[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Зачем вам это надо? (Ваша цель, ради какой вы занимаетесь)
Зачем вам это надо?
SGUARTДата: Пятница, 01.07.2011, 22:42 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (limp90)
отрастила себе волшебные патлы и кудахтаеш

эх..вроде не ребенок, а говоришь то..тебе сказать, как видно, больше нечего biggrin
Quote (limp90)
откуда ты знаеш кто меня ушатает

Хочешь сказать тебя Козырь не ушатает biggrin ?наивный biggrin

limp90Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:08 | Сообщение # 107
Полковник
SGUART,слушай ты дебил я не собираюсь с ним дратся ,а с тобой был бы ты с моего города запросто

gauzerДата: Пятница, 12.07.2013, 19:38 | Сообщение # 108
Подполковник
занимаются для того, чтобы привлечь к себе внимание со стороны окружающих. Они морально подобны женщинам, которые накрасятся, нарядятся и выходят в люди чтобы ими покрасовались, позавидовали, постоянно пасли взглядом. Я всё понимаю, женщинам это позволено, это нужно, это такая природа. Но вот зачем парням натягивать на себя ультра обтягивающую майку, чтобы были видны все рельефы © (Не могу написать цитатой слова автора)

Не вижу причин, по которым это было бы недозволено мужчинам, особенно молодым и желающим того самого внимания.
Я псевдоспортсмен, как выразился автор. А если отойти от тезисов автора, то просто человек с больной спиной, который без занятий физкультурой в скором времени начинает по утрам сползать с кровати от боли. Не стремлюсь к спортивным достижениям, отсутствие боли и внешний вид- мои цели.

LuciferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:27 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Цитата (gauzer)
Но вот зачем парням натягивать на себя ультра обтягивающую майку, чтобы были видны все рельефы

Топикстартер видать турникодрочер,месяцами долбящий свои 20 подтягиваний и 30 отжиманий haha ,а между тем при правильном подходе к тренингу ММ палюбэ вырастет yes Мну вот с прошлого года набрал 10 кил-соответственно футболки и майки стали тесноваты (одна-любимая с Мьёльниром на пузе weep ),шо ж мне их выбрасывать sad дабы пипл не подумал,что я "быкую",танунах.Ещё на работе подмыкают:шо ты,мол,ходишь как лом проглотил,раму блин выключи unsure Ну не будешь же объяснять,что при выполнении тяг (подтягиваний в том числе),мышцы спины,держащие позвоночник,становятся сильнее и сутулиться и горбиться как все остальные уже не получается,выросшие широчайшие и трицепсы уже не дают рукам болтаться плетьми и прижать их плотно к корпусу уже низзя,а ставшие больше дельты и грудные по итогу и дают тот самый бычий рельеф teehee как у Спайка из "Тома и Джерри"

yamaykaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:40 | Сообщение # 110
Генералиссимус
не знаю, просто так

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:44 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Цитата (Lucifer)
выросшие широчайшие и трицепсы уже не дают рукам болтаться плетьми и прижать их плотно к корпусу уже низзя
полностью согласен

http://cs7001.vk.me/c540107/v540107312/131f/b6iJu7IcrcU.jpg

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 14.07.2013, 13:47

powercooolДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:50 | Сообщение # 112
Генералиссимус
yamaykabiggrin

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

LuciferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:24 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
http://cs7001.vk.me/c540107/v540107312/131f/b6iJu7IcrcU.jpg

sad Не,ну это савсем уж здаравенные,я канешна паменьше cry

SkorpionДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:47 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Преодолевать себя, расширять возможности своего организма.

Я не люблю, когда наполовину.

НереварДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:34 | Сообщение # 115
Полковник
все очень  просто:потому что от этого процесса получаешь удовольствие.Никто не спрашивает зачем заниматься сексом и как найти мотивацию,чтобы сексом заниматься.

LuciferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:16 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Цитата (Неревар)
.Никто не спрашивает зачем заниматься сексом и как найти мотивацию,чтобы сексом заниматься.

Угу,ты это в соседней ветке N1keJkee расскажи... lol

SelemusДата: Четверг, 22.08.2013, 17:22 | Сообщение # 117
Полковник
Занимаюсь для тела и души) Цели -  саморазвитие и самосовершенствование

ambalДата: Суббота, 14.09.2013, 11:27 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Всегда говорю у каждого чела свои доводы и все по своему хороши, если заставляют НАС тренироваться, сначала наверно это быть не хуже, чем другие пацаны, потом просто поддержание формы \тонуса\, а некоторые стараются достичь сверх целей, но все перечисленные и непересленные группы хотят хорошо выглядеть и это нормально!!!

FreestylerhymeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:06 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
удовольствие от физических нагрузок
саморазвитие
познание и изучение себя и своих возможностей

Nick_MДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:23 | Сообщение # 120
Сержант
привычка

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Зачем вам это надо? (Ваша цель, ради какой вы занимаетесь)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: