[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Мы повстанцы в мире стероидов) (Сверхлюди - Допинг (Стероиды))
Мы повстанцы в мире стероидов)
HerculesДата: Среда, 23.05.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Посмотрел фильм Сверхлюди - Допинг (Стероиды), и у меня возникло два вопроса:

Нас любителей турников, можно считать повстанцами в мире стероидов?

И еще на 13 минуте диктор говорит: по неизвестным причинам при интенсивных тренировках естественный уровень тестостерона круто снижается, иногда до уровня КАСТРИРОВАННОГО человека.

Стоит ли избегать интенсивных тренировок, чтобы не стать кастратом (пусть даже на время)?

http://www.youtube.com/watch?v=s4AsDYo5RKU

vstovДата: Среда, 23.05.2012, 08:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Quote (Hercules)
И еще на 13 минуте диктор говорит: по неизвестным причинам при интенсивных тренировках естественный уровень тестостерона круто снижается, иногда до уровня КАСТРИРОВАННОГО человека.

Смысл тренировки- гипертрофирование МВ и т.д. Во время тренировки происходит выброс гормон, который и идет на восстановление погибших клеток и т.д. Т.Е его кол-во повышается наоборот, а не уменьшается. Это уже доказанный факт последних лет. А вот употребляя стероиды, челов. организм получая их свободно, приостанавливает их производство.... после прекращения их употребления, организм восстанавливает их производство.....

может кто то заметил, после физ. труда, например, погрузо-разгрузочные работы, когда приходиш домой, тебя тянет к женскому полу.... вот это и есть выброс гормонов и повышение их концентр.

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Среда, 23.05.2012, 08:08

HerculesДата: Среда, 23.05.2012, 08:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Знаю что после тренировки мышцы болят. Это показатель того что они получили травму и нужно время чтобы мышцы востановились и стали еще сильнее. Но как насчет падения тестостерона? В фильме говориться что если принять допинг то в фазе интенсивных тренировок уровень мужских гормонов не падает, и это действует благоприятно на востановление и постройку мышц.

Quote (vstov)
Это уже доказанный факт последних лет.

Можно по подробней, если возможно ссылку на какую нибудь информацию по этой теме.
я не думаю, что 2007 году ученые считали одно а сейчас другое. Если при интенсивных тренировках уровень мужского гормона в крови низкий, то он будет и в 2007 и сейчас низок. Не уже ли ученые не замечали этого раньше?

vstovДата: Среда, 23.05.2012, 09:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Quote (Hercules)
Это уже доказанный факт последних лет.

последних 14 лет biggrin Если трень не интензивная, то добится выброс гормонов неполучится. это видно в залах, где молодежь по 5 лет тренируется без толку)))
зайдите на любой форум тяжелоатлетов, пауерлифтеров и т.д. есть масса инфы. Есть дисертации Российских ученых, трениров и т.д...даже и старые качковские книги.(но в них не описаны причины)...Селуянов В Н- почитайте его хотя бы. Не останавливайтесь на одном мнении, ищите...
П.С./ Ютуб, это не место, где можно получить правдивую инфу...

39/177/89
40*177*83

DELДата: Среда, 23.05.2012, 10:22 | Сообщение # 5
Достойный
Quote (vstov)
последних 14 лет biggrin Если трень не интензивная, то добится выброс гормонов неполучится. это видно в залах, где молодежь по 5 лет тренируется без толку)))
зайдите на любой форум тяжелоатлетов, пауерлифтеров и т.д. есть масса инфы. Есть дисертации Российских ученых, трениров и т.д...даже и старые качковские книги.(но в них не описаны причины)...Селуянов В Н- почитайте его хотя бы. Не останавливайтесь на одном мнении, ищите...
П.С./ Ютуб, это не место, где можно получить правдивую инфу...

полностью поддерживаю)
Quote (Hercules)
Нас любителей турников, можно считать повстанцами в мире стероидов?

тут сама фраза должна отвечать на поставленный вопрос "любителей турников". ИМХО любителям вообще не стоит употреблять АС в этом нет просто смысла. Тем более парням, которые тренируются на ТБ.
Суть успеха лежит не в АС, а во многих составляющих тренинга и образа жизни.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

HerculesДата: Среда, 23.05.2012, 15:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Quote (vstov)

количество тестостерона наоборот увеличивается а не падает как они говорят. Выходит американская передача ложь?

Oleg1988Дата: Среда, 23.05.2012, 22:11 | Сообщение # 7
Подполковник
То же сегодня посмотрел по телику. Фильм не дает точного ответа, одни ученные говорят, что не чего плохого в этом нет, что вред преувеличен, другие те кто на своем опыте все это прошел говорят, что жалеют об этом и ни кому не советуют употреблять стероиды. Короче как по мне, так на хер они нужны.

MondlerДата: Среда, 23.05.2012, 22:13 | Сообщение # 8
Сержант
Hercules, в передаче имеется ввиду контраст. прием и резкое прекращение.

DELДата: Среда, 23.05.2012, 22:35 | Сообщение # 9
Достойный
Quote (Oleg1988)
Короче как по мне, так на хер они нужны.

АС - нужны в медицине, многим людям они спасли жизнь. Давайте поговорим о вреде антибиотиков)
АС - в профессиональном спорте не заменимы. Атлеты профессионалы не выдержат такой жесткой нагрузки.
АС - применяются в военных целях. Вспомним русский спецназ сильный,смелый и безжалостный)
АС - не стоит применять любителям, так как это бестолково!!!!!!!.
Говорить об этом можно долго, скорее бесконечно. Каждый делает выбор! Я не принимаю АС, многие мои знакомые более лояльны и не видят никаких проблем в приеме допинга. ИМХО поживем увидим. Не будем так категоричны)

Oleg1988Дата: Среда, 23.05.2012, 22:51 | Сообщение # 10
Подполковник
DEL, я говорил за себя, естественно я не имел ввиду медицину, профессиональный спорт (хотя мне кажется это не совсем честно, когда один спортсмен пашет не принимая АС, а другой принимает).
Quote (DEL)
АС - не стоит применять любителям, так как это бестолково!!!!!!!.

полностью согласен.

DELДата: Среда, 23.05.2012, 23:29 | Сообщение # 11
Достойный
Quote (Oleg1988)
(хотя мне кажется это не совсем честно, когда один спортсмен пашет не принимая АС, а другой принимает).

есть версии разные версии - химики и натуралы)

Rasalom87Дата: Среда, 23.05.2012, 23:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (Oleg1988)
хотя мне кажется это не совсем честно, когда один спортсмен пашет не принимая АС, а другой принимает

Профессиональный спорт сейчас немыслим без допинга (просто об этом принято умалчивать), человеческое тело уже давно исчерпало свои ресурсы (большинство натуральных рекордов были поставлены давным давно). Так что можно сказать что проф спортсменов не принимающих стероиды сейчас просто не осталось, они просто не выдержат конкуренции.

Сообщение отредактировал Rasalom87 - Среда, 23.05.2012, 23:38

Oleg1988Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Quote (DEL)
есть версии разные версии - химики и натуралы)

ну это наверное только в бодибилдинге.

Tpaku4Дата: Четверг, 24.05.2012, 02:43 | Сообщение # 14
Майор
Quote (Hercules)
Выходит американская передача ложь?

Да.
Скорее всего куплена теми же "фитнесс империями" и производителями спортпитов...

Почитай про атлетов позапрошлого столетия, начала прошлого, тогда не было еще спорт химии... А результаты впечатляют, и я не думаю что они не трахались wink

barbarisДата: Четверг, 24.05.2012, 04:34 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (Tpaku4)
Почитай про атлетов позапрошлого столетия, начала прошлого, тогда не было еще спорт химии... А результаты впечатляют

и сейчас есть, только их как и сто лет назад единицы. а стероиды дали возможность сделать сотни. спорт это бизнес, а в бизнесе все средства хороши

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Мы повстанцы в мире стероидов) (Сверхлюди - Допинг (Стероиды))
Страница 1 из 41234»
Поиск: