[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Спортивная обувь (купил новые кроссовки Skechers)
Спортивная обувь
monopoliyaДата: Вторник, 29.05.2012, 17:35 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
nihil, как бы там ни было, но ты не прав. Объясняю почему. Первое, твои слова относятся только к минимальному кол-ву людей, которые действительно покупают дорогую одежду и всё остальное дабы выпендриться, но опять же это мизерное кол-во людей ( в спорте). Я видал таких, но всеравно - это их личное дело. Второе, любая покупка, как сказал Delfin, может давать тебе удовольствие , особо заметное на первых порах покупки smile , и мотивацию . Третее, заниматься в одежде которая тебе удобна и приятна помогает в какой-то мере, а не наоборот как ты пишешь. Общество много чего навязывает и плохого, и хорошего и я не верю что ты такой идеальный в других отношениях! Тоже без обид wink

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

rusty_roninДата: Пятница, 27.07.2012, 02:52 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Порвались кроссовки, стоял в магазине, маялся выбором между найками-адидасами - вспомнил эту тему и взял скечерз biggrin
http://www.skechers.com/info/run-men
так что спасибо за наводку) легкие, удобные, совсем недорогие

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

ОдуванчикДата: Пятница, 27.07.2012, 11:38 | Сообщение # 18
Сержант
У меня чекерс go run брал за 3000 р., очень легкие и мягкие, суперские кроссы)) , использую только для бега.
Если бегать по покрытию(резина и т.д.) то челночный бег не особо, сцепление жесткое, а верх у них мягкий и получается что стопа в них смещается по горизонтали относительно подошвы, по этой же причине и в крутые повороты на спринтерской скорости не комфортно входить.
Кеды на плоской подошве(здраствуй плоскостопие) в топку.

Rasalom87Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Quote (Одуванчик)
Кеды на плоской подошве(здраствуй плоскостопие) в топку.

Вообще-то как раз постоянная поддержка стопы и способствует развитию плоскостопия facepalm

ОдуванчикДата: Пятница, 27.07.2012, 15:35 | Сообщение # 20
Сержант
Любая точка зрения имеет право на существование.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Спортивная обувь (купил новые кроссовки Skechers)
Страница 2 из 2«12
Поиск: