Абсолютно безвредного препарата не существует - любой из них потенциально опасен и может стать причиной ухудшения здоровья спортсмена и его СМЕРТИ. И это совсем не зависит от того, запрещен данный препарат МОК или нет.
Quote (Akelich)
Причины смерти Турчинского давно установлены.И это не АС

шоумен Владимир Турчинский умер от инфаркта миокарда. К такому мнению пришли эксперты, занимающиеся расследованием смерти известного актера и телеведущего. В день смерти Владимир сделал укол допинг-препарата, и вечером ему стало плохо. Механизмы негативного влияния фармакологических препаратов на организм не всегда ясны и причины смерти могут быть разные, но тем не менее всех их объединяет общая причина - отказ сердечно-сосудистой системы.

Все химики рано или поздно столкнуться с проблемами сердца, и многих ждет внезапная смерть!
Quote (Akelich)
Ты общался хоть с одним химиком, мальчик?

Зачем? Я знаю что они могут сказать, они все твердят тоже что и вы. Смеются про тупую школоту, мол эти мальчики ничего не понимают, а мы крутые мужики все на свете знаем, и если АС принимать с умом то вреда от него не будет и всякую такую лабуду несут в защиту АС.

Смеется тот кто смеется последним. cool
Quote (Akelich)
http://donotbefat.files.wordpress.com/2011/09/rob-orlando.jpg Этот "любитель химии" делает туеву хучу выходов, весит за 90 при росте 170 с копейками и приседает со штангой 90 кг сто раз за 5,5 минут biggrin Расскажи ему про сосуды с бляшками и давление.

Очень жаль что ради того чтобы сделать туеву кучу выходов и присесть 90 кг штангой он принимает АС. Уважения заслуживает натуральный силач, а не химик.

Quote (Akelich)
Тебе просто не нравится, что ты - хилый доходяга, а они красивые и мускулистые.Вот и все.Тут даже к гадалке не ходи

biggrin Они то красивые... не смешите меня http://www.bodyforum.ru/photoplog/images/17177/large/1_65856684db7e237dc927456907dfcfcd.jpg
Quote (Akelich)
не вижу ничего зазорного в том, чтобы называть вещи своими именами. Я не люблю невежд.

Невежда это те кто всячески пытается обелить АС и преподнести его как безопасное средство. Вряд ли те кто по глупости своей принимали АС и заработали кучу болезней, от которых страдает. Будут рады если их дети тоже станут колоть стеройдыB)

FlexДата: Среда, 30.05.2012, 15:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Наверное, топикстартер пытается троллить. Если это так, то не тратьте время на попытки что-то объяснить.

AkelichДата: Среда, 30.05.2012, 16:13 | Сообщение # 49
Подсобник
Hercules, biggrin
У тебя есть что-то кроме лозунгов?Статистика какая-то, доказанные факты и т.д.? У тебя обычный набор штампов и ничем не доказанного обывательского мнения.
Quote (Hercules)
Абсолютно безвредного препарата не существует - любой из них потенциально опасен и может стать причиной ухудшения здоровья

Так можно сказать про большинство лекарств.
Quote (Hercules)
Уважения заслуживает натуральный силач, а не химик.

А сейчас нету не химиков в проф.спорте.
Quote (Hercules)
Они то красивые... не смешите меня http://www.bodyforum.ru/photoplog/images/17177/large/1_65856684db7e237dc927456907dfcfcd.jpg

Этому не надо быть красивым smile
Quote (Hercules)
Вряд ли те кто по глупости своей принимали АС и заработали кучу болезней, от которых страдает

Где?Где эти мифические люди? biggrin
Есть люди, которые по глупости принимали АС по глупости.Это другое дело.Но тут как говориться сдуру можно и член об барышню сломать smile
Читай книжки cool
Quote (Flex)
Наверное, топикстартер пытается троллить. Если это так, то не тратьте время на попытки что-то объяснить

Конечно троллит. Я и не пытаюсь ему ничего объяснить. Просто пока с ним весело

LuciferДата: Среда, 30.05.2012, 16:15 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Да забейте вы на этого "деятеля",может у бедного ребёнка недостаток витамина B в рационе,вот он и буровит шо ни попадя на почве гормонального взрыва,усугублённого пубертатным возрастом;волосы везде растут,прыщи задолбали,бицуха мля не растёт,а тут ещё куда не глянь-кабаны эти накачанные стоят рылом целятся,вот у него крышу и снесло...
И потом,в этом возрасте характерно "ниспровергать авторитеты",все бунтуют:кто против системы,кто против мусоров,а он вот-против стероидов,довольно кстати безобидный протест,нехай себе "повстаёт".

micsturaДата: Среда, 30.05.2012, 19:02 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Вот все спорят вредно не вредно. Хотя очевидно применение без медицинского контроля может повлечь негативные последствия. Людей по шесть лет учат как правильно применять и сочетать АС друг с другом и другими лекарствами. Причём на курсе должен быть постоянный контроль биохимии крови. Вообще вся фармакология это огромный и мощнейший бизнес. Я не пойму другого а зачем это нужно ? Для участника соревнований понятно. Остальным это зачем ?

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Мы повстанцы в мире стероидов) (Сверхлюди - Допинг (Стероиды))
Страница 4 из 4«1234
Поиск: