[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Frank Medrano зажигает))
Frank Medrano зажигает))
GodinitselfДата: Суббота, 05.05.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
biggrin

SeregAДата: Суббота, 05.05.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Ни капли жиринки.

GodinitselfДата: Суббота, 05.05.2012, 21:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
SeregA, вегетарианец smile

DELДата: Суббота, 05.05.2012, 22:12 | Сообщение # 4
Достойный
интересно)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

SeregAДата: Суббота, 05.05.2012, 22:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (Godinitself)
SeregA, вегетарианец

rolleyes biggrin

Rasalom87Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 07:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (Godinitself)
вегетарианец

Явно сидящий на протеине и фарме biggrin

fakeДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:40 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Rasalom87)
Явно сидящий на протеине и фарме

лол? ладно ещё может протеин, это нормально. но как ты можешь утверждать что то по поводу фармы facepalm

Rasalom87Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:08 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
fake, 100% утверждать конечно не могу, но судя то тому что делает изоляцию и мышцы такие сухие при наличии приличной силы, фарма тут вполне имеет место быть. Да если и правда на фарме, то тут нет ничего предосудительного и страшного.
Тут еще смотря какой он вегетарианец. Дело в том что вегетарианцу (а особенно веганам) крайне сложно поддерживать мышечную массу, протеин конечно несколько компенсирует катабалитические процессы, но не заменяет полноценного питания. Лишь фарма более менее замедляет катаболизм, позволяя быть таким сухим с сохранением силовых показателей.

fakeДата: Вторник, 08.05.2012, 12:25 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Rasalom87)
делает изоляцию и мышцы такие сухие при наличии приличной силы

и че тут такого? какие ещё сухие мышцы? если человек после сушки и не имеет жира, то он не может быть сильным? по твоей логике силовые показатели зависят от жира? и при чем тут вообще изоляция?
Quote (Rasalom87)
Дело в том что вегетарианцу (а особенно веганам) крайне сложно поддерживать мышечную массу

тогда уж набирать а не поддерживать, для таких вещей и нужен протеин

DELДата: Четверг, 10.05.2012, 20:26 | Сообщение # 10
Достойный
fake, будь реалистом) понимаю что хочется верить в обратное, но тут скорее да, чем нет

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Rasalom87Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:12 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Опа, сообщение мое вреде как исчезло, мистика biggrin
Quote (DEL)
но тут скорее да, чем нет

Я к тому же.

LuciferДата: Суббота, 12.05.2012, 10:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
При чём здесь фарма?Он шо какой-то мега-здоровый,или показывает что-то невероятное?Минин например в своей лучшей форме был почти такой же сухой,я уже молчу про Ганнибала.Фрэнк Медрано состоит в Лос-Анджелесской команде "Barholics",занимается каллистеникой больше пяти лет да ещё и работает персональным тренером.При таких раскладах в том,что он демонстрирует нет ничего удивительного.А то шо сухой-так почитайте как он тренируется:
www.bar-family.ru/news/intervju_s_ehkspertom_po_calisthenics_frank_medrano/2012-04-10-984
Если долбить по два часа каждый день,то даже при отвратительном питании какой-никакой рельеф будет,а у него-то с питанием всё OK.Да и потом есть же и психологический момент;я думаю,что человек,сознательно отказавшийся от продуктов животного происхождения,ради собственного здоровья,вряд-ли будет пихать в себя всякое дерьмо вроде фармы,а без спортпита и пищевых добавок на таком уровне-никак.
А вот кто знает толк в сушке,так это наш знакомый Алексей Горишный:
www.youtube.com/watch?v=thBaQ7g7Wmw

Сообщение отредактировал Lucifer - Суббота, 12.05.2012, 10:15

powercooolДата: Суббота, 12.05.2012, 10:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
а ноги что не показал

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

fakeДата: Суббота, 12.05.2012, 13:00 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (Lucifer)
При чём здесь фарма?Он шо какой-то мега-здоровый,или показывает что-то невероятное?Минин например в своей лучшей форме был почти такой же сухой,я уже молчу про Ганнибала.Фрэнк Медрано состоит в Лос-Анджелесской команде "Barholics",занимается каллистеникой больше пяти лет да ещё и работает персональным тренером.При таких раскладах в том,что он демонстрирует нет ничего удивительного.А то шо сухой-так почитайте как он тренируется:
www.bar-family.ru/news/intervju_s_ehkspertom_po_calisthenics_frank_medrano/2012-04-10-984
Если долбить по два часа каждый день,то даже при отвратительном питании какой-никакой рельеф будет,а у него-то с питанием всё OK.Да и потом есть же и психологический момент;я думаю,что человек,сознательно отказавшийся от продуктов животного происхождения,ради собственного здоровья,вряд-ли будет пихать в себя всякое дерьмо вроде фармы,а без спортпита и пищевых добавок на таком уровне-никак.
А вот кто знает толк в сушке,так это наш знакомый Алексей Горишный:
www.youtube.com/watch?v=thBaQ7g7Wmw

во во, я о том же

Rasalom87Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Quote (Lucifer)
Он шо какой-то мега-здоровый,или показывает что-то невероятное?

По первому видео он мне показался реально здоровее. Чем в интервью.
Quote (Lucifer)
Минин например в своей лучшей форме был почти такой же сухой,я уже молчу про Ганнибала.

Минин и Ганибал не веганы, а сабжевый товарищ по ходу еще и ближе в сыроеду.
Quote (Lucifer)
Если долбить по два часа каждый день,то даже при отвратительном питании какой-никакой рельеф будет,а у него-то с питанием всё OK.
Если так долбить и при таком питании рельеф, то будет, но вот мышц в этом рельефе будут крайне маленькие.

Quote (Lucifer)
я думаю,что человек,сознательно отказавшийся от продуктов животного происхождения,ради собственного здоровья,вряд-ли будет пихать в себя всякое дерьмо вроде фармы

Однако практически большинство веганов культуристов сидят на фарме, потому как фантастики не бывает, гормоны не обманешь, тестостерон для тежелых тренировок нужно из чего-то вырабатывать, своего холестерина для этого явно мало.

Quote (Lucifer)
без спортпита и пищевых добавок на таком уровне-никак

Фарма ровно такое-же "дерьмо" как и профессиональный спортпит, особенно учитывая тот факт что соевый протеин самый малоэффективный из всех, а другой протык веган есть не может.

В общем не вижу смысла разводить дальнейшую полемику, в любом случае все останутся при своем мнении.

Сообщение отредактировал Rasalom87 - Суббота, 12.05.2012, 14:05

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Frank Medrano зажигает))
Страница 1 из 212»
Поиск: