[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Спортивная обувь (купил новые кроссовки Skechers)
Спортивная обувь
helgoДата: Пятница, 18.05.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Привет всем любителям спорта!
Вчера купил новые кроссовки Skechers Shape ups ™, фитнес-обувь за 456 грн,
http://intertop.ua/male/111714.html?a[type][]=1328&brand_id=670

http://shapeups.ru/default.htm

Кроссовки от Sketchers линии Shape-ups - идеальный вариант для бега. Верх состоит из серого дышащего текстиля, а мыс и задник укреплены замшей, препятствующей травмированию. Специальная технология в подошве усиливает эффект от тренировок. В комплект входит DVD-диск со специальными упражнениями.

прилагаю фото

когда покупал не знал ничего из того что под спойлером biggrin

кто что про них может рассказать?

Либо про модели других брэндов если есть опыт юзания wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Пятница, 18.05.2012, 18:55

Rasalom87Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
На мой взгляд брэндовая спец. обувь для бега это просто выкинутые деньги.
Всегда бегал в простых дешевых кедах, с ровной мягкой подошвой. При правильной технике бега их вполне достаточно для комфортного передвижения. Одно время конечно начитался в инете статей и загорелся покупкой "крутой" обувки, но потом почитал Гордона Пири и сделал вывод что оно того всетаки не стоит. Все чистейшее ИМХО smile

SGUARTДата: Пятница, 18.05.2012, 16:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
helgo, прикольные кроссовки. А что на диске?
Rasalom87, а я не могу найти и среди брендовой, и среди простой))во всех неудобно..возможно из-за продольного и поперечного плоскостопия 2 степени. НО! Долго не думал, купил кроссы за 500р, самые дешевые, оочень легкие, с сеточкой, и как влитые!) Даже в футбол более-менее играть получается:)

KroterrДата: Пятница, 18.05.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (SGUART)
А что на диске?

Форест Гамп, спешл скечерс эдишн. smile

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 18.05.2012, 16:18

micsturaДата: Пятница, 18.05.2012, 16:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Мои кроссовки ASICS Gel-Trail Lahar 3 G-Tx
http://www.ist-sport.ru/6950394661

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

SeregAДата: Пятница, 18.05.2012, 17:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Форест Гамп, спешл скечерс эдишн.

laugh

Сообщение отредактировал SeregA - Пятница, 18.05.2012, 17:27

DragonДата: Пятница, 18.05.2012, 17:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Rasalom87)
Одно время конечно начитался в инете статей и загорелся покупкой "крутой" обувки, но потом почитал Гордона Пири и сделал вывод что оно того всетаки не стоит. Все чистейшее ИМХО

Гордона Пири читал, бегал в обычной обувке. Регулярно сталкивался с различными травмами, и обычными натираниями. Сейчас бегаю в Nike и подобных проблем не имею. Вообще искал ASICS, но как оказывается мой большой город это такое село специальной обуви для бега не продается, даже среди брендовой обуви можно лишь найти что то отдаленно похожее.

helgoДата: Пятница, 18.05.2012, 18:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (SGUART)
А что на диске?

он шел в комплекте с кроссами и брошюркой к ним smile
завтра посмотрю отпишусь - на сайте написано что упражнения ну я думаю что и промореклама бренда

по поводу цены расклад такой, до этого я успешно тягал Брукс, Асикс и Атлетикс, они живут 2-3 сезона, если не очень беречь.
Брукс покупал когда то за 160 грн, хорошие были кроссы, но убил в хлам, выкинул.
Потом был Асикс белый летние, тоже очень нравились, до сих пор живы, но вид у них ужасный (им больше 5 лет)
Потом купил Атлетикс, они тоже еще живы, но уже порваны, катаюсь в них на велике и хожу в походы - не жалею.
Атлетикс новые сейчас стоят 350-400 грн, Ecco стартует от 1000 грн, Адидас, Пума и Рибок тоже не меньше 700-800.
Когда подвернулись эти Skechers за 456 взял не раздумывая ибо ЦЕНА/КАЧЕСТВО хорошо сочетаются да и брэнд не галимый smile
Посмотрим как в носке будут... Кстати на них идет гарантия от магазина 30 дней на случай если чего то там порвется или отклеется wacko

My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Пятница, 18.05.2012, 21:39

DELДата: Суббота, 19.05.2012, 17:06 | Сообщение # 9
Достойный
Quote (helgo)
Асикс

были у меня такие ничего я долго в них бегал, пока нога не подросла. даже когда маловаты были, стельку выкинул и еще немного походил. Качество норм.
Сейчас в кроссовках редко хожу) Для тренировки у меня LAMINAR FUTSAL UMBRO я еще в них в футзал играю для поля у меня многошиповки тоже UMBRO играю в них 3 сезон ничего качество ОК!)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

DelfinДата: Вторник, 29.05.2012, 02:19 | Сообщение # 10
Сержант
Хорошая обувь- это очень важно.

Если бегать часто по асфальту по пару км и более, то может возникнуть травма коленей. Доказывать не нужно многие итак знают. Хорошая мягкая обувь тут товарищ.
Хорошая спортивная специализированная обувь очень удобна и может мотивировать "ленивых" к активности.

Личный пример: Когда еще не увлекался спортом (лень, и не ЗОЖ), но очень хотел заниматься, сначала начал ходить в зал (мотивировал себя всем чем можно а также шмотками купил футболку для зала очень нравиться, знаю это не главное, но из мелочей жизнь и состоит, главное сделать первый шаг))) я не против был и в лохмотьях в подвале заниматься с "ржавым" железом, но лень мешала и для большей мотивации ходил в зал где удобные аппараты, новенький олимпийский гриф с девственной насечкой, обрезиненные разноцветные блины, надёжные и мощные скамейка и опоры, ну и куча других удобсв)))...
Чо то меня понесло))) Очень долгое время не мог заставить себя бегать, всегда находил отмазки (то обуви нормальной нет, то погода не та...) Пробывал бегать в кедах и "уличных" кроссовках, поблизости парков не было, бегал по асфальту не то, тем более с полуплоскостопием... Решил мотивировать себя новой обувью... Выбор большой, но оооочень понравились только одни, не понравилась цена (очень большая для кроссовок) решил ждать скидку или вдруг что ещё найду... Через несколько месяцев зашел в магазин и увидел те самые кроссовки по хорошей скидке точно не помню 40 или 50%, там ещё и акция была покупаешь товар на сумму более 100 евро получаешь 30 мл духи "Хуго"))) моей радости не было предела)

Гоняю в них 4 года. Играть в волебол и баскетбол неудобно, но бегать в кайф)))

http://s001.radikal.ru/i196/1205/c2/bbcdde04b017.jpg

Дорога возникает под ногами идущего.

barbarisДата: Вторник, 29.05.2012, 06:37 | Сообщение # 11
Полковник
три года назад начал бегать, сначала бегал в китайских naname, потом жена привезла китайские Ecco за 700 рублей. вот это были кроссы! я в них и бегал, и на велике гонял, и в футбол играл, и по городу ходил. если бы задник изнутри не разорвался до сих пор можно было бы таскать. в прошлом году решил разориться на фирму и купил Reebok Premier за 150$. думал сейчас как побегу! и вроде аккуратно носил, а они гады порвались через четыре месяца. в этом году пока пробежался пару раз снова в китайских, пока полет нормальный.

Darth_VaderДата: Вторник, 29.05.2012, 10:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Quote (barbaris)
Если бегать часто по асфальту по пару км и более, то может возникнуть травма коленей

У меня с коленями все норм, а вот надкостница сволочь покоя не даёт, я занимаюсь легкой атлетикой, а на нашем стадионе сняли покрытия и приходиться бегать по асфальту.По траве не разрешают бегать смотрители стадиона, хотя бегаю вроде в нормальных беговых кроссовках Puma и болей быть не должно. Вывод - хорошие кроссовки без хорошего покрытия от травм не уберегут.

Кстати кто знает как снять воспаление надкостницы ?

Вот мой Дневник тренировок: http://www.turnik.org/forum/48-1090-1

У вас пиво, сигареты, водочка.У нас дом, учёба, тренировочка.

nihilДата: Вторник, 29.05.2012, 13:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Меня всегда удивляет, когда вижу какого ни будь человека со спортивными дорогими кедами, одеждой и тп., и при чем он крайне некомпетентен именно в "спорте".
Тут даже проблема больше психологическая, чем физическая. У нас такое общество, все самое крутое надо выставлять напоказ, демонстрировать что ты нереально крутой и богатый. Этакий блестящий фантик от вонючей конфетки.
Я пошел в центро и купил полукеды за 600 рублей, и был просто шокирован тем, насколько они удобные! я в них разве что не купался.
Никогда не смотрите на оболочку, внешний вид! Проблема психологическая - потому что кажется, что люди странно смотрят на тебя, когда ты в плохой одежде. Тяжело быть клевым в сраной одежде!
зы никого обидеть не хотел!
ззы Думайте своей головой, уходите от тех дерьмовых вещей, что навязывает общество.

Darth_VaderДата: Вторник, 29.05.2012, 13:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
nihil, ты смешон, чувак, и твой высер здесь не уместен

Вот мой Дневник тренировок: http://www.turnik.org/forum/48-1090-1

У вас пиво, сигареты, водочка.У нас дом, учёба, тренировочка.

helgoДата: Вторник, 29.05.2012, 16:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
nihil, исходя из ваших умозаключений получаются что абсолютно все проф.спорсмены и в т.ч. олимпийского уровня, которые выступают и тренируются в дорогой спорт.форме и обуви от ведущих брендов выпускающих как вы выразились "дерьмовые вещи" испытывают психологические проблемы? biggrin

My Workout Diary
Перевод

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Спортивная обувь (купил новые кроссовки Skechers)
Страница 1 из 212»
Поиск: