[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Мы повстанцы в мире стероидов) (Сверхлюди - Допинг (Стероиды))
Мы повстанцы в мире стероидов)
DELДата: Пятница, 25.05.2012, 19:14 | Сообщение # 31
Достойный
Статус: Offline
Quote (Козак)
Продовження))))

имхо Богдан больно упал с турника

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

HerculesДата: Пятница, 25.05.2012, 19:54 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Quote (Козак)
Продовження))))

Они обманывают.
Протеин не может быть отдельно для бицухи и отдельно для грудей.
Протеин вообще не надо пить, он для наружного применения. Им надо натирать ту часть тела какую хочешь нарастить.
Например хочешь отличные бицепсы, натирай каждый вечер руки протеиновой смесью. Вот и весь секрет накачки biggrin

micsturaДата: Пятница, 25.05.2012, 20:00 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Значит если хочешь член как хобот у слона.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Rasalom87Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:12 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Quote (Kroterr)
А вот передёргивать не надо. У некоторых на курсе проходят, у многих во время и после появляются.

В данном контексте это лишь условности, в других темах и форуме статистика последствий может отличаться (не раз читал это раньше).

Quote (Hercules)
То что химики не покрываются гнойниками и язвами, и не разваливаются на части, вредность АС не отменяет.

Вот теперь они оказывается уже не покрываются, а постом выше все повально были в прыщах, так докатимся что и остальной бред не имеет ничего общего с действительностью biggrin
Quote (Hercules)
Если человек желает жрать яд

Яд в микро дозах частенько является лекарством biggrin
Quote (Hercules)
Нехай доживут лет до восьмидесяти без болячек при сохранении подвижности и со здоровыми суставами, тогда и будем поговорить.

Пара ярких примеров: Арни и Сталоне, жрали и жрут и ничего здоровы, да не 80 лет, но дядькам за 60 и выглядят они приотлично.
В солидном возрасте препараты АС (медицинские) как раз позволяют повысить качество жизни, оставаясь активным, сильны и любвеобильным как кролик. Американский и западный опыт это не раз доказывал.
Quote (Hercules)
Пока они дружно откидывают копыта в районе 40-50 или шунтируются, как перепуганные.

Где можно увидеть официальную статистику смерти от АС?
Quote (Hercules)
Это все, не считая того, что они делают со своим ГЕНокодом.

Прошу предоставить научное обоснование того что АС ну хоть как-то меняет генетический код человека?

На форуме уже не раз затрагивался вопрос стероидов и их ярые противники всегда в итоге сливались так и не сумев доказать свои бредовые изыскания на тему "У химиков яйца отвалятся, печень вывалится и сердце остановится".

DELДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:31 | Сообщение # 35
Достойный
Rasalom87, согласен ИМХО не стоит людям быть такими категоричными. Главное иметь голову на плечах

HerculesДата: Вторник, 29.05.2012, 12:22 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Rasalom87, вы так остро реагируете на противников АС, складывается такое ощущение, что вы сами его употребляете biggrin

Quote (Rasalom87)
На форуме уже не раз затрагивался вопрос стероидов и их ярые противники всегда в итоге сливались так и не сумев доказать свои бредовые изыскания на тему "У химиков яйца отвалятся, печень вывалится и сердце остановится".

Ухах бредовые идеи.... Тут и доказывать ничего не надо, все и так ясно. Любители АС мрут как мухи. biggrin Если и вы употребляете, то не удивлюсь что вскоре у вас начнутся проблемы со здоровьем.

vstovДата: Вторник, 29.05.2012, 12:59 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
У Арни 5 байпасов )) Спорт профессиональный, это всегда вредно, даже если и не принимать АС

39/177/89
40*177*83

Rasalom87Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:46 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Quote (Hercules)
складывается такое ощущение, что вы сами его употребляете

Ага, по три стакана утром и вечером, после еды biggrin
Quote (Hercules)
Любители АС мрут как мухи.

Утверждение имеет силу тогда когда у него есть основания, каких либо оснований у данного утверждения нет.
Quote (vstov)
Спорт профессиональный, это всегда вредно, даже если и не принимать АС

Эт верно sad

Надо бы GRUTAS'у предложить внести в правила форума запрет на обсуждение АС, всеравно любое их обсуждение выливается в разговор "Ни о чем"

AkelichДата: Вторник, 29.05.2012, 17:37 | Сообщение # 39
Подсобник
Quote (Hercules)
Я только против пропаганды этого г0вна. Нехай доживут лет до восьмидесяти без болячек при сохранении подвижности и со здоровыми суставами, тогда и будем поговорить. Пока они дружно откидывают копыта в районе 40-50 или шунтируются, как перепуганные. Это все, не считая того, что они делают со своим ГЕНокодом

Бгг...Скажи честно. Я ничего не понимаю в АС и мне очень хочется, чтобы у них у всех был рак, а лучше раки, сгнили мышцы и чтоб они сдохли пораньше, химики гребаные. И тогда я не буду им завидовать.
Quote (Hercules)
вы так остро реагируете на противников АС, складывается такое ощущение, что вы сами его употребляете

И что дальше? Он теперь не настоящий? Мышцы надувные? cool
Quote (Hercules)
Тут и доказывать ничего не надо, все и так ясно. Любители АС мрут как мухи

biggrin Расскажи еще про вред АС. Любо-дорого послушать smile

Добавлено (29.05.2012, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (Rasalom87)
Надо бы GRUTAS'у предложить внести в правила форума запрет на обсуждение АС, всеравно любое их обсуждение выливается в разговор "Ни о чем"

Не надо. Просто инфы толковой нет на сайте на эту тему. Я давно хотел завести ветку про АС, но в принципе все, что надо есть на Доче. Подробно и разжевано. Тем более создай хоть одну такую тему, сразу набежит куча скудоумных типа геркулеса со штамповаными страшилками и черной завистью

raggamafiaДата: Вторник, 29.05.2012, 21:01 | Сообщение # 40
Рядовой
интересное видео

Tpaku4Дата: Среда, 30.05.2012, 02:37 | Сообщение # 41
Майор
Quote (Rasalom87)

+1, это как вегетарианство... Кто хочет употребляет, кто не хочет не употребляет, на надо навязывать свою точку зрения. Я например вообще алкоголь употребляю периодически. (кидайте камнями wink )

HerculesДата: Среда, 30.05.2012, 09:03 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Quote (Akelich)
И что дальше? Он теперь не настоящий? Мышцы надувные?

Да, он не настоящий! Он нарушил закон природы и пошел во против его, за что будут наказан biggrin
Quote (Akelich)
Расскажи еще про вред АС. Любо-дорого послушать

а что рассказывать? все и так видно... взять даже Турчинского, он тоже любитель АС был. По моему все эти химики больные люди, и стоит им только прекратить принимать допинг как их мышцы и силовые показатели катастрофически начнут падать. Они рабы АС.
Я могу понять спортсменов в большом спорте, там награда за победу может полностью изменить твою жизнь.. в лучшую сторону конечно. Это как лотерея. а на кону стоит твое здоровье и даже жизнь.
Но а эти дурачки качки принимающие АС не понятно для чего.... ну будет его бицуха на 10 см больше, ну выжмет он на 30 кг больше... от этого его жизнь лучше не станет. А соревнования местного масштаба по жиму лежа или бодибилдингу не стоят того чтобы гробить свое здоровье.
Принятие АС это как искушение дьяволом. Он подсаживает человека на допинг а потом требует плату, а плата бывает очень большая. Что мы и наблюдаем многие любители химии внезапно мрут как мухи biggrin Все идет от лукавого, идет искушение и многие поддаются на это... алкоголь, табак, АС, все это изобретение дьявола. Плата за это жизнь. а может и душа!
Quote (Akelich)
Я давно хотел завести ветку про АС, но в принципе все, что надо есть на Доче.

Заходил я на эту Доче, опять же на мой взгляд там одни химики сидят и втирают как лучше употребить АС. Обсирают турникменов, строят из себя супер силачей а на самом деле обычные мешки с дерьм0м. biggrin Лучше быть жилистым, уметь делать выход силой и беречь здоровье, чем мясистым хрюном любителей химии... у которых кровяное давление зашкаливает, сосуды забиты бляшками, но они этого пока не замечают... biggrin

Я так считаю, но никому этого не навязываю. Пусть принимают раз хотят. Мне только не нравится что любителей химии растет не по дням а по часам, дьявол правит миром, искушает...дает рекламу через таких людей как вы.
Но я не поддамся и считаю себя ПОВСТАНЦЕМ! cool

AkelichДата: Среда, 30.05.2012, 11:24 | Сообщение # 43
Подсобник
Quote (Hercules)
а что рассказывать? все и так видно

Что видно?Может у тебя есть тайная статистика по смерти от АС?
Quote (Hercules)
взять даже Турчинского, он тоже любитель АС был

Причины смерти Турчинского давно установлены.И это не АС
Quote (Hercules)
По моему все эти химики больные люди, и стоит им только прекратить принимать допинг как их мышцы и силовые показатели катастрофически начнут падать. Они рабы АС

Ты общался хоть с одним химиком, мальчик?
Quote (Hercules)
Обсирают турникменов,

Они обсирают не турникменов, а подвид скудоумной школоты, которая считает себя суперспортсменами.
Quote (Hercules)
Лучше быть жилистым, уметь делать выход силой и беречь здоровье, чем мясистым хрюном любителей химии...

http://donotbefat.files.wordpress.com/2011/09/rob-orlando.jpg Этот "любитель химии" делает туеву хучу выходов, весит за 90 при росте 170 с копейками и приседает со штангой 90 кг сто раз за 5,5 минут biggrin Расскажи ему про сосуды с бляшками и давление.
Quote (Hercules)
Мне только не нравится что любителей химии растет не по дням а по часам, дьявол правит миром, искушает...дает рекламу через таких людей как вы.
Но я не поддамся и считаю себя ПОВСТАНЦЕМ!

Тебе просто не нравится, что ты - хилый доходяга, а они красивые и мускулистые.Вот и все.Тут даже к гадалке не ходи cool

DELДата: Среда, 30.05.2012, 12:15 | Сообщение # 44
Достойный
Quote (Akelich)
Они обсирают не турникменов, а подвид скудоумной школоты, которая считает себя суперспортсменами.

ну иногда перегибают палку - это факт!
Как всеми известный нам паблик (не буду указывать название) ведет себя не адекватно!
Сильный самодостаточный человек никогда не станет унижать достоинства более слабого.
А школоту нужно понять и простить))) А не превращаться в им подобных!
Скромность - украшает человека!

AkelichДата: Среда, 30.05.2012, 12:32 | Сообщение # 45
Подсобник
DEL, я не говорю про мерянье письками и объемов бицепса. Качков-дурачков тоже хватает. Я говорю про "химические протеины" и исключительные особенности ТБ в лечении гемороя smile
Quote (DEL)
А школоту нужно понять и простить))) А не превращаться в им подобных!

не вижу ничего зазорного в том, чтобы называть вещи своими именами. Я не люблю невежд.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Мы повстанцы в мире стероидов) (Сверхлюди - Допинг (Стероиды))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: